Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 02 июл 2022, 19:20

buldozer031 писал(а):Привет всем.Влад подскажи пожалуйста когда анализы сдавать повторно? Следующая неделя будет третьей .

Приветствую! :hi: Как раз можешь сдать анализы вначале третьей недели курса.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
buldozer031
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Dimas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 20:05
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Dimas » 03 июл 2022, 22:37

Vlad писал(а):Приветствую! :hi: Как раз можешь сдать анализы вначале третьей недели курса.

Влад привет а у меня наоборот идёт к концу курс Болд 500мг в неделю и тест 500 в неделю после не решился ещё пкт или мост делать и следующий курс с декой хотел делать норм такой подход будет, с болдом только анализы щас не получалось здавать во время курса, после буду здавать, и с декой следующий курс обязательно да надо здавать на гормональные да на пролактин?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 04 июл 2022, 09:49

Dimas писал(а):Влад привет а у меня наоборот идёт к концу курс Болд 500мг в неделю и тест 500 в неделю после не решился ещё пкт или мост делать и следующий курс с декой хотел делать норм такой подход будет, с болдом только анализы щас не получалось здавать во время курса, после буду здавать, и с декой следующий курс обязательно да надо здавать на гормональные да на пролактин?

Приветствую! :hi:. Нормально, можешь делать мост на 250мг тестостерона энантата в неделю и спустя пару месяцев переходить к новому курсу, можешь использовать на следующем курсе нандролон вместе с тестостероном, думаю 200мг нандролона деканоата в неделю будет достаточно. Да, анализ на пролактин желательно сдавать во время использования нандролона, чтобы понять в какой дозировке тебе необходимо использовать каберголин и нужно ли вообще его использовать, так что я бы посоветовал сдать этот анализ во время следующего курса с использованием нандролона, таким образом можно будет избежать возможных побочных эффектов от использования препарата.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение buldozer031 » 12 июл 2022, 19:58

Vlad писал(а):Приветствую! :hi: Как раз можешь сдать анализы вначале третьей недели курса.

Приветствую всех.Сдал анализы Влад посмотри пожалуйста.Что посоветуешь?
IMG_20220712_174246.jpg
IMG_20220712_195430.jpg
За это сообщение автора buldozer031 поблагодарили (всего 2):
DimasАлёша
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение MaxSwd » 12 июл 2022, 20:11

buldozer031 писал(а):Приветствую всех.Сдал анализы Влад посмотри пожалуйста.Что посоветуешь?

Советовать нечего, все в референтах как по мне)) если все разглядел. Хорошие анализы). Чуть повышены лейкоциты, так это из за тренировок и может быть)
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарили (всего 2):
buldozer031Dimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 12 июл 2022, 20:27

buldozer031 писал(а):Приветствую всех.Сдал анализы Влад посмотри пожалуйста.Что посоветуешь?

Приветствую! :hi:. Да, всё верно тебе сказали, советовать особо нечего, отклонения небольшие и вполне нормальные как для человека, который находится на стероидном курсе и в период тяжелых тренировок, так что всё нормально, единственное я бы посоветовал тебе использовать аспирин кардио для профилактики, по одной таблетке в день в течение всего курса, и всё.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
buldozer031Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение buldozer031 » 12 июл 2022, 21:26

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Да, всё верно тебе сказали, советовать особо нечего, отклонения небольшие и вполне нормальные как для человека, который находится на стероидном курсе и в период тяжелых тренировок, так что всё нормально, единственное я бы посоветовал тебе использовать аспирин кардио для профилактики, по одной таблетке в день в течение всего курса, и всё.

Спасибо за совет аспирин кардио принимаю каждый день по две таблетки омега3 . Принимать всё так же как и принимал? А когда сдавать анализы повторно?
За это сообщение автора buldozer031 поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 12 июл 2022, 21:37

buldozer031 писал(а):Спасибо за совет аспирин кардио принимаю каждый день по две таблетки омега3 . Принимать всё так же как и принимал? А когда сдавать анализы повторно?

Пожалуйста, значит так и продолжай всё принимать. Повторно анализы можно пока не сдавать, не вижу большой необходимости.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
buldozer031Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
marx76
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 июл 2022, 16:33
Благодарил (а): 13 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение marx76 » 21 июл 2022, 09:25

Здравствуйте. подскажите с чего начать? первый курс. 46 лет. хочу похудеть. посоветовали тест + мастерон. не слишком на 1й раз?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 21 июл 2022, 12:50

marx76 писал(а):Здравствуйте. подскажите с чего начать? первый курс. 46 лет. хочу похудеть. посоветовали тест + мастерон. не слишком на 1й раз?

Приветствую! :hi:. Для первого раза однозначно рекомендую использовать тестостерон, лучше тестостерон энантат, чтобы реже делать инъекции, дозировка 375мг тестостерона энантата один раз в неделю, а уже после этого курса, можно попробовать использовать его вместе с мастероном.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
marx76Алекс Алекс
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»