Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Аватара пользователя
Михалыч
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 13:55
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Михалыч » 29 июл 2021, 09:02

Всем здравствуйте.Занимаюсь более семи лет,возраст 54, никогда не пробовал фарму,что посоветуете для первого раза с учетом возраста (цель немного набрать мышечной массы и подсушиться).Читал что для первого курса советуют Туринабол.
За это сообщение автора Михалыч поблагодарил:
Аджей
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3170 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 29 июл 2021, 11:23

Михалыч писал(а):Всем здравствуйте.Занимаюсь более семи лет,возраст 54, никогда не пробовал фарму,что посоветуете для первого раза с учетом возраста (цель немного набрать мышечной массы и подсушиться).Читал что для первого курса советуют Туринабол.

Приветствую! :hi:. Я бы посоветовал сразу начать с 250мг тестостерона энантата в неделю, этой дозировки для начала тебе будет вполне достаточно, чтобы почувствовать себя совсем по другому (в лучшую сторону) и начать прогрессировать и восстанавливаться гораздо быстрее. Туринабол хорош для более молодых спортсменов, в твоём же возрасте лучше стараться вообще избегать использования таблетированных стероидных препаратов, чтобы избежать нагрузки на печень, желчный и жкт. Да и тот же тестостерон в твоём возрасте гораздо более предпочтительный препарат, т.к. свой тестостерон скорее всего уже достаточно давно значительно ниже нормы и он позволит восполнить его недостаток и снова почувствовать себя как в более молодые годы. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
АджейМихалычАлёша
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Омич » 29 июл 2021, 11:26

Михалыч писал(а):Всем здравствуйте.Занимаюсь более семи лет,возраст 54, никогда не пробовал фарму,что посоветуете для первого раза с учетом возраста (цель немного набрать мышечной массы и подсушиться).Читал что для первого курса советуют Туринабол.

Доброго дня. Думаю будет целесообразным начать со сдачи анализов. Посмотреть что и как со здоровьем. А на счёт фармы, можно и с туринабола, можно и с тестостерона. Дозировки 250 в неделю будет пока достаточна для рекомпозиции тела в целом. Ну а дальше зависит от амбиций, ну и от здоровья конечно.
Ну и не забывать (а точнее постоянно думать) о том, что кушаем. Пересмотреть свое пищевое поведение, но это в другой ветке. Достаточно много и часто описано.
Последний раз редактировалось Омич 29 июл 2021, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
АджейМихалыч
Аватара пользователя
Михалыч
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 13:55
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Михалыч » 29 июл 2021, 15:01

250 мог в неделю и на сколько по времени?Если что-то не так не судите строго(я только вникаю и пытаюсь понять.Колоть только тестостерон и всё?Если можно подробно напишите что и как.Ещё раз прошу прощения,если что-то не то написал.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3170 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 29 июл 2021, 15:07

Михалыч писал(а):250 мог в неделю и на сколько по времени?Если что-то не так не судите строго(я только вникаю и пытаюсь понять.Колоть только тестостерон и всё?Если можно подробно напишите что и как.Ещё раз прошу прощения,если что-то не то написал.

Да, по 250мг тестостерона один раз в неделю, курс можно делать 12 недель и при желании даже больше, колоть только тестостерон, дозировка тестостерона небольшая, так что использование вспомогательных препаратов на курсе скорее всего не понадобится. Уже ближе к окончанию курса можно решать что делать дальше, продолжать курс и добавлять препараты или делать ПКТ, в твоём же возрасте всё таки лучше делать курс-мост-курс, потому что уже мало смысла стараться восстанавливать свой собственный тестостерон, чтобы он снова пошел на спад, лучше чтобы уровень тестостерона в организме был всегда стабилен, подробнее можешь прочитать в теме Вечный курс.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Михалыч
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Михалыч
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 13:55
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Михалыч » 29 июл 2021, 15:30

Курс-мост,это как понять(ещё раз извините за «безграмотность»)Спасибо за подробную консультацию.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3170 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 29 июл 2021, 17:54

Михалыч писал(а):Курс-мост,это как понять(ещё раз извините за «безграмотность»)Спасибо за подробную консультацию.

Я же дал ссылку выше, красным выделена, нажми на неё там всё написано. Курс это значит делается основной курс с использованием повышенных дозировок препаратов или нескольких препаратов за курс в этот период основная цель это достижение максимального прогресса, а "мост" делается вместо ПКТ. То есть, в этот период используются небольшие дозировки тестостерона, для удержания результатов, поддержания нормального состояния гормональной системы и организма в целом, и одновременного отдыха от большого количества препаратов, повышенных дозировок, тяжелых тренировок и большого количества еды, вообщем делается это для разгрузки организма. Также, рекомендую почитать эту тему от начала и до конца, здесь много чего уже обсудили, если будут вопросы, спрашивай, подскажем. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Михалыч
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Михалыч
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2021, 13:55
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Михалыч » 29 июл 2021, 19:11

Я прочитал и эту тему и ту на которую кидал ссылочку,спасибо.Но если у меня и так дозировки небольшие какой мне тогда мост делать,или просто сделать отдых,но тогда получаются качели с тестостероном.Я понял так-что для начала делать тестостерон 10-12 недель(по 250 мг)а потом увеличивать объем,и тоже сидеть на одном тестостероне
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4887
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3170 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 29 июл 2021, 19:20

Михалыч писал(а):Я прочитал и эту тему и ту на которую кидал ссылочку,спасибо.Но если у меня и так дозировки небольшие какой мне тогда мост делать,или просто сделать отдых,но тогда получаются качели с тестостероном.Я понял так-что для начала делать тестостерон 10-12 недель(по 250 мг)а потом увеличивать объем,и тоже сидеть на одном тестостероне

В том то и дело, что для первого раза тебе будет достаточно 250мг тестостерона в неделю, а потом уже можно сделать нормальный курс с использованием нескольких препаратов, а потом уже снова мост на тестостероне и дальше новый курс. Также, сдай анализы как тебе и посоветовал Омич, расширенный биохимический анализ крови, общий анализ крови и эстрадиол.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
МихалычАджей
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Dimas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 20:05
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Dimas » 01 ноя 2021, 09:55

upload_2021_11_01_10_46_16_310.jpg
здравствуйте хотел узнать курс хочу такой поставить турик три в день энки 250в неделю на восемь недель всё, мне 40 лет взял ещё анастрозол блистер и кломид два блистера, ещё взял урсосан для желчи читал что она густеет при оралке да, как так пойдёт или ещё что взять, буду принимать ещё омега цинк бца протеин. Тренировки с утра бег 5км вечер качалка или турники через день боксерка. Извините что не так только начинаю не давно здесь. Буду консультироваться если можно постоянно.
За это сообщение автора Dimas поблагодарил:
Алёша

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»