Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 11 авг 2020, 18:41

Аджей писал(а):Влад спасибо, анализы я не выписывал вручную , просто скопировал,фото поставить не сумел. Интересно что стало с ГСПГ уменьшилось или нет да сдам биохимию крови. За совет благодарю так и сделаю.

Можешь сдать конечно если интересно, посмотри что к чему, если не снизился, добавь провирон, и используй его как я написал тебе выше. Также, когда будешь использовать болденон, сдай общий анализ крови, необходимо будет посмотреть ещё раз насколько сильно повысится гематокрит.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Аджей
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Омич » 18 сен 2020, 14:33

Vlad писал(а):... дополнительный приём финастерида или дутастерида, для предотвращения возможных проблем с простатой.

Влад, о каких проблемах идёт речь?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 18 сен 2020, 17:29

Омич писал(а):Влад, о каких проблемах идёт речь?

У мужчин в зрелом возрасте часто могут возникать проблемы с простатой, а активное использование стероидов, может усугубить эту проблему, из-за конвертации тестостерона в дигидротестостерон, именно он и оказывает негативное воздействие на простату. Повышенное количество дигидротестостерона может способствовать гиперплазии предстательной железы, какие могут быть проблемы, об этом более подробно можешь почитать по ссылке. Поэтому и рекомендуется использовать финастерид или дутастерид во время стероидных курсов, чтобы избежать подобных проблем.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ОмичАджей
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Аджей » 16 окт 2020, 17:01

Ста посоветуй пожалуйста, на две недели пропика и мастерона начал с сегодня ставить ХГЧ 5 уколов по 1500 через день ( или лучше через 2?) , после пропика выжидаю 3-5 дней и тамоксифен на 3-4 недели, интересуют дозировки тамокса и длительность и когда сдавать анализ перед ПКТ надо или можно пропустить и уже после ПКТ? Спасибо.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 16 окт 2020, 18:14

Аджей писал(а):Ста посоветуй пожалуйста, на две недели пропика и мастерона начал с сегодня ставить ХГЧ 5 уколов по 1500 через день ( или лучше через 2?) , после пропика выжидаю 3-5 дней и тамоксифен на 3-4 недели, интересуют дозировки тамокса и длительность и когда сдавать анализ перед ПКТ надо или можно пропустить и уже после ПКТ? Спасибо.

Ставь по 1500 единиц раз в три дня, после пропика жди два дня и на следующий день можешь начинать ПКТ, дозировка тамоксифена стандартная - 20 мг в день, принимай его в течение 20-30 дней. Смотря какие анализы ты собираешься сдавать, если хочешь посмотреть тестостерон, лг и фсг, то сдавай после ПКТ, а если хочешь посмотреть клинический и биохимический анализы крови, эстрадиол, то можешь сдавать эти анализы до ПКТ, слишком мало информации чтобы ответить точно когда тебе сдавать анализы.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Underdog » 16 окт 2020, 20:44

Аджей писал(а):Ста посоветуй пожалуйста, на две недели пропика и мастерона начал с сегодня ставить ХГЧ 5 уколов по 1500 через день ( или лучше через 2?) , после пропика выжидаю 3-5 дней и тамоксифен на 3-4 недели, интересуют дозировки тамокса и длительность и когда сдавать анализ перед ПКТ надо или можно пропустить и уже после ПКТ? Спасибо.

привет! и сколько ты набрал массы на таком длительном курсе?? и вообще как результат??? имеет ли смысл делать такие длинные курсы, или лучше делать например 2-3 месяца курс, потом отдых и новый курс??? как вообще самочувствие?? побочные эффекты какие то были??? просто думаю может тоже вначале сделать курс на массу сразу на три месяца, а потом после него без перерыва курс на сушка на два месяца, таким образом хочу и сохранить больше набранного и не ждать пару месяцев чтобы начать сушку, до 40 лет мне ещё далеко, но думаю разницы в этом особой нет :unknown:
Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Аджей » 17 окт 2020, 07:18

Vlad писал(а):Ставь по 1500 единиц раз в три дня, после пропика жди два дня и на следующий день можешь начинать ПКТ, дозировка тамоксифена стандартная - 20 мг в день, принимай его в течение 20-30 дней. Смотря какие анализы ты собираешься сдавать, если хочешь посмотреть тестостерон, лг и фсг, то сдавай после ПКТ, а если хочешь посмотреть клинический и биохимический анализы крови, эстрадиол, то можешь сдавать эти анализы до ПКТ, слишком мало информации чтобы ответить точно когда тебе сдавать анализы.

Влад у меня ХГЧ пачка 5 уколов достаточно или еще прикупить что б общее было 10? Да и тамокс начинаю пить после последнего укола ХГЧ или можно вместе ? Я думаю пропик закончится и после еще неделю ставить ХГЧ и вот здесь пить вместе с ним тамокс или это лишнее?

Underdog писал(а):привет! и сколько ты набрал массы на таком длительном курсе?? и вообще как результат??? имеет ли смысл делать такие длинные курсы, или лучше делать например 2-3 месяца курс, потом отдых и новый курс??? как вообще самочувствие?? побочные эффекты какие то были??? просто думаю может тоже вначале сделать курс на массу сразу на три месяца, а потом после него без перерыва курс на сушка на два месяца, таким образом хочу и сохранить больше набранного и не ждать пару месяцев чтобы начать сушку, до 40 лет мне ещё далеко, но думаю разницы в этом особой нет :unknown:

Приветствую за 7 месяцев я набрал 10(с 73 до 83) кг и без воды ,цели серьезных в наборе не ставил , жестко не придерживался питания . единственно смотрел что ем( не ел фастфуд) . Поему решил выйти, акне( не весь какое , но все же достало) , началось с 4 месяца . Поэтому после ПКТ буду делать по 3-4 месяца , что б не ловить акне. От Акне пил пивные дрожи, пантатеновую кислоту, цинк и ZMA , реально стало хорошо, теперь следующий курс буду с этими препаратами( кроме ZMA).
Еще из бонусов -стояк великолепен, с женой разбежался поэтому оторвался пополной .
Ксате до 40 лет мне тереь вообще никак на днях долбануло 57))))))
С уважением ко всем участникам форума, спасибо за советы. :easy:
За это сообщение автора Аджей поблагодарили (всего 2):
VladUnderdog
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 17 окт 2020, 12:53

Аджей писал(а):Влад у меня ХГЧ пачка 5 уколов достаточно или еще прикупить что б общее было 10? Да и тамокс начинаю пить после последнего укола ХГЧ или можно вместе ? Я думаю пропик закончится и после еще неделю ставить ХГЧ и вот здесь пить вместе с ним тамокс или это лишнее?

Да, докупи ещё упаковку, и сделай 8 уколов в общем, но, ставь его во время курса, никак не после, тамоксифен начинай пить после окончания использования ХГЧ.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Аджей
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Underdog » 19 окт 2020, 14:11

Аджей писал(а):Приветствую за 7 месяцев я набрал 10(с 73 до 83) кг и без воды ,цели серьезных в наборе не ставил , жестко не придерживался питания . единственно смотрел что ем( не ел фастфуд) . Поему решил выйти, акне( не весь какое , но все же достало) , началось с 4 месяца . Поэтому после ПКТ буду делать по 3-4 месяца , что б не ловить акне. От Акне пил пивные дрожи, пантатеновую кислоту, цинк и ZMA , реально стало хорошо, теперь следующий курс буду с этими препаратами( кроме ZMA).
Еще из бонусов -стояк великолепен, с женой разбежался поэтому оторвался пополной .
Ксате до 40 лет мне тереь вообще никак на днях долбануло 57))))))
С уважением ко всем участникам форума, спасибо за советы. :easy:

отличный результат, тем более если это качественная масса без воды и жира, то вообще классно спрогрессировал! тем более в таком возрасте... быстрые углеводы тоже не ел во время курса??? возможно причина акне была в них, хотя тестостерон наверное даёт своё или может таблетированные препараты использовал :unknown:, ну да, если пьёшь цинк, то и зма не надо, потому что только цинк помогает от акне. да я думаю зачем тебе то пкт делать, гормональные качели туда сюда с падением тестостерона.. лучше бы наверное уже мост на 200 ципика в неделю делал)))
Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Аджей » 21 окт 2020, 14:15

Underdog писал(а):отличный результат, тем более если это качественная масса без воды и жира, то вообще классно спрогрессировал! тем более в таком возрасте... быстрые углеводы тоже не ел во время курса??? возможно причина акне была в них, хотя тестостерон наверное даёт своё или может таблетированные препараты использовал :unknown:, ну да, если пьёшь цинк, то и зма не надо, потому что только цинк помогает от акне. да я думаю зачем тебе то пкт делать, гормональные качели туда сюда с падением тестостерона.. лучше бы наверное уже мост на 200 ципика в неделю делал)))

Если честно возраст свой не чувствую думаю что мне лет 35-40)))))) К постоянному курсу морально не готов и хочется убрать акне (не было раньше и сейчас очень напрягает) , если все будет как задумал ( очищу кожу) то пару месяцев ПКТ и на новый курс с длительностью 8-12 недель посмотрю что с акне....все мы индивидуальны и пытаемся подобрать для себя оптимальный вариант . я только начал пробовать и подгонять под себя..
Ты что то сказал о быстрых углеводах и акне сформулируй. Я понял если их употреблять вероятность акне?

Vlad писал(а):Да, докупи ещё упаковку, и сделай 8 уколов в общем, но, ставь его во время курса, никак не после, тамоксифен начинай пить после окончания использования ХГЧ.

Влад будь добр скажи..у меня тамоксифен по 20 мг в первые дни пить по 20, 40 ? какой дозняк и сколько ему придерживаться дней? Спасибо.
Последний раз редактировалось Аджей 21 окт 2020, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»