Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 20 мар 2022, 11:36

Dimas писал(а): :glad: Влад привет можно узнать о Нандролоне деканате как для возросных ответов можно его и он вроде не очень вредный да по описанию сколько его заказывать на курс пару пузырьков хватит если его совместить с ципионатом недель так на 12-ть и ещё туринабол остался с прошлого курса может по одной табле в день добавить что бы по меньше нагрузка на ЖКТ была как посоветуешь, прошлый курс был 250 энка в неделю три таблы туринабол в день в конце курса 12-ти недельного мастерон был 50 мг через день ПКТ кломмид и Виардо форте цинк витамин Е и тд, щас после курса прошло почти два месяца. :glad:

Приветствую! :hi:, нет если использовать его вместе с тестостероном, то он не вредный, а и вполне даже очень предпочтительный препарат для набора мышечной массы. Если будешь ставить 400мг тестостерона ципионата в неделю, значит ставь 200-300мг нандролона в неделю, нандролона должно быть меньше чем тестостерона, чтобы андрогенная активность была достаточной, туринабол можешь также использовать, думаю по две таблетки в день будет в самый раз, используй его не больше восьми недель.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Dimas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 20:05
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Dimas » 22 мар 2022, 19:08

:glad: Влад привет а деканоат араматизируется как тест или наоборот он гасит эстрадиол, я имею ввиду анастрозола так же принимать половинку через день или по реже, естественно здам анализы в конце третьей неделе, но до этого на тесте 250 мг в неделю и мастерона 50 мг через день эстрадиол поднимался до 120 и причём принимал анастрозол по четвёртой части раз в три дня.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 22 мар 2022, 19:51

Dimas писал(а): :glad: Влад привет а деканоат араматизируется как тест или наоборот он гасит эстрадиол, я имею ввиду анастрозола так же принимать половинку через день или по реже, естественно здам анализы в конце третьей неделе, но до этого на тесте 250 мг в неделю и мастерона 50 мг через день эстрадиол поднимался до 120 и причём принимал анастрозол по четвёртой части раз в три дня.

Приветствую! :hi:. Нандролон не ароматизируется, но он может повышать пролактин, поэтому на курсе желательно использовать каберголин, чтобы снижать пролактин, дозировка подбирается исходя из анализа на пролактин, сдать его желательно вначале третьей недели курса, дозировка анастрозола подбирается также исходя из анализа на эстрадиол, но если ты знаешь свою дозировку анастрозола при текущей дозировке тестостерона, значит можешь принимать его также как и раньше.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение buldozer031 » 05 апр 2022, 13:48

Привет всем.У меня такая проблема вроде занимаюсь регулярно масса растет но жир на животе побокам подмышками не как.Анализы сдал посмотрите пожалуйста может что-то подскажите.
IMG_20220405_133248.jpg
IMG_20220405_133154.jpg
За это сообщение автора buldozer031 поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 05 апр 2022, 15:34

buldozer031 писал(а):Привет всем.У меня такая проблема вроде занимаюсь регулярно масса растет но жир на животе побокам подмышками не как.Анализы сдал посмотрите пожалуйста может что-то подскажите.

Приветствую! :hi:. По анализам особо проблем не вижу, разве что можно использовать тестостерон, чтобы был лучше результат :D, ещё скорее всего у тебя есть проблемы с иммунитетом, но это никак не связано с тем, что ты не можешь избавиться от жира, ищи проблему в питании, создай небольшой дефицит калорий, добавь кардио и возможно начни использовать тестостерон. Также, я бы рекомендовал проверить инсулинорезистентность и сдать глюкозу с инсулином (индекс HOMA) с утра натощак и гликированный гемоглобин, возможно там есть проблема, но опять же, скорее всего основная проблема в питании.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
buldozer031
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Славик » 05 апр 2022, 17:20

buldozer031 писал(а):Привет всем.У меня такая проблема вроде занимаюсь регулярно масса растет но жир на животе побокам подмышками не как.Анализы сдал посмотрите пожалуйста может что-то подскажите.

Привте, я вообще если честно не понимаю, как ты в 54 года хочешь в натуральную набирать мышечную массу и чтобы при этом еще на животе и боках жир горел :unknown:, для многих даже тех кто на курсе, это определённая проблема, что жир с боков уходит в самую последнюю очередь и приходится строго соблюдать диету и регулярно тренироваться. Так что сейчас тебе необходимо определиться с приоритетами, либо это набор мышечной массы, либо это сушка, за двумя зайцами сейчас гнаться точно бессмысленно, особенно насухую. Как тебе уже написали, добавь тестик, подкорректируй питание, начни делать регулярное кардио и твоя форма будет меняться в лучшую сторону ;)
За это сообщение автора Славик поблагодарили (всего 3):
Омичbuldozer031Алёша
Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение buldozer031 » 05 апр 2022, 23:46

Славик писал(а):Привте, я вообще если честно не понимаю, как ты в 54 года хочешь в натуральную набирать мышечную массу и чтобы при этом еще на животе и боках жир горел :unknown:, для многих даже тех кто на курсе, это определённая проблема, что жир с боков уходит в самую последнюю очередь и приходится строго соблюдать диету и регулярно тренироваться. Так что сейчас тебе необходимо определиться с приоритетами, либо это набор мышечной массы, либо это сушка, за двумя зайцами сейчас гнаться точно бессмысленно, особенно насухую. Как тебе уже написали, добавь тестик, подкорректируй питание, начни делать регулярное кардио и твоя форма будет меняться в лучшую сторону ;)

Привет.Я пробовал метан турик из уколов ничего.Если начинать курс на массу что посоветуешь к тесту добавить? Курс на массу 2 будет нормально?
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Славик » 06 апр 2022, 10:34

buldozer031 писал(а):Привет.Я пробовал метан турик из уколов ничего.Если начинать курс на массу что посоветуешь к тесту добавить? Курс на массу 2 будет нормально?

Привет :). Я бы в твоём возрасте посоветовал бы вообще отказаться от использования таблетированных стероидов, ну не зачем лишний раз грузить жкт и печень, тебе вполне можно обойтись и иньекционными препаратами. За основу всегда бери тестостерон, а уже к нему можешь добавить нандролона деканоат или мастерон, но это уже на последующих курсах, сейчас тебе будет достаточно и одного тестостерона, особенно если ты его никогда до этого не использовал, я бы посоветовал начать курс с 300-400 мг тестостерона энантата, сустанона или ципионата в неделю, даже на таких относительно небольших дозировках, можно будет получить хороший результат и про анастрозол не забудь, думаю в твоём случае он пригодится.
Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение buldozer031 » 06 апр 2022, 13:33

Славик писал(а):Привет :). Я бы в твоём возрасте посоветовал бы вообще отказаться от использования таблетированных стероидов, ну не зачем лишний раз грузить жкт и печень, тебе вполне можно обойтись и иньекционными препаратами. За основу всегда бери тестостерон, а уже к нему можешь добавить нандролона деканоат или мастерон, но это уже на последующих курсах, сейчас тебе будет достаточно и одного тестостерона, особенно если ты его никогда до этого не использовал, я бы посоветовал начать курс с 300-400 мг тестостерона энантата, сустанона или ципионата в неделю, даже на таких относительно небольших дозировках, можно будет получить хороший результат и про анастрозол не забудь, думаю в твоём случае он пригодится.

Привет.Спасибо за быстрый ответ беру энантат но у него дозировка 250 этого будет достаточно в неделю? И сколько курс должен быть?Это как мост получится?
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 535
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 225 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Славик » 06 апр 2022, 13:45

buldozer031 писал(а):Привет.Спасибо за быстрый ответ беру энантат но у него дозировка 250 этого будет достаточно в неделю? И сколько курс должен быть?Это как мост получится?

Пожалуйста, вообще да, получится что-то вроде моста, но я бы тебе советовал ставить хотя бы полтора куба тестостерона энантата в неделю, это примерно 375мг чистого тестостерона, а то 250 мг тестостерона энантата в неделю может быть маловато для достижения результата. Курс можешь делать недель на 12, чтобы за это время смог нормально спрогрессировать и улучшить форму :pump:, да и делать одну инъекцию в неделю будет вообще не напряжно даже в течение всего курса :)

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»