Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение buldozer031 » 18 апр 2022, 17:37

Vlad писал(а):Скорее всего анастрозол ему принимать не понадобится.
Анализы, стандартный набор до курса, чтобы в случае чего можно было всегда знать от чего примерно стоит отталкиваться:
-ЛГ
-ФСГ
-ГСПГ
-Общий тестостерон Ясно.
-Эстрадиол
-Пролактин
-Клинический анализ крови
При желании можно ещё сдать биохимический анализ крови и гормоны щитовидной железы.

Понятно.Спасибо огромное будем заказывать метан.
Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение buldozer031 » 07 май 2022, 12:52

Привет всем.Третья неделя курса сдал анализы.Влад посмотри пожалуйста.
14-32-29-1.jpg
За это сообщение автора buldozer031 поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 07 май 2022, 14:44

buldozer031 писал(а):Привет всем.Третья неделя курса сдал анализы.Влад посмотри пожалуйста.

Приветствую! :hi:. Добавь анастрозол 0.5мг раз в три дня и каберголин 0.25мг раз в пять дней (четыре приёма).
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
buldozer031
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение buldozer031 » 07 май 2022, 15:14

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Добавь анастрозол 0.5мг раз в три дня и каберголин 0.25мг раз в пять дней (четыре приёма).
Влад тест рабочий но вот пролоктин поднялся .Я хотел деку подключить на 10 неделе.Да ГСПГ резутат ещё не готов.А повторно анализ когда сдать?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 07 май 2022, 18:16

buldozer031 писал(а):Влад тест рабочий но вот пролоктин поднялся .Я хотел деку подключить на 10 неделе.Да ГСПГ резутат ещё не готов.А повторно анализ когда сдать?

Ты сколько по длительности делать курс собрался? не знаю какой смысл подключать нандролон деканоат на десятой неделе курса :unknown:, разве что если ты планируешь делать курс около двадцати недель. Повторно можешь сдать анализы через недели три.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
buldozer031
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение buldozer031 » 07 май 2022, 19:11

Vlad писал(а):Ты сколько по длительности делать курс собрался? не знаю какой смысл подключать нандролон деканоат на десятой неделе курса :unknown:, разве что если ты планируешь делать курс около двадцати недель. Повторно можешь сдать анализы через недели три.
А как тогда лучше сделать? Энантат у меня сейчас идёт соло.Я так думал как мост.Посоветуй пожалуйста.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 08 май 2022, 11:44

buldozer031 писал(а):А как тогда лучше сделать? Энантат у меня сейчас идёт соло.Я так думал как мост.Посоветуй пожалуйста.

Если сейчас у тебя мост, тогда можешь сделать и так, потом повысишь дозировку тестостерона и добавишь нандролон.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
buldozer031
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Andreas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2022, 20:45
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Andreas » 16 май 2022, 15:36

:hi: Сейчас на середине курса тест энантат 500 и дека 300 в неделю. По весу не так много набрал, кг 2, но немного жирок ушёл, так что визуально подтянулся. Хотя рацион в основном более белковый и сложные угли, мин по жиру, хотя он есть, и по максимуму убрал быстрые угли. Анастразол через 3 дня по под таблетки, каберголин пока не принимал, надо анализы посмотреть, хотя субъективно ничего не беспокоит… Ощущения конечно другие, прям так и тянет потягать))Из минусов- не пойму, сильно повысилась потливость, даже небольшая нагрузка уже потом обливаюсь, и, почему то суставы в коленях и бёдрах сильнее ныть начали, хотя спецом взял курс нандролона, чтобы их подлечить, но становиться хуже, при том ещё, что упражнения на ноги особо не делаю((начал ещё сейчас принимать Аркоксию, но не чувствую улучшений(( Да, я вот к чему… :oops: Мне ощущения понравились, задумался может мост сделать на энантате 250 в неделю по окончании курса, для удержания, а потом новый курс тест эн и мастерон, чтоб совсем убрать жирок, можно ли ещё турик к этому подключить и провирон и стоит ли? Ну тут ещё параллельно уже обязательно гонаду же надо подключать тогда. И мастерона энантата в магазине нет, есть пропионат,если 2 раза его колоть с тестостероном, это же мало будет? Мне 48 лет…
За это сообщение автора Andreas поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4821
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 16 май 2022, 15:50

Andreas писал(а): :hi: Сейчас на середине курса тест энантат 500 и дека 300 в неделю. По весу не так много набрал, кг 2, но немного жирок ушёл, так что визуально подтянулся. Хотя рацион в основном более белковый и сложные угли, мин по жиру, хотя он есть, и по максимуму убрал быстрые угли. Анастразол через 3 дня по под таблетки, каберголин пока не принимал, надо анализы посмотреть, хотя субъективно ничего не беспокоит… Ощущения конечно другие, прям так и тянет потягать))Из минусов- не пойму, сильно повысилась потливость, даже небольшая нагрузка уже потом обливаюсь, и, почему то суставы в коленях и бёдрах сильнее ныть начали, хотя спецом взял курс нандролона, чтобы их подлечить, но становиться хуже, при том ещё, что упражнения на ноги особо не делаю((начал ещё сейчас принимать Аркоксию, но не чувствую улучшений(( Да, я вот к чему… :oops: Мне ощущения понравились, задумался может мост сделать на энантате 250 в неделю по окончании курса, для удержания, а потом новый курс тест эн и мастерон, чтоб совсем убрать жирок, можно ли ещё турик к этому подключить и провирон и стоит ли? Ну тут ещё параллельно уже обязательно гонаду же надо подключать тогда. И мастерона энантата в магазине нет, есть пропионат,если 2 раза его колоть с тестостероном, это же мало будет? Мне 48 лет…

Приветствую! :hi:. Потливость может быть связана с подъёмом температуры, потеплением или просто щитовидная железа работает на повышенных оборотах, вот увеличилась и потливость. Чтобы подлечить суставы, необходимо заменить упражнения и подобрать более комфортные упражнения, чтобы минимизировать на них нагрузку, также снизить рабочий вес и делать больше повторений, но с небольшим весом и скорее всего в неполной амплитуде. Также, чтобы подействовали НПВС, необходимо исключить или минимизировать воспалительный фактор, то есть временно убрать нагрузки на конкретную часть тела (то есть, на колени и бёдра), которую хочешь подлечить. Можешь сделать и так, почему же, можно колоть короткий мастерон 2 раза в неделю по 150мг за одну инъекцию, вполне нормально, либо же по 100мг три раза в неделю. Туринабол можешь добавить во второй половине курса, либо если тебе будет недостаточно действия тестостерона и мастерона, только старайся не использовать больше 30мг туринабола в день, а провирона будет достаточно по 1 таблетке в день.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Andreas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Andreas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2022, 20:45
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Andreas » 16 май 2022, 16:21

Спасибо Влад за разъяснения, но я на ноги не работаю, только верх делаю, в основном в тренажерах и с большими весами уже, проблем в руках и плечах вроде нет, стараюсь хорошо разогреться…Надо бы конечно снимки сделать на ноги, но все никак не соберусь(( По курсу получается, что могу делать тест э 250+мастерон пропик 150 например в понедельник и четверг, по 1 таб провирон 1 раз в день, это все на 10 недель, последние 33 дня курса турик подключить или взять 2 пачки тугрика на 2 месяца? И после курса сейчас энка с декой сколько на мосту надо? Месяц или 2? Потом пкт на кломиде и уже ближе к зиме новый курс на массу? Правильно? У меня просто в инъекциях это первый курс.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»