Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 16 май 2022, 16:35

Andreas писал(а):Спасибо Влад за разъяснения, но я на ноги не работаю, только верх делаю, в основном в тренажерах и с большими весами уже, проблем в руках и плечах вроде нет, стараюсь хорошо разогреться…Надо бы конечно снимки сделать на ноги, но все никак не соберусь(( По курсу получается, что могу делать тест э 250+мастерон пропик 150 например в понедельник и четверг, по 1 таб провирон 1 раз в день, это все на 10 недель, последние 33 дня курса турик подключить или взять 2 пачки тугрика на 2 месяца? И после курса сейчас энка с декой сколько на мосту надо? Месяц или 2? Потом пкт на кломиде и уже ближе к зиме новый курс на массу? Правильно? У меня просто в инъекциях это первый курс.

Всё зависит от того, какого ты хочешь результата, если хочешь набрать побольше и максимально быстро, в таком случае можешь использовать туринабол с самого начала курса вместе с тестостероном и мастероном, если никуда не спешишь, в таком случае можно подключить его и только во второй половине курса, либо вообще на следующем курсе. Мост можешь делать по самочувствию, 1.5-2 месяца и потом можешь делать не пкт, а курс, иначе смысл моста в таком случае теряется, думаю для первого курса в инъекциях, тебе только тестостерона с мастероном будет достаточно, тестостерона на курсе можешь использовать немного больше, 300-400мг в неделю.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Andreas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Andreas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2022, 20:45
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Andreas » 16 май 2022, 16:41

Да, я сейчас на курсе тест э+дека, потом думал мост и курс тест э + мастерон. А пкт после уже курса с мастероном. И тест так и получается 2 укола по 250 в неделю, итого 500 теста и 300 мастерона. Цель- удержать то, что сейчас наберу, и подсушиться, немного жирок с боков все таки портит общую картину))) Потому и думал, может турик ещё подключить? Если не обязательно, думаю, что следующий массонаборный курс сделаю тест 500+ дека 400, и тогда туда турик наверное правильнее будет добавить? И провирон в какой дозировке правильно? Есть по 25мг и 50мг в магазине?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 16 май 2022, 16:55

Andreas писал(а):Да, я сейчас на курсе тест э+дека, потом думал мост и курс тест э + мастерон. А пкт после уже курса с мастероном. И тест так и получается 2 укола по 250 в неделю, итого 500 теста и 300 мастерона. Цель- удержать то, что сейчас наберу, и подсушиться, немного жирок с боков все таки портит общую картину))) Потому и думал, может турик ещё подключить? Если не обязательно, думаю, что следующий массонаборный курс сделаю тест 500+ дека 400, и тогда туда турик наверное правильнее будет добавить? И провирон в какой дозировке правильно? Есть по 25мг и 50мг в магазине?

Если цель немного убрать жирок, то можешь подключить небольшие дозировки кленбутерола или Т3, а туринабол оставить для следующего курса, тем более если дозировки тестостерона на новом курсе будут выше, если конечно сильно хочется, можешь добавить туринабол сразу, можно даже начать с 20мг в день, в комбинации с другими препаратами и этого будет достаточно. Можешь начать с 25мг провирона в день, а на курсе с нандролоном, как раз таки будет более рациональней использовать повышенную дозировку провирона (по 50мг в день), чтобы покрыть андрогенную составляющую курса.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Andreas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Andreas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2022, 20:45
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Andreas » 16 май 2022, 17:16

Итак подводя итог, курс тест э 500+мастерон пропионат 300 в неделю и к нему кленбутерол и провирон по 25мг и все на 10 недель будет оптимально? А следующий массонаборный тест э 500 + дека 400 в неделю + туринабол 20 мг в день и провирон 50мг в день тоже оптимально? Дозировка 500 для тестостерона мне кажется оптимальной…не гонюсь за огромной массой , хочется качества и пропорций при моих 181 см росте и 106кг…
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 16 май 2022, 19:06

Andreas писал(а):Итак подводя итог, курс тест э 500+мастерон пропионат 300 в неделю и к нему кленбутерол и провирон по 25мг и все на 10 недель будет оптимально? А следующий массонаборный тест э 500 + дека 400 в неделю + туринабол 20 мг в день и провирон 50мг в день тоже оптимально? Дозировка 500 для тестостерона мне кажется оптимальной…не гонюсь за огромной массой , хочется качества и пропорций при моих 181 см росте и 106кг…

По первому курсу да, всё очень даже хорошо, по второму курсу я бы немного снизил дозировку нандролона, а именно, ставил бы вместо 400мг в неделю - 200мг в неделю, тем более что ты не гонишься за массой, скорее всего этого было бы достаточно, тот же туринабол очень хорошо дополнит курс за счёт своей высокой анаболической активности, если будет маловато, просто повысишь потом дозировку нандролона да и всё. :) Кленбутерол бы советовал тебе принимать по 0.5-1.5 таблеки в день, с постепенным наращиванием дозировки.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Andreas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Andreas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2022, 20:45
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Andreas » 16 май 2022, 21:02

Тогда наверное оставить как и сейчас сижу, тест э 500 плюс либол 300 в неделю. Сейчас без турика, следующий как раз с туриком и можно тогда прикинуть. Т.к. сейчас как раз дозировки мне зашли, думал мож след поднять…Потому что то, что я вижу в зеркале на середине курса такого, мне нравится)))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 16 май 2022, 21:07

Andreas писал(а):Тогда наверное оставить как и сейчас сижу, тест э 500 плюс либол 300 в неделю. Сейчас без турика, следующий как раз с туриком и можно тогда прикинуть. Т.к. сейчас как раз дозировки мне зашли, думал мож след поднять…Потому что то, что я вижу в зеркале на середине курса такого, мне нравится)))

Да, не спеши увеличивать дозировки, посмотри как будет с использованием туринабола и при необходимости всегда успеешь повысить дозировку.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Andreas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение buldozer031 » 17 май 2022, 22:07

Получил свой заказ. Все супер буду дальше заказывать.
Заказ № 00018204.jpg
За это сообщение автора buldozer031 поблагодарили (всего 3):
АнтонСерджикАлёша
Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение buldozer031 » 18 май 2022, 13:12

Vlad писал(а):Да, не спеши увеличивать дозировки, посмотри как будет с использованием туринабола и при необходимости всегда успеешь повысить дозировку.
Приветствую всех. Пятая неделя курса хотел узнать про ХГЧ.Он мне нужен на курсе? Курс у меня тест энантат соло.Просто нет его в продаже.Подскажите пожалуйста.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 18 май 2022, 13:54

buldozer031 писал(а):Приветствую всех. Пятая неделя курса хотел узнать про ХГЧ.Он мне нужен на курсе? Курс у меня тест энантат соло.Просто нет его в продаже.Подскажите пожалуйста.

Приветствую! :hi:. Нет, не нужен, на таком курсе можно обойтись и без ХГЧ, тем более если твой курс не превышает по длительности 12-ти недель, да и вообще, после курса тестостерона соло, можно восстановить свою гормональную систему достаточно быстро, тестостерон - это самый физиологический гормон для мужского организма.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
buldozer031
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»