Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Аватара пользователя
Andreas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2022, 20:45
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Andreas » 18 май 2022, 23:44

Vlad писал(а):По первому курсу да, всё очень даже хорошо, по второму курсу я бы немного снизил дозировку нандролона, а именно, ставил бы вместо 400мг в неделю - 200мг в неделю, тем более что ты не гонишься за массой, скорее всего этого было бы достаточно, тот же туринабол очень хорошо дополнит курс за счёт своей высокой анаболической активности, если будет маловато, просто повысишь потом дозировку нандролона да и всё. :) Кленбутерол бы советовал тебе принимать по 0.5-1.5 таблеки в день, с постепенным наращиванием дозировки.

Влад :hi: Заказал в магазине мастерон энантат 200мг/мл. В итоге какую дозировку посоветуешь? Тестостерон энантат 250 2 раза в неделю по 1 мл, а мастерон по 0,5мл?1мл мне кажется многовато за раз…
И ещё, похоже сейчас на курсе тесто с декой цепанул гино, жена заметила, что соски изменились, мне по ощущениям ничего не беспокоит, но становится стремновато…середина курса, прерывать не хочется, анастрозол увеличить?Принимаю анастрозол от Гамма, по полтаблетки раз в 3 дня. 2 дня назад принял пол таблетки достинекса. Анализы сейчас сдавать не получится, рано уезжаю и поздно приезжаю каждый день(.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 19 май 2022, 10:40

Andreas писал(а):Влад :hi: Заказал в магазине мастерон энантат 200мг/мл. В итоге какую дозировку посоветуешь? Тестостерон энантат 250 2 раза в неделю по 1 мл, а мастерон по 0,5мл?1мл мне кажется многовато за раз…
И ещё, похоже сейчас на курсе тесто с декой цепанул гино, жена заметила, что соски изменились, мне по ощущениям ничего не беспокоит, но становится стремновато…середина курса, прерывать не хочется, анастрозол увеличить?Принимаю анастрозол от Гамма, по полтаблетки раз в 3 дня. 2 дня назад принял пол таблетки достинекса. Анализы сейчас сдавать не получится, рано уезжаю и поздно приезжаю каждый день(.

Приветствую! :hi:. Мастерон энантат можешь ставить по 0.75мл вместе с тестостероном энантатом два раза в неделю, думаю в твоём случае это будет оптимальная дозировка для данного препарата, потому что 200мг мастерона в неделю мне кажется маловато, а вот 300 в самый раз, хотя можешь начать и с 200мг в неделю, а потом при необходимости повысить дозировку, так как я написал. Если нет возможности сдать анализы, в таком случае да, попробуй принимать анастрозол по пол таблетки через день и прими ещё пол таблетки достинекса вне очереди, потом всё же постарайся сдать анализы. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Andreas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Andreas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2022, 20:45
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Andreas » 19 май 2022, 11:13

Спасибо большое, попробую, посмотрим…с утра сдать анализы просто вообще не вариант, все закрыто ещё, когда еду((
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 19 май 2022, 17:52

Andreas писал(а):Спасибо большое, попробую, посмотрим…с утра сдать анализы просто вообще не вариант, все закрыто ещё, когда еду((

Пожалуйста, да, если пока нет возможности сдать анализы, значит сделай как я тебе написал, это можно сказать экстренная помощь, чтобы сбить пролактин с эстрадиолом и предотвратить дальнейшее развитие гинекомастии, но потом как появиться время или у тебя будет выходной, постарайся всё таки сдать основные анализы, чтобы можно было подкорректировать дозировку вспомогательных препаратов, иначе сильное снижение данных гормонов на длительной основе тоже не всегда идёт на пользу.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Andreas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Andreas
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 12 апр 2022, 20:45
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Andreas » 19 май 2022, 23:17

Да, я читал , что слегка повышенный эстрадиол лучше даже, чем когда в реверсах…
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 20 май 2022, 10:59

Andreas писал(а):Да, я читал , что слегка повышенный эстрадиол лучше даже, чем когда в реверсах…

Вообще да, немного повышенный эстрадиол положительно сказывается на росте мышечной массы, нормальном состоянии связок и суставов, да и у большинства кстати хорошее самочувствие и повышенное либидо как-раз таки именно на немного завышенном эстрадиоле, но опять же всё индивидуально и необходимо смотреть что больше подходит конкретно в твоём случае. Также и с пролактином, в нули убивать его не стоит, иначе это может негативно сказаться как на иммунитете, так и на других системах организма, поэтому и рекомендую при первой же возможности сдать анализы и сделать коррекцию дозировок вспомогательных препаратов. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Andreas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение MaxSwd » 20 май 2022, 16:30

Vlad писал(а):Вообще да, немного повышенный эстрадиол положительно сказывается на росте мышечной массы, нормальном состоянии связок и суставов, да и у большинства кстати хорошее самочувствие и повышенное либидо как-раз таки именно на немного завышенном эстрадиоле, но опять же всё индивидуально и необходимо смотреть что больше подходит конкретно в твоём случае. Также и с пролактином, в нули убивать его не стоит, иначе это может негативно сказаться как на иммунитете, так и на других системах организма, поэтому и рекомендую при первой же возможности сдать анализы и сделать коррекцию дозировок вспомогательных препаратов. :)

Тот кто хоть раз, занижал эстрадиол ниже референтов, повторять это никогда не захочет, уж мне поверьте. Я ловил такой прикол. Жить не хочется.
За это сообщение автора MaxSwd поблагодарили (всего 2):
AndreasVlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 20 май 2022, 20:01

MaxSwd писал(а):Тот кто хоть раз, занижал эстрадиол ниже референтов, повторять это никогда не захочет, уж мне поверьте. Я ловил такой прикол. Жить не хочется.

Это верно, но, я бы не исключал и индивидуальный момент, потому что я встречал и таких людей, которые лучше чувствуют себя именно на низком эстрадиоле и высоком тестостероне. Поэтому всегда желательно сдавать основные анализы, оценивать самочувствие и делать выводы, в каких значениях необходимо держать основные гормоны в конкретном случае. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Andreas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
buldozer031
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 15 мар 2022, 12:56
Откуда: Пенза
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение buldozer031 » 28 май 2022, 11:04

Vlad писал(а):Это верно, но, я бы не исключал и индивидуальный момент, потому что я встречал и таких людей, которые лучше чувствуют себя именно на низком эстрадиоле и высоком тестостероне. Поэтому всегда желательно сдавать основные анализы, оценивать самочувствие и делать выводы, в каких значениях необходимо держать основные гормоны в конкретном случае. :)

Приветствую всех. Сдал анализы Влад посмотри пожалуйста прошло три недели. Анастрозол пол таблетки раз в три дня каберголин пол таблетки раз в четыре дня пять приёмов.
IMG_20220528_014727.jpg
За это сообщение автора buldozer031 поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 28 май 2022, 11:53

buldozer031 писал(а):Приветствую всех. Сдал анализы Влад посмотри пожалуйста прошло три недели. Анастрозол пол таблетки раз в три дня каберголин пол таблетки раз в четыре дня пять приёмов.

Приветствую! :hi:. Каберголин пока убирай, потом как нандролон подключишь, можешь его добавить, а анастрозол продолжай использовать также как и сейчас.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
buldozer031
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»