Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 29 мар 2024, 10:34

Артем Стрельников писал(а):Влад, друзья, привет!
Ставлю тест 250 мг в неделю уже 1,5 месяца.
Что сказать…
Заметил улучшение самочувствия, стало « повеселее», немного прибавил в весах. Скромно, но я занимаюсь без фанатизма, без ограничений в еде и так далее. .
Так сказать « по техническим причинам» пока не пью протеин совсем, а едой его явно не добираю.

Вот хочу купить. Как думаете, при прочих явных условиях при использовании протеина результат должен улучшиться? Логично, естественно..

Приветствую! :hi:. Смотря какого результата ты ожидаешь, но чисто от добавления протеина, он вряд ли сильно улучшиться, если ты хочешь быстрее восстанавливаться, увеличивать силовые показатели :easy: и набирать мышечную массу :pump:, в таком случае я бы добавил больше сложных углеводов в рацион, можно рис, овсянку и т.д. Если ты не получаешь достаточное количество белка, самое просто что ты можешь сделать, это добавить одну пачку низкожирного творога к твоему основному рациону, посмотри как пойдёт. Если надоест, тогда уже можешь добавить протеин, но опять же, каких то сверх результатов от его применения ожидать не стоит, это всего лишь добавка к рациону.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Артем Стрельников
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евг
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 08:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Евг » 29 мар 2024, 14:33

:hi: Приветствую всех! Вопрос к знатокам, а точнее, друзья, просьба к опытным атлетам проконсультировать :) :help:
О себе: 47 лет, 82 кг. цель набрать за 24 год 3 - 4 кг, вырасти в силе.
С прошлого мая два курса: оба тест + балденон, сейчас подходит к концу 2й мост на тестостероне (2 мес на 250мг/7 дней). Вес за всё время набрал с 73 до 82 кг, при том, что последние 4 мес набора веса нет, застыла стрелка на весах. Был заметный рост в силовых, заметил по жиму, подтягиваниям.
На второй курс попробовал деку, но заметил упадок настроения, решил, почитав, что на него может быть такая реакция, вернуться к болденону. Курс прошёл нормально, сильного прям заметного, как на первом курсе, всплеска сил и энергии уже конечно не было, но честно говоря, хочется испытать его снова.. :easy:
Так вот собственно просьба. Прошу, посоветуйте, что взять к тесту на 3 курс? Числа 8го апреля думаю сдать анализы, если с результатами этих анализов будет прощё дать совет, конечно же их вышлю. Слышу советы про Тренболон, но смотрю обзоры и начинаю сомневаться не рано ли мне... Типа он для опытных атлетов... Да плюс, их несколько видов.
В общем, пока время есть выбрать и заказать - нужно выбрать и заказать :write:
С уважением, :hi:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 29 мар 2024, 15:12

Евг писал(а): :hi: Приветствую всех! Вопрос к знатокам, а точнее, друзья, просьба к опытным атлетам проконсультировать :) :help:
О себе: 47 лет, 82 кг. цель набрать за 24 год 3 - 4 кг, вырасти в силе.
С прошлого мая два курса: оба тест + балденон, сейчас подходит к концу 2й мост на тестостероне (2 мес на 250мг/7 дней). Вес за всё время набрал с 73 до 82 кг, при том, что последние 4 мес набора веса нет, застыла стрелка на весах. Был заметный рост в силовых, заметил по жиму, подтягиваниям.
На второй курс попробовал деку, но заметил упадок настроения, решил, почитав, что на него может быть такая реакция, вернуться к болденону. Курс прошёл нормально, сильного прям заметного, как на первом курсе, всплеска сил и энергии уже конечно не было, но честно говоря, хочется испытать его снова.. :easy:
Так вот собственно просьба. Прошу, посоветуйте, что взять к тесту на 3 курс? Числа 8го апреля думаю сдать анализы, если с результатами этих анализов будет прощё дать совет, конечно же их вышлю. Слышу советы про Тренболон, но смотрю обзоры и начинаю сомневаться не рано ли мне... Типа он для опытных атлетов... Да плюс, их несколько видов.
В общем, пока время есть выбрать и заказать - нужно выбрать и заказать :write:
С уважением, :hi:

Приветствую! :hi:. Скорее всего, на курсе с нандролоном ты не следил за пролактином, может даже и за эстрадиолом, вот и было такое самочувствие, а может просто нужно было ставить больше тестостерона, если тебе хорошо заходит болденон, можно оставаться на нём, просто немного увеличить дозировку. :) Также, если есть возможность, можно сюда добавить 300-400мг примоболана в неделю, будет достаточно безопасный курс и прогресс пойдёт быстрее :pump:, самое главное следить за уровнем эстрадиола, чтобы он сильно не упал, а тренболон тебе скорее всего не нужен, особенно учитывая что ты уже возрастной атлет. :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Евг
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Артем Стрельников
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 15:28
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Артем Стрельников » 29 мар 2024, 18:07

Согласен. Можно творог, верно. Как-то « олдскульно» в голове крутится мысль, что белок нужен как « строительный материал». Естественно его можно набирать едой..,
Добавлю, что задача, конечно, классическая: немного сала скинуть, мышц нарастить.
По углеводам, думаю, у меня все хорошо в этом смысле. Конечно хлеб батонами не ем, но позволяю себе всё в разумных пределах.
Заметил, что как « вошел в колею» после некоторого перерыва в тренировках. Может так и тест действует. Или на его фоне тренировки стали более результативными. Но появилась наполненность мышц, стал их « ощущать». Вот не уверен, получают ли они достаточное питание для роста и восстановления? Изначально особых амбиций не было. Хотел « для здоровья» колоть гормон, т к его уже не осталось… Но, « аппетит» появляется… хочется и фигурку помускулистее(
Аватара пользователя
гуру-куни
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2024, 12:05
Откуда: венев
Благодарил (а): 3 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение гуру-куни » 30 мар 2024, 13:22

доброго здравия,подскажите знающие люди,с чего начать курс?мне 51 рост 180 вес 92 кг,хожу в зал 4 месяца результатов ноль)анализы сдавал все в норме,тестостерон 13
Аватара пользователя
Артем Стрельников
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 16 июн 2023, 15:28
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Артем Стрельников » 30 мар 2024, 14:26

гуру-куни писал(а):доброго здравия,подскажите знающие люди,с чего начать курс?мне 51 рост 180 вес 92 кг,хожу в зал 4 месяца результатов ноль)анализы сдавал все в норме,тестостерон 13

Добрый день!
Вы ранее занимались?
Конечно важно КАК Вы занимаетесь.
Мне тоже 51 год. Занимаюсь без фанатизма. Так сказать « для здоровья» . Здоровье не позволяет « рваться, как молодой». Но, подсознательно, хочется стать лучше. Стал работать над « прогрессией весов». Вроде по-немногу появляется результат.
Так что сам по себе « курс» мышцы не нарастит.
Надо подняпрячься как следует)
За это сообщение автора Артем Стрельников поблагодарил:
гуру-куни
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 30 мар 2024, 14:37

гуру-куни писал(а):доброго здравия,подскажите знающие люди,с чего начать курс?мне 51 рост 180 вес 92 кг,хожу в зал 4 месяца результатов ноль)анализы сдавал все в норме,тестостерон 13

Приветствую! :hi:. Начни со 125мг тестостерона энантата два раза в неделю, возможно также стоит пересмотреть тренировки :easy: и питание :eat:, позаниматься с тренером.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
гуру-куни
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Евг
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 27 окт 2023, 08:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Евг » 30 мар 2024, 14:45

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Скорее всего, на курсе с нандролоном ты не следил за пролактином, может даже и за эстрадиолом, вот и было такое самочувствие, а может просто нужно было ставить больше тестостерона, если тебе хорошо заходит болденон, можно оставаться на нём, просто немного увеличить дозировку. :) Также, если есть возможность, можно сюда добавить 300-400мг примоболана в неделю, будет достаточно безопасный курс и прогресс пойдёт быстрее :pump:, самое главное следить за уровнем эстрадиола, чтобы он сильно не упал, а тренболон тебе скорее всего не нужен, особенно учитывая что ты уже возрастной атлет. :rake:

:hi: Влад, спасибо за консультацию! Я правильно тебя понял, что я или ставлю 500тест/ 1000 балденона в неделю (здесь я увеличил наболденон на 250) или оставляю 500 теста/750 балденона в неделю и добавляю 300 примоболана? Слежу за эстрадиолом. Курс 8 недель. Анализы перед курсом и спустя 3 недели.
Спасибо!
С уважением, :hi:
Аватара пользователя
гуру-куни
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 мар 2024, 12:05
Откуда: венев
Благодарил (а): 3 раза

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение гуру-куни » 30 мар 2024, 18:12

Артем Стрельников писал(а):Вы ранее занимались?
Конечно важно КАК Вы занимаетесь.
Мне тоже 51 год. Занимаюсь без фанатизма. Так сказать « для здоровья» . Здоровье не позволяет « рваться, как молодой». Но, подсознательно, хочется стать лучше. Стал работать над « прогрессией весов». Вроде по-немногу появляется результат.
Так что сам по себе « курс» мышцы не нарастит.
Надо подняпрячься как следует)

ну силовые растут,нет результата в форме тела)
и нужен ли после этого пкт?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 30 мар 2024, 18:59

Евг писал(а): :hi: Влад, спасибо за консультацию! Я правильно тебя понял, что я или ставлю 500тест/ 1000 балденона в неделю (здесь я увеличил наболденон на 250) или оставляю 500 теста/750 балденона в неделю и добавляю 300 примоболана? Слежу за эстрадиолом. Курс 8 недель. Анализы перед курсом и спустя 3 недели.
Спасибо!
С уважением, :hi:

Просто добавляй сверху 300мг примоболана, к тому, что уже используешь/использовал. :)

гуру-куни писал(а):ну силовые растут,нет результата в форме тела)
и нужен ли после этого пкт?

Питание решит вопрос по форме :eat: :pump:. :rake:
Лучше делай вечный курс или ГЗТ+.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Евггуру-куни
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»