Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Алёша » 09 мар 2020, 07:53

Аджей писал(а):Всем здрасте. Купил Финастред 5мг , понял принимать каждый день, по сколько , 1 или пол таблетки? Спасибо.
:hi:Купил какой-то из этих? :?Разрезай таблетку на четыре части, 1,25 мг. для профилактики должно быть достаточно.
Финастерид-OBL и Тева.jpg

Аджей писал(а):Энантан ставлю 2 раза в неделю по 1мл и пью 20мг Метана . Спасибо всем за советы .
Чего благодарить за советы, если ты всё равно их не слушаешь? :unknown:Тебе пишут, что в твоём случае достаточно 1 мл. тестостерона энантата в неделю, а ты ставишь 2 мл. :rake:
Повторяю ещё раз, для первого раза в 57 лет, да ещё при занятиях единоборствами достаточно 300 мг. тестостерона в неделю :easy: 600 мг. в неделю большая дозировка в твоём случае, и намного эффективнее для спортивных результатов и для здоровья ставить 300 мг. в неделю 10 недель, а не 600 мг. в неделю 5 недель :rake:

Аджей писал(а):пью 0.25 анастразола раз в три дня
Пойду завтра сдавать , какие посоветуешь еще сдать попутно ?
Это очень маленькая дозировка анастрозола для твоей дозировки тестостерона :rake:
Увеличивай хотя бы раза в два дозировку анастрозола, и снижай дозировку тестостерона, как у меня написано выше.
Не нужно идти сдавать один эстрадиол, время только тратить, и так ясно, что он у тебя высокий. Вместо этого лучше форум почитай, и разберись с полным комплексом анализов, не только на курсе и не только гормональных, а вообще всех основных, которые нужно контролировать в твоём возрасте. В 57 лет, не зависимо от курсов, спорта и прочего, нужно за этим следить, и не только анализами крови, но и желательно различными УЗИ, например тех же сосудов :hospital:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонТихийЯ
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Аджей » 09 мар 2020, 16:48

Алёша писал(а): :hi:Купил какой-то из этих? :?Разрезай таблетку на четыре части, 1,25 мг. для профилактики должно быть достаточно.

С этой недели снижаю , тест будет один раз в неделю 1мл. Купил Фенастерид Тева. Анастразол я понял так- пол таблетки через день?
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Евгений » 11 мар 2020, 16:32

Согласен с Алёшей, в таком возрасте уже необходимо контролировать достаточно много анализов, я бы в первую очередь смотрел ОАК, Холестерин и все остальные связанные с ним показатели, биохимический анализ крови, эстрадиол, ГСПГ. Вообщем набор анализов достаточно большой, но что поделать, если цель долголетие в спорте, да и вообще долголетие, значит необходимо следить за своим здоровьем и контролировать эти показатели, тогда и прогресс :hard: будет идти быстрее :easy: и со здоровьем проблем не будет :)
Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Аджей » 12 мар 2020, 13:01

Евгений писал(а):Согласен с Алёшей, в таком возрасте уже необходимо контролировать достаточно много анализов, я бы в первую очередь смотрел ОАК, Холестерин и все остальные связанные с ним показатели, биохимический анализ крови, эстрадиол, ГСПГ. Вообщем набор анализов достаточно большой, но что поделать, если цель долголетие в спорте, да и вообще долголетие, значит необходимо следить за своим здоровьем и контролировать эти показатели, тогда и прогресс :hard: будет идти быстрее :easy: и со здоровьем проблем не будет :)
Я перед курсом делал клинический анализ крове плюс тестостерон и гспг( Был высокий ГСПГ и общий тест ). Да я собираю сейчас инфу что буду сдавать . Что такое -ОАК я не понял. Спасибо все за советы.
Аватара пользователя
Евгений
Опытный
Опытный
Сообщения: 496
Зарегистрирован: 02 июн 2017, 15:11
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Евгений » 12 мар 2020, 14:45

Аджей писал(а):Я перед курсом делал клинический анализ крове плюс тестостерон и гспг( Был высокий ГСПГ и общий тест ). Да я собираю сейчас инфу что буду сдавать . Что такое -ОАК я не понял. Спасибо все за советы.

ОАК - это общий анализ крови, но ты я так понял уже делал его, периодически его также необходимо отслеживать как во время курса так и после курса, но во время курса это важнее, потому что во время курса кровь может сильно густеть, и гематокрит, который входит в общий анализ крови, необходимо регулярно отслеживать. Такая же ситуация и с Холестерином и коэфициентом атерогенности, очень важно также отслеживать эти показатели во время курса
Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Аджей » 14 мар 2020, 07:36

Для возрастных какой бы список"витаминов" наиболее безопасный и почему? Что в следующий раз уже подбирать правильные препараты, сейчас бы уже метан не заказывал..... Спасибо.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 14 мар 2020, 12:37

Аджей писал(а):Для возрастных какой бы список"витаминов" наиболее безопасный и почему? Что в следующий раз уже подбирать правильные препараты, сейчас бы уже метан не заказывал..... Спасибо.

Если нет каких-то больших амбиций, то лучше использовать не больше двух препаратов в одном курсе, вполне достаточно будет препаратов из следующего списка:
Тестостерон (всегда идёт за основу курса)
Примоболан
Болденон
Мастерон
Нандролон (в небольших дозировках)
Тренболон (в некоторых случаях, в небольших дозировках)
Оксандролон
Туринабол
Провирон (можно добавлять дополнительно к курсу)
Анастрозол (для контроля эстрадиола)
Каберголин (для контроля пролактина)
Гормон роста (по возможности, на каждом курсе).
Следует ограничится этим списком препаратов, потому что другие препараты могут негативно воздействовать на организм возрастных атлетов, а именно оказывать повышенную нагрузку на печень, жкт, повышать холестерин, негативно воздействовать на гормональную систему, суставы, связки и на организм в целом. Дозировки таблетированных препаратов, также должны быть минимальными, и лучше основную ставку делать именно на инъекционные препараты.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
АджейОмичGuest
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Аджей » 14 мар 2020, 12:54

Vlad писал(а):Гормон роста (по возможности, на каждом курсе).
Следует ограничится этим списком препаратов, потому что другие препараты могут негативно воздействовать на организм возрастных атлетов, а именно оказывать повышенную нагрузку на печень, жкт, повышать холестерин, негативно воздействовать на гормональную систему, суставы, связки и на организм в целом. .
Очень все понятно спасибо,вопрос по гормону росту .его ставить во время курса или после и в каких дозировках , я сейчас 77кг +4 за месяц , осталось энки на 4 недели ( делаю один раз).
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Vlad » 14 мар 2020, 14:56

Аджей писал(а):Очень все понятно спасибо,вопрос по гормону росту .его ставить во время курса или после и в каких дозировках , я сейчас 77кг +4 за месяц , осталось энки на 4 недели ( делаю один раз).

Лучше ставить во время курса, а после курса просто использовать тестостерон :). Дозировка гормона роста 5 ед в день.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Аджей
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24 фев 2020, 20:54
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Курсы для возрастных атлетов 40+ и 50+

Сообщение Аджей » 18 мар 2020, 15:19

Vlad писал(а):Лучше ставить во время курса, а после курса просто использовать тестостерон :). Дозировка гормона роста 5 ед в день.

5ед в день - как ставить утро-обед-вечер?

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»