ГЗТ - гормональная заместительная терапия

Аватара пользователя
Крышка
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 13:00
Откуда: Короллев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ГЗТ - гормональная заместительная терапия

Сообщение Крышка » 28 июн 2022, 08:33

Всем здрасти. Препарат рабочий, я впервые пробую. В тренировки прибавил и самочувствие классное. Инъекция не болючия, дискомфорта нет. Даже не ожидал такого эффекта.
За это сообщение автора Крышка поблагодарили (всего 2):
VladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: ГЗТ - гормональная заместительная терапия

Сообщение Vlad » 28 июн 2022, 12:12

Крышка писал(а):Всем здрасти. Препарат рабочий, я впервые пробую. В тренировки прибавил и самочувствие классное. Инъекция не болючия, дискомфорта нет. Даже не ожидал такого эффекта.

Приветствую! :hi:. Вот видишь как хорошо :), даже на таких небольших дозировках тестостерона ты чувствуешь эффект :good:, а когда она увеличится и к ней добавятся ещё и другие препараты, в таком случае эффект будет ещё лучше, но спешить конечно же не стоит, старайся выжимать максимум из того что используешь в данный момент и в таком случае в дальнейшем у тебя будет хороший прогресс даже на небольших дозировках препаратов. :pump:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Крышка
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: ГЗТ - гормональная заместительная терапия

Сообщение Омич » 29 июн 2022, 21:03

Привет, ребята кто что думает? Применение ХГЧ на курсе ГЗТ все таки нужно? Вот дядя (ссылку прилагаю) говорит что он крайне необходим. Привожу его цитаты.
Screenshot_20220630-004734_YouTube.jpg
Screenshot_20220630-005209_YouTube.jpg

А вот и сам видос.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: ГЗТ - гормональная заместительная терапия

Сообщение Vlad » 29 июн 2022, 22:14

Омич писал(а):Привет, ребята кто что думает? Применение ХГЧ на курсе ГЗТ все таки нужно? Вот дядя (ссылку прилагаю) говорит что он крайне необходим. Привожу его цитаты.
А вот и сам видос.

Приветствую! :hi:. Дяде с видоса гзт самому не помешает :rofl:, а ещё лучше, провести нормальный курс чтобы привести себя в форму :pump:, а уже потом можно сидеть и на гзт, хгч на курсе крайне необходим тем, кто планирует полное восстановление гормональной системы и зачатие детей, и то, зачатие детей бывает и на длительном курсе, без использования хгч :kiss:. Сам тому свидетель, и знаю много других примеров, просто хгч это как страховка, чтобы быстрее восстановить гормональную систему и фертильность после окончания курса, а просто так, не вижу смысла его использовать, разве что если ты в будущем планируешь вообще отказаться от фармакологии и тренироваться в натуральную :crazy:, но какой в этом смысл, если в возрасте уже собственный тестостерон будет как у евнуха. :rake: Для простаты используются совсем другие препараты, и это явно не хгч.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
ОмичАлёшаКрышка
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: ГЗТ - гормональная заместительная терапия

Сообщение Viking » 28 окт 2022, 15:12

всем привет, решил обратиться в профильную тему по поводу гзт для моего знакомого, напомню что изначально планировали использовать чисто кломид для стимулирующей терапии, но в итоге решили делать гзт на тестостероне по совету Влада. так вот, если планируется поход в зал не фанатично, пару раз в неделю, человек весом 70 кг при среднем росте, ничего до этого не использовал, но собственный тест уже на нижних границах нормы, будет ли достаточно 250мг длинного тестостерона один раз в неделю? или лучше повысить дозировку, хотя бы до трёхсот мг в неделю? не будет ли побочек? и надо будет контролировать эстрадиол при такой дозе тесто на гзт? :? провирон стоит добавить или нет?
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: ГЗТ - гормональная заместительная терапия

Сообщение Омич » 28 окт 2022, 15:59

Привет, 250 достаточно. Можно даже раз в 10 дней. Эстрадиол надо контролировать в любом случае, по анализам смотреть и корректировать Анастрозолом. Собственно все как обычно.
У меня был чуть повышен, сначала в среду таблетку, потом снова сдавал. И теперь с субботу ещё пол таблетки. И все отлично. Побочек нет, одни +.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Viking
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: ГЗТ - гормональная заместительная терапия

Сообщение Vlad » 28 окт 2022, 17:46

Viking писал(а):всем привет, решил обратиться в профильную тему по поводу гзт для моего знакомого, напомню что изначально планировали использовать чисто кломид для стимулирующей терапии, но в итоге решили делать гзт на тестостероне по совету Влада. так вот, если планируется поход в зал не фанатично, пару раз в неделю, человек весом 70 кг при среднем росте, ничего до этого не использовал, но собственный тест уже на нижних границах нормы, будет ли достаточно 250мг длинного тестостерона один раз в неделю? или лучше повысить дозировку, хотя бы до трёхсот мг в неделю? не будет ли побочек? и надо будет контролировать эстрадиол при такой дозе тесто на гзт? :? провирон стоит добавить или нет?

Приветствую! :hi:. Да, 250мг тестостерона в неделю, скорее всего будет достаточно для поддержания тестостерона в крови, на относительно повышенном уровне, если человек не ставит каких-то особых спортивных целей и задач, то этого хватит, в крайнем случае со временем, при необходимости можно будет повысить дозировку тестостерона. Побочных эффектов скорее всего не будет, но хотя бы 1-2 раза в квартал, желательно посмотреть эстрадиол и общий анализ крови, можно обойтись и без провирона, но если гспг будет повышен, либо недостаточный андрогенный эффект тестостерона, в таком случае можно добавить провирон.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: ГЗТ - гормональная заместительная терапия

Сообщение Viking » 28 окт 2022, 20:55

Омич писал(а):Привет, 250 достаточно. Можно даже раз в 10 дней. Эстрадиол надо контролировать в любом случае, по анализам смотреть и корректировать Анастрозолом. Собственно все как обычно.
У меня был чуть повышен, сначала в среду таблетку, потом снова сдавал. И теперь с субботу ещё пол таблетки. И все отлично. Побочек нет, одни +.

спасибо, но я думаю что раз в 10 дней 250мг тестостерона наверное маловато, хотя кто его знает, может будет и нормально, особенно на фоне длительно пониженного собственного тестостерона, может реально лучше начать с более редких иньекций и уже потом если будет необходимость перейти к более частым. просто я хотел чтобы он как можно скорее почувствовал заметный эффект :D, понятно что действия как на нормальном курсе не будет, но всё равно я думаю что разница будет заметна :) тогда придётся заказать ещё и анастрозол, но я думаю что это не к спеху. ты как, восстанавливаешься после операции? на курс не скоро планируешь?)
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: ГЗТ - гормональная заместительная терапия

Сообщение Омич » 29 окт 2022, 18:27

Viking писал(а):...ты как, восстанавливаешься после операции? на курс не скоро планируешь?)

Привет, восстанавливаюсь по немногу. Плечо болит только в крайних случаях, когда не очень удобно лягу или заведу за спину, а в остальном норм. Считаю, что в скором выздоравлении очень помогла связка тестостерон 250 /неделя + ГР 2 МЕ/день+ виала деки. Уже начал тренировки. Думаю пару месяцев до НГ буду тренироваться в обычном режиме (ГЗТ 250/неделя), а потом пойду на курс. Это либо 500 теста, либо 250 теста + .... пока не знаю чего. Это либо мастерон, либо дека. Склоняюсь к мастерону. Время покажет. Не хочу пока дозировку теста повышать, все впереди ещё.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: ГЗТ - гормональная заместительная терапия

Сообщение Омич » 09 ноя 2022, 12:40

Привет народ, у меня тут сомнения закрались. Писал в другой теме об увеличенной простате. Искал совета, и меня напугали что это от теста, высокий ДГТ. И в будущем меня ждёт катетор Фолея.
Рекомендовали слесть с теста, заменить связкой дека+болда. Типа нет конверсии в эстрадиол. И можно сидеть как на гзт. Что скажете, по моему дичь какая то.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»