ГЗТ - гормональная заместительная терапия

Аватара пользователя
Pavell
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 12:11
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГЗТ - гормональная заместительная терапия

Сообщение Pavell » 25 мар 2024, 17:33

Спасибо Влад! Зашел на сайт, жаль конечно что всё на английском, но попробую разобраться!
Аватара пользователя
Pavell
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 12:11
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГЗТ - гормональная заместительная терапия

Сообщение Pavell » 26 мар 2024, 06:52

Влад Здравствуйте! Установил переводчик сайта, в общем то пока не сложно, но вот по шкале Y это которая в верх, что за такие большие цифры, как я понял это показатели тестостерона в крови в другом виде, как то можно их отображать в привычном виде нмоль/л ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: ГЗТ - гормональная заместительная терапия

Сообщение Vlad » 26 мар 2024, 12:16

Pavell писал(а):Влад Здравствуйте! Установил переводчик сайта, в общем то пока не сложно, но вот по шкале Y это которая в верх, что за такие большие цифры, как я понял это показатели тестостерона в крови в другом виде, как то можно их отображать в привычном виде нмоль/л ?

Приветствую! :hi:. На сайте, в этом калькуляторе происходят измерения тестостерона в ng/dl (на западе это стандартные нормы измерения уровня тестостерона в крови). Если тебе нужны другие единицы измерения тестостерона, например нг/мл или нмоль/л, в таком случае найди в гугле калькулятор - конвертер единиц измерений гормонов, а именно тестостерона и переведи их для себя в нужные значения. :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Pavell
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Pavell
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 ноя 2023, 12:11
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГЗТ - гормональная заместительная терапия

Сообщение Pavell » 26 мар 2024, 12:55

Спасибо Влад за дельные советы,разобраться в деталях! В общем нашел кое что, вроде бы оно то что надо!
За это сообщение автора Pavell поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
AlexD
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2024, 12:23

Re: ГЗТ - гормональная заместительная терапия

Сообщение AlexD » 28 мар 2024, 14:14

Всем добрый день. Хотел узнать если ставить раз в 7 дней 250мг тестостерона энантата,то есть вероятность появления акне? Останавливает только это,а так бы уже начал гзт на постоянку. Кто сталкивался с такой проблемой?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: ГЗТ - гормональная заместительная терапия

Сообщение Vlad » 28 мар 2024, 14:28

AlexD писал(а):Всем добрый день. Хотел узнать если ставить раз в 7 дней 250мг тестостерона энантата,то есть вероятность появления акне? Останавливает только это,а так бы уже начал гзт на постоянку. Кто сталкивался с такой проблемой?

Приветствую! :hi:. Да, т.к. это андроген, вероятность есть, но дозировка тестостерона не большая и если следить за питанием, то скорее всего появления акне быть не должно, опять же, многое зависит от генетической предрасположенности к данной проблеме. Также, я бы задумался над тем, чтобы поделить общую недельную дозировку тестостерона на два раза в неделю.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Pavell
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
AlexD
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2024, 12:23

Re: ГЗТ - гормональная заместительная терапия

Сообщение AlexD » 28 мар 2024, 14:36

Влад,спасибо огромное за ответ. Буду пробовать ставить по 125мг 2 раза в неделю и смотреть за реакцией организма. Ставить буду соло для поддержания теста в норме
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: ГЗТ - гормональная заместительная терапия

Сообщение Vlad » 28 мар 2024, 16:18

AlexD писал(а):Влад,спасибо огромное за ответ. Буду пробовать ставить по 125мг 2 раза в неделю и смотреть за реакцией организма. Ставить буду соло для поддержания теста в норме

На такой дозировке он у тебя будет даже выше нормы. :D ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Pavell
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
AlexD
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 мар 2024, 12:23

Re: ГЗТ - гормональная заместительная терапия

Сообщение AlexD » 28 мар 2024, 17:00

Может тогда начать с 200мг в неделю, а дальше уже смотреть анализы и принимать решение? Я занимаюсь гирями 3 раза в неделю. Так что думаю норм будет)))
Последний раз редактировалось AlexD 28 мар 2024, 17:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: ГЗТ - гормональная заместительная терапия

Сообщение Vlad » 28 мар 2024, 17:01

AlexD писал(а):Может тогда начать с 200мг в неделю, а дальше уже смотреть анализы и принимать решение?

Да, можешь попробовать начать именно так, скорее всего для чистого ГЗТ этого будет более чем достаточно. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Pavell
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»