Курс на качество

Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на качество

Сообщение Славик » 06 окт 2022, 13:50

Катлер писал(а):Для меня сейчас лучший курс на качество, если конечно же нет никаких ограничений как в финансовом плане, так и в плане используемых препаратов, выглядит так:
Тестостерон энантат от 500мг в неделю
Мастерон 400мг в неделю
Тренболон 300мг в неделю
Провирон 1 таблетка 2 раза в день
Станозолол или оксандролон 50мг в день.
Гормон роста 5ед в день
Т3 100мкг в день
+Анастрозол по анализам
На фоне диеты, качество мышц просто нереальное :pump: :good:

:shock: Да, не могу не согласиться, курс отличный, особенно если вырабатывать все эти препараты и дозировки, то результат будет отличный, но этот курс для очень продвинутых атлетов с большими амбициями и желанием сделать максимальное качество. Для обычного любителя, половину препаратов можно смело исключить и при этом без проблем достичь своей цели скажем с всё тем же Тестостероном и тренболоном :fan:, ну и если так хочется, то можно добавить мастерон, чтобы сделать ещё чуть лучшее качество, а дополнительно грузить себя станозололом и создавать дополнительный андрогенный эффект провироном, не вижу особого смысла, потому что сделать сухую форму для жизни :pump:, можно и на меньшем количестве препаратов. :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на качество

Сообщение Катлер » 17 окт 2022, 21:59

Славик писал(а): :shock: Да, не могу не согласиться, курс отличный, особенно если вырабатывать все эти препараты и дозировки, то результат будет отличный, но этот курс для очень продвинутых атлетов с большими амбициями и желанием сделать максимальное качество. Для обычного любителя, половину препаратов можно смело исключить и при этом без проблем достичь своей цели скажем с всё тем же Тестостероном и тренболоном :fan:, ну и если так хочется, то можно добавить мастерон, чтобы сделать ещё чуть лучшее качество, а дополнительно грузить себя станозололом и создавать дополнительный андрогенный эффект провироном, не вижу особого смысла, потому что сделать сухую форму для жизни :pump:, можно и на меньшем количестве препаратов. :)

Да, конечно, этот курс далеко не для новичков, я чисто написал свой опыт, может кому-то будет интересно, но конечно же повторять подобное не рекомендую без определённой подготовки :jokingly:, большинству можно обойтись и курсами попроще. Я одно время делал форму и на тестостероне со станозололом / мастероном, да и большинство моих знакомых также, дешево и сердито, правда как бы не хотелось прогрессировать на минимуме, со временем всё равно приходится использовать чуть больше препаратов и появляется необходимость увеличивать дозировки, такие вот дела. :pardon:
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Славик
Специалист
Специалист
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 31 май 2017, 10:48
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Курс на качество

Сообщение Славик » 21 окт 2022, 16:14

Катлер писал(а):Да, конечно, этот курс далеко не для новичков, я чисто написал свой опыт, может кому-то будет интересно, но конечно же повторять подобное не рекомендую без определённой подготовки :jokingly:, большинству можно обойтись и курсами попроще. Я одно время делал форму и на тестостероне со станозололом / мастероном, да и большинство моих знакомых также, дешево и сердито, правда как бы не хотелось прогрессировать на минимуме, со временем всё равно приходится использовать чуть больше препаратов и появляется необходимость увеличивать дозировки, такие вот дела. :pardon:

Тогда полностью согласен :good:. Я думаю что раньше, у абсолютного большинства первый курс на сушку был либо на станозололе соло, либо на станозололе с тестостероном, практически все кого я знаю, так и курсили, некоторые даже умудрялись на нём еще и массу набирать, накинуть 3-4 килограмма качественных мышц, и при этом значительно увеличить силовые показатели, не было особой проблемой. Да и до сих пор это один из самых простых и бюджетных курсов на сушку, на качественный набор я бы всё таки вместо станозолола, использовал бы туринабол, массу он растит гораздо лучше чем станозолол, стан как по мне больше на сушку. :)
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Курс на качество

Сообщение Катлер » 08 ноя 2022, 20:56

Славик писал(а):Тогда полностью согласен :good:. Я думаю что раньше, у абсолютного большинства первый курс на сушку был либо на станозололе соло, либо на станозололе с тестостероном, практически все кого я знаю, так и курсили, некоторые даже умудрялись на нём еще и массу набирать, накинуть 3-4 килограмма качественных мышц, и при этом значительно увеличить силовые показатели, не было особой проблемой. Да и до сих пор это один из самых простых и бюджетных курсов на сушку, на качественный набор я бы всё таки вместо станозолола, использовал бы туринабол, массу он растит гораздо лучше чем станозолол, стан как по мне больше на сушку. :)

Да, так и есть, станозолол + тестостерон, это стандартный курс на сушку для новичков, а дальше уже можно экспериментировать, что-то менять или наоборот что-то добавлять, хотя даже если собственный вес до 85кг, то станозолола с тестостероном практически всегда хватает. Набирать на таком курсе тоже можно, но всё опять же зависит от собственного веса и опыта курсов, но в среднем, накинуть несколько килограмм мышц за пару месяцев, вполне реально, но туринабол в этом плане подействует конечно же лучше чем станозолол, условно можно разделить эти препараты, первый для качественного набора, а второй для сушки.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
Славик
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Курс на качество

Сообщение ТёмыЧ » 20 янв 2023, 14:58

Очень хороший курс на качество в моём случае это Тестостерон, любой длинный эфир, лучше наверное сустанон, за счёт своих различных эфиров и пиков повышения концентрации в крови, чувствуется прям отличный подъём энергии :dancing:, то что надо для сушки, чтобы тренить долго, качественно и тяжело :hard:. К этому ещё добавляю любую производную дигидротестостерона, лучше конечно использовать препарат в инъекционной форме, это удобно и получается более щадящее воздействие на организм, например прима конечно дорогая, хоть и без побочек, а вот мастерон подходит в самый раз, хотя если нужны результаты по серьёзней, тогда можно использовать тренболон, на нём вообще работоспособность повышается в разы :easy: :ride: :good: и в идеале конечно добавить в весь этот компот ещё и гормошку :good: получится отличный курс на качество и рекомпоз :pump:
Аватара пользователя
Doroh
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 19:05
Благодарил (а): 2 раза

Re: Курс на качество

Сообщение Doroh » 23 янв 2023, 13:01

Добрый день.
Подсказали недавно вот такой курс, хотелось бы узнать Ваше мнение) сам не опытный, было как то пару курсов- соло туринабол и туринабол + пропионат.
Курс 16 недель

8 недель набор чистой мышечной массы
1 неделя отдыха
И 7 недель сушки

На первые 8 недель
Тестостерон энантат (500мг/неделя)
Туринабол 4т в день (первую неделю по 2шт можно, чтобы 200т хватило на цикл)

Потом неделя отдых
250мг тестостерона в неделю
И 5000ме хгч

Потом цикл сушки на 7 недель
мастерон по 200мг в неделю

И на последней неделе кломид для восстановления начинать пить
По 4т в день первую неделю
По 3т вторую неделю
По 2т третью неделю
По 1т до конца упаковки
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Курс на качество

Сообщение Vlad » 23 янв 2023, 16:20

Doroh писал(а):Добрый день.
Подсказали недавно вот такой курс, хотелось бы узнать Ваше мнение)

Приветствую :hi:. Немного бредовый курс, нет смысла делать неделю отдыха между этими курсами, надо делать либо мост, который длится 4-8 недель, либо сразу начинать новый курс, да и курс мастерона соло после курса тестостерона с туринаболом, это вообще бред, вот тестостерон с мастероном сразу после массонаборного курса, вполне неплохой вариант. :good:
Если ты уже два раза делал курсы на туринаболе, то использовать его на третьем курсе, уже мало смысла, делай массонаборный курс либо на тестостероне с метаном (8 недель), либо с нандролоном (10-12 недель) и сразу после этого курса, можешь делать курс на сушку, на тестостероне с мастероном. :)
ХГЧ можно использовать начиная с курса сушки и до конца, и через две недели после окончания курса сушки, можно начинать пкт на кломиде.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Guest
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Doroh
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 19:05
Благодарил (а): 2 раза

Re: Курс на качество

Сообщение Doroh » 23 янв 2023, 19:41

Vlad писал(а):Приветствую :hi:. Немного бредовый курс, нет смысла делать неделю отдыха между этими курсами, надо делать либо мост, который длится 4-8 недель, либо сразу начинать новый курс, да и курс мастерона соло после курса тестостерона с туринаболом, это вообще бред, вот тестостерон с мастероном сразу после массонаборного курса, вполне неплохой вариант. :good:
Если ты уже два раза делал курсы на туринаболе, то использовать его на третьем курсе, уже мало смысла, делай массонаборный курс либо на тестостероне с метаном (8 недель), либо с нандролоном (10-12 недель) и сразу после этого курса, можешь делать курс на сушку, на тестостероне с мастероном. :)
ХГЧ можно использовать начиная с курса сушки и до конца, и через две недели после окончания курса сушки, можно начинать пкт на кломиде.

Там пропустил, "энантат по 500мг в неделю" + мастерон)
А если последний курс был более 3-4 лет назад, тогда может почувствую и нет смысла менять?(прям вот вспоминаю и результат очень понравился). Находил у вас курс на набор мышечной массы (турик + энка)там было 400шт, не мало ли в моем случае 200шт туринабола на курс массонабора? и какой смысл в ХГЧ, какая функция у него? Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4813
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3091 раз
Контактная информация:

Re: Курс на качество

Сообщение Vlad » 23 янв 2023, 21:23

Doroh писал(а):Там пропустил, "энантат по 500мг в неделю" + мастерон)
А если последний курс был более 3-4 лет назад, тогда может почувствую и нет смысла менять?(прям вот вспоминаю и результат очень понравился). Находил у вас курс на набор мышечной массы (турик + энка)там было 400шт, не мало ли в моем случае 200шт туринабола на курс массонабора? и какой смысл в ХГЧ, какая функция у него? Заранее спасибо за ответ.

В таком случае нормально. Значит можешь использовать туринабол, но если хочешь набрать побольше :pump:, в таком случае однозначно лучше выбрать метан или нандролон, туринабол принимай по 30-40мг в день, в течение 6-8 недель, исходя из этого и рассчитывай, сколько туринабола тебе нужно на курс. Если сказать проще, то хгч используется на длительных курсах, для поддержания детородной функции (фертильности) и для скорейшего восстановления гормональной и репродуктивной системы после курса.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Doroh
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 янв 2023, 19:05
Благодарил (а): 2 раза

Re: Курс на качество

Сообщение Doroh » 24 янв 2023, 03:26

Vlad писал(а):В таком случае нормально. Значит можешь использовать туринабол, но если хочешь набрать побольше :pump:, в таком случае однозначно лучше выбрать метан или нандролон, туринабол принимай по 30-40мг в день, в течение 6-8 недель, исходя из этого и рассчитывай, сколько туринабола тебе нужно на курс. Если сказать проще, то хгч используется на длительных курсах, для поддержания детородной функции (фертильности) и для скорейшего восстановления гормональной и репродуктивной системы после курса.

За горой мышц не гонюсь, сейчас имеется лишний вес(92кг), хочется качественной мышечной(85), по меньше жира. Вот думаю, может просто на сушку, но тогда мышечной не буду и просто высохну). метан конечно не хотелось бы, на выходе трудно много удержать, поэтому смысла не вижу, может конечно и ошибаюсь по не опытности.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»