Курс на качество

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Курс на качество

Сообщение Vlad » 24 янв 2023, 12:35

Doroh писал(а):За горой мышц не гонюсь, сейчас имеется лишний вес(92кг), хочется качественной мышечной(85), по меньше жира. Вот думаю, может просто на сушку, но тогда мышечной не буду и просто высохну). метан конечно не хотелось бы, на выходе трудно много удержать, поэтому смысла не вижу, может конечно и ошибаюсь по не опытности.

В таком случае, для начала определись с задачами, чего ты вообще хочешь от курса :unknown:, я думаю если ты больше залитый, в таком случае лучше постараться набрать до сотки или около того и потом сразу сделать курс на сушку. :) На выходе, после курса на массу, ты сделаешь формирующий курс на сушку и таким образом сможешь удержать набранные мышцы и при этом сделать их рельефнее :pump:. Так что, если на тебе сейчас не много мышц, в таком случае однозначно для начала следует набрать побольше, но если с мышечной массой всё в порядке, в таком случае можно просто немного подсушиться. Но, если как ты говоришь есть лишний вес, в таком случае курс на сушку по любому нужен, а будет ли он сделан после массонаборного курса или сразу, решать только тебе.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Doroh
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Курс на качество

Сообщение Керя » 04 апр 2023, 15:50

Привет, как считаете, сильно ли играют роль выбранные препараты - стероиды для курса на качество? ну например если сравнивать туринабол с болденоном в дополнение к тестостерону или же станозолол с мастероном, какая связка будет лучше для улучшения качества мышц? будет ли значительная разница по форме если использовать их примерно в одинаковых дозировках? вот с метаном ситуация понятно, это в большей степени массонаборный преп, а как с другими интересно, ни один из указанных выше препаратов не ароматизируется, а болд даже давит ароматазу, получаются что и на качество они должны воздействовать примерно в равной степени :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Курс на качество

Сообщение Vlad » 04 апр 2023, 17:40

Керя писал(а):Привет, как считаете, сильно ли играют роль выбранные препараты - стероиды для курса на качестве? ну например если сравнивать туринабол с болденоном в дополнение к тестостерону или же станозолол с мастероном, какая связка будет лучше для улучшения качества мышц? будет ли значительная разница по форме если использовать их примерно в одинаковых дозировках? вот с метаном ситуация понятно, это в большей степени массонаборный преп, а как с другими интересно, ни один из указанных выше препаратов не ароматизируется, а болд даже давит ароматазу, получаются что и на качество они должны воздействовать примерно в равной степени :?

Приветствую! :hi:. Вообще да, определённую роль выбор препаратов играет, но опять же, в первую очередь решает дефицит калорий и индивидуальная реакция организма на препараты, но в целом, производные дигидротестостерона, такие как станозолол и мастерон, лучше использовать в период работы на качество. :pump: Они не только не ароматизируются, но и помогают выгнать лишнюю водичку, сделать мышцы жестче и немного добавить в качестве, так что если цель максимальное качество, в таком случае лучше использовать данные препараты, но опять же, на том же болденоне с туринаболом можно также сделать хорошее качество мышц, главное следить за питанием и контролировать гормоны. :eat:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
С.С.А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 15:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Курс на качество

Сообщение С.С.А. » 11 окт 2023, 17:04

Влад, приветствую! Подскажи пожалуйста, имеет ли место быть такой курс на сушку как энантат + станозолол + клён? Сейчас у меня массонабор на энке и болде. Потом сразу без моста хочу попробовать просушиться(никогда не делал этого). Если да, то в каких дозировках это делать?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4924
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3203 раза
Контактная информация:

Re: Курс на качество

Сообщение Vlad » 11 окт 2023, 18:09

С.С.А. писал(а):Влад, приветствую! Подскажи пожалуйста, имеет ли место быть такой курс на сушку как энантат + станозолол + клён? Сейчас у меня массонабор на энке и болде. Потом сразу без моста хочу попробовать просушиться(никогда не делал этого). Если да, то в каких дозировках это делать?

Приветствую! :hi: . Да, конечно такой курс имеет место быть, это один из самых простых, эффективных и недорогих курсов на сушку. :good:
Дозиоовки стандартные, 500мг тестостерона в неделю, 30-40мг станозолола в день и две таблетки кленбутерола в день. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
С.С.А.Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Курс на качество

Сообщение Керя » 11 окт 2023, 21:11

С.С.А. писал(а):имеет ли место быть такой курс на сушку как энантат + станозолол + клён? Сейчас у меня массонабор на энке и болде.

Привет, я не Влад, но хочу отписаться по поводу такого курса, я делал его по пару раз как на набор массы, правда без клена, так и на сушку, но уже с кленом, сам курс очень хорош, делаешь небольшой дефицит калорий и спокойно себе сушишься, я даже наращивал рабочие веса :hard: на дефиците калорий на таком курсе, благодаря этому стал выглядеть объёмней и суше :pump:, так что и тебе советую тренироваться более в силовом стиле, сохранишь мышцы, а может даже где то и прибавишь в объёмах :) :pump:, главное есть побольше белка :eat: дозы у меня были 100 пропика через день, это примерно 500 энки в неделю и 30мг стана в день, клен повышал плавно до трёх табл в день
Аватара пользователя
С.С.А.
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 09 дек 2022, 15:27
Откуда: Москва
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 49 раз

Re: Курс на качество

Сообщение С.С.А. » 11 окт 2023, 21:51

Керя писал(а):Привет, я не Влад, но хочу отписаться по поводу такого курса, я делал его по пару раз как на набор массы, правда без клена, так и на сушку, но уже с кленом, сам курс очень хорош, делаешь небольшой дефицит калорий и спокойно себе сушишься, я даже наращивал рабочие веса :hard: на дефиците калорий на таком курсе, благодаря этому стал выглядеть объёмней и суше :pump:, так что и тебе советую тренироваться более в силовом стиле, сохранишь мышцы, а может даже где то и прибавишь в объёмах :) :pump:, главное есть побольше белка :eat: дозы у меня были 100 пропика через день, это примерно 500 энки в неделю и 30мг стана в день, клен повышал плавно до трёх табл в день

Приветствую! Спасибо за совет. Я попробую конечно в силовом, но % 80-90 от максимума. В моем возрасте "порваться", как высморкаться) , да и старые болячки станозолол возможно затронет. Не факт конечно, сам не пробовал, но читал. В общем по ощущениям.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Курс на качество

Сообщение Керя » 12 окт 2023, 10:26

С.С.А. писал(а):Приветствую! Спасибо за совет. Я попробую конечно в силовом, но % 80-90 от максимума. В моем возрасте "порваться", как высморкаться) , да и старые болячки станозолол возможно затронет. Не факт конечно, сам не пробовал, но читал. В общем по ощущениям.

Да, конечно, более силовые тренинировки я имею в виду 6-8-10 повторений с околомаксимальными весами :hard:, с предварительно хорошей разминкой :easy:, и тогда будет отличный результат, да и если следить за техникой, то не порвёшься, главное всё делать аккуратно и не спеша))). Станаза кстати усиливает синтез коллагена, так что это по своему тоже идёт на пользу, но есть и минус, связки дубеют, так что да, растягиваться и работать в полной амплитуде на станазе не самый лучший вариант, лучше концентрироваться на технике, рабочих весах и укороченной амплитуде, вообщем старайся работать именно мышцами, а не связками и суставами пытаясь поднять побольше :)
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
С.С.А.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»