Помощь в составлении первого курса для новичков

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 10 янв 2022, 15:28

Olegas писал(а):Влад, вот еще вопрос родился в голове. А можно ли принимать Турик вместе с тестобустером или например с трибулусом каким-нибудь? Есть ли толк от этого?

Можно, но вопрос, нахрена, пытаться повышать собственный тестостерон чтобы он всё равно был в нулях, тем более что трибулус собственный тестостерон практически не повышает, тогда уже лучше принимать кломид, но и то, это глупая затея. Лучше уже добавить к курсу тестостерон в небольших дозировках, чисто чтобы компенсировать нехватку собственного тестостерона, да и результат и самочувствие так будет естественно лучше. Я бы с твоими нагрузками точно бы думал об использовании тестостерона, а не о туринаболе, вот если бы ты занимался каким-то одним видом спорта, тогда турик вполне сгодился, а так у тебя их целых три. :evil:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Омич » 10 янв 2022, 17:52

Привет, мое мнение что это деньги на ветер. Лучшая добавка которую реально стоит взять это креатин.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 10 янв 2022, 18:17

Омич писал(а):Привет, мое мнение что это деньги на ветер. Лучшая добавка которую реально стоит взять это креатин.

Да и использование креатина на курсе под большим сомнением, хотя безусловно можно попробовать, особенно если в рационе мало красного мяса, либо же если раньше не сильно часто использовал креатин. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Омич » 10 янв 2022, 20:57

Vlad писал(а):Да и использование креатина на курсе под большим сомнением

Я бы так не сказал. Для меня это самая рабочая добавка, ну конечно кроме сустанона. Перед тренировкой 5 грамм + 5 грамм аргенина дают очень отличную наполненность и жесткость.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 11 янв 2022, 17:25

Омич писал(а):Я бы так не сказал. Для меня это самая рабочая добавка, ну конечно кроме сустанона. Перед тренировкой 5 грамм + 5 грамм аргенина дают очень отличную наполненность и жесткость.

Я не спорю что креатин самая рабочая добавка :good:, но, здесь смысл в том, что при достаточном употреблении красного мяса, особенно на курсе, выработка креатина организмом значительно увеличивается, он также способен синтезироваться из аминокислот, и в большинстве случаев его добавление не даёт никакого значительного результата, особенно при многоповторном тренинге и достаточном употреблении белка. Вот если использовать креатин при частых силовых тренировках в небольшом диапазоне повторений, если ещё и подобрать наиболее подходящую под себя форму креатина, в таком случае результат может быть действительно хороший. Но, на курсе большие дозировки креатина могут вызывать проблемы с давлением, из-за сильной задержки жидкости, но опять же, это индивидуальный момент. В моём случае креатин гидрохлорид работает лучше, хотя опять же на курсе это малозаметно :). Кстати, вместо аргинина, рекомендую использовать цитруллин, это по сути тот же аргинин, но с более лучшим усвоением.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
ОмичDimasGuest
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Крышка
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 13:00
Откуда: Короллев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Крышка » 04 июн 2022, 23:37

Добрый день. Занимаюсь 2 года, интенсивность тренировок 2 раза в неделю.
Параметры рост 1.79. Возраст 37 лет на сегодня. Вес 105 кг. Пью BCA и Креатин. Жим лежа 110 рабочий 4х6. Присед 110 кг 6х8 . Становая 100 на 7х8. До тренировки разминка на гребли 5 км. Цель обращения. Хочу повысить качество внешнего вида. Начали появляться травмы, утомляемость. До этого не когда не принимал препараты.
20220604_200242.jpg
Последний раз редактировалось Крышка 05 июн 2022, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
За это сообщение автора Крышка поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 05 июн 2022, 12:35

Крышка писал(а):Добрый день. Занимаюсь 2 года, интенсивность тренировок 2 раза в неделю.
Параметры рост 1.79. Возраст 37 лет на сегодня. Вес 105 кг. Пью BCA и Креатин. Жим лежа 110 рабочий 4х6. Присед 110 кг 6х8 . Становая 100 на 7х8. До тренировки разминка на гребли 5 км. Цель обращения. Хочу повысить качество внешнего вида. Начали появляться травмы, утомляемость. До этого не когда не принимал препараты.

Приветствую! :hi:. Рекомендую использовать 400мг тестостерона ципионата в неделю и 0.5мг анастрозола один раз в три дня, думаю для твоего веса и первого курса этого будет достаточно, также желательно будет перейти на тренировки 3-4 раза в неделю и возможно подкорректировать питание.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Крышка
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 13:00
Откуда: Короллев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Крышка » 05 июн 2022, 16:10

Влад, добрый день. Какая длительность приема и пкт нужно будет проходить? Какие анализы сдать перед курсом?
За это сообщение автора Крышка поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4816
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 06 июн 2022, 11:22

Крышка писал(а):Влад, добрый день. Какая длительность приема и пкт нужно будет проходить? Какие анализы сдать перед курсом?

Приветствую! :hi:. Длительность курса 12 недель, при желании можно и дольше, просто потом ещё добавить какой-то другой препарат к тестостерону, в зависимости от целей и результата. ПКТ делать необходимо, если ты планируешь делать отдых, если нет, можно делать мост между курсами на небольших дозировках тестостерона, примерно по 250мг один раз в неделю. Перед курсом можно посмотреть общий анализ крови и биохимический анализ крови, также эстрадиол и пролактин, а во время курса, в начале третьей недели курса желательно сдать эстрадиол, чтобы скорректировать дозировку анастрозола.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Крышка
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 02 июн 2022, 13:00
Откуда: Короллев
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Крышка » 08 июн 2022, 08:46

Влад, добрый день. Сдал вчера анализы, хочу услышать ваше мнение. В магазе заказал тестенол 250 так как рекомендуемого препарата не было на складе. Подскажите дозировку ставлю 500 на неделю.?
Сдавал на следующее день после тренировки.
Screenshot_20220608-084315_Office.jpg
За это сообщение автора Крышка поблагодарили (всего 2):
DimasАлёша

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»