Помощь в составлении первого курса для новичков

Аватара пользователя
Флинт
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2022, 10:10
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Флинт » 27 июл 2022, 21:35

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Конечно возможно :). В твоём случае наверное лучше начать сразу с метана, потому что туринабол даст более качественный и небольшой прирост, я бы тебе советовал принимать метан по 10мг 3 раза в день после еды (курс 8 недель), но и на курсе придётся есть уже не маленькими порциями, а большими :eat:, потому что мышечная масса без достаточного количества калорий, сама по себе не вырастит. :) Также, возможно пересмотри свой тренинг, старайся работать в диапазоне 10-12 повторений с акцентом на рост рабочих весов, но чтобы не в ущерб техники, и никакого кардио, иначе калории будут сгорать ещё быстрее.

Благодарю за ответ. Получается весь курс пить по 3 раза с одинаковым интервалом между каждым? А с чем его лучше пить? Включить на 4 недели провирон по 1 в день до конца курса и после курса 3 недели пить кломид? Хочу ещё добавить в рацион гейнер, но вот тоже вопросы какой лучше? Для моего случая с сложными углеводами как понимаю? Вы меня извините за столько вопросов, просто хочется капитально подготовиться, что бы был результат и минимум вреда. И такой вопрос, всю фарму я смотрел на сайте с форума, но там пишут, что в наличии нет, это временно или может затянуться? На сомнительных сайтах покупать не хочется, читал, что много делают подделок.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3173 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 27 июл 2022, 21:48

Флинт писал(а):Благодарю за ответ. Получается весь курс пить по 3 раза с одинаковым интервалом между каждым? А с чем его лучше пить? Включить на 4 недели провирон по 1 в день до конца курса и после курса 3 недели пить кломид? Хочу ещё добавить в рацион гейнер, но вот тоже вопросы какой лучше? Для моего случая с сложными углеводами как понимаю? Вы меня извините за столько вопросов, просто хочется капитально подготовиться, что бы был результат и минимум вреда. И такой вопрос, всю фарму я смотрел на сайте с форума, но там пишут, что в наличии нет, это временно или может затянуться? На сомнительных сайтах покупать не хочется, читал, что много делают подделок.

Всё верно, дозировка метана идёт ровным фоном в течение всего курса, провирон и прочее не нужно, со второй недели курса сдай анализ на эстрадиол и будем делать вывод, использовать тебе анастрозол или нет. Гейнер лучше на основе сложных углеводов, либо же с достаточно большим (относительно) количеством белка. А что же ты такое смотрел, что нет в наличии? В магазине есть метан от Lyka Labs и Gamma, вот и выбирай любой из них, на непроверенных сайтах я бы вообще тебе не советовал брать, мало того что могут кинуть, так ещё и нарвёшься на подделку :rake:, заказывай два разных метана на farma-sport да и всё, заодно и отпишешься потом в теме производителей как тебе метан. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Флинт
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2022, 10:10
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Флинт » 27 июл 2022, 21:58

Vlad писал(а):Всё верно, дозировка метана идёт ровным фоном в течение всего курса, провирон и прочее не нужно, со второй недели курса сдай анализ на эстрадиол и будем делать вывод, использовать тебе анастрозол или нет. Гейнер лучше на основе сложных углеводов, либо же с достаточно большим (относительно) количеством белка. А что же ты такое смотрел, что нет в наличии? В магазине есть метан от Lyka Labs и Gamma, вот и выбирай любой из них, на непроверенных сайтах я бы вообще тебе не советовал брать, мало того что могут кинуть, так ещё и нарвёшься на подделку :rake:, заказывай два разных метана на farma-sport да и всё, заодно и отпишешься потом в теме производителей как тебе метан. ;)

Смотрел данабол) вот нашел то, что вы посоветовали, Pronabol 10 (Пронабол), если правильно понял. А такой вопрос, если после недельного курса сдав анализы, нужно будет пить анастрозол, а его не будет под рукой? Может лучше сразу все компоненты заказать, так сказать, что бы потом не "бегать" и не искать?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3173 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 28 июл 2022, 11:23

Флинт писал(а):Смотрел данабол) вот нашел то, что вы посоветовали, Pronabol 10 (Пронабол), если правильно понял. А такой вопрос, если после недельного курса сдав анализы, нужно будет пить анастрозол, а его не будет под рукой? Может лучше сразу все компоненты заказать, так сказать, что бы потом не "бегать" и не искать?

Правильно мыслишь :good:, лучше заказать анастрозол сразу вместе с метаном. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Флинт
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2022, 10:10
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Флинт » 28 июл 2022, 14:30

Vlad писал(а):Правильно мыслишь :good:, лучше заказать анастрозол сразу вместе с метаном. ;)

так что в итоге в комплект с пронаболом брать? :pardon: сразу затариться хочу и потихоньку начинать подготовку, если не сложно, напишите списком, можно в личку, заранее благодарю :easy:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3173 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 28 июл 2022, 15:03

Флинт писал(а):так что в итоге в комплект с пронаболом брать? :pardon: сразу затариться хочу и потихоньку начинать подготовку, если не сложно, напишите списком, можно в личку, заранее благодарю :easy:

Бери анастрозол, лишним не будет, если сейчас не пригодится, так на следующих курсах понадобится точно.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Флинт
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2022, 10:10
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Флинт » 28 июл 2022, 22:55

Vlad писал(а):Бери анастрозол, лишним не будет, если сейчас не пригодится, так на следующих курсах понадобится точно.

А его нет в наличии. Может есть какой то аналог? А ещё вопрос, пкт на сайте можно заказать? И что вообще для пкт посоветуете?
Извиняюсь за невнимательность, нашел Anastragam :oops:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3173 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 29 июл 2022, 11:56

Флинт писал(а):А его нет в наличии. Может есть какой то аналог? А ещё вопрос, пкт на сайте можно заказать? И что вообще для пкт посоветуете?
Извиняюсь за невнимательность, нашел Anastragam :oops:

Анастрозол можно брать от любого производителя. Для пкт посоветую кломид, по 50мг в день на месяц.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Флинт
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Флинт
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 июл 2022, 10:10
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Флинт » 29 июл 2022, 12:20

Vlad писал(а):Анастрозол можно брать от любого производителя. Для пкт посоветую кломид, по 50мг в день на месяц.

спасибо еще раз, в общем составил предварительный список на 3 позиции, думаю закажу и начну подготовку, перед началом курса хочу сдать анализы, и после недели курса так же, сюда скину можно же? :roll: посоветуете чего и как подправить, но в целом сам курс понятен, будем пробовать :easy:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4891
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3173 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 29 июл 2022, 12:46

Флинт писал(а):спасибо еще раз, в общем составил предварительный список на 3 позиции, думаю закажу и начну подготовку, перед началом курса хочу сдать анализы, и после недели курса так же, сюда скину можно же? :roll: посоветуете чего и как подправить, но в целом сам курс понятен, будем пробовать :easy:

Пожалуйста. Да, скидывай, всё подскажем и расскажем. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»