Помощь в составлении первого курса для новичков

Аватара пользователя
Pavel999
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2023, 21:23
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Pavel999 » 06 июн 2023, 12:24

Vlad писал(а):Извиняюсь, значит не так понял, я подумал что негативных изменений ты не заметил, а позитивные то что написал. Тогда приводи эстрадиол и пролактин в норму, увеличь дозировку сустанона до 375мг в неделю и приводи железо в норму, не лишним было бы посмотреть уровень ферритина, потому что от этого тоже могут быть все описанные тобой проблемы. Добавь по 1 таблетке сорбифер дурулес два раза в день между приёмами пищи на 2-3 месяца, также, желательно неделю проколоть или даже прокапать препараты с железом.

Спасибо. А что насчет уменьшения дозировки Гармошки? Действительно стоит следовать рекомендации "ставить" гармошку через день, вместо ежедневного применения?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4875
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3160 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 06 июн 2023, 13:05

Pavel999 писал(а):Спасибо. А что насчет уменьшения дозировки Гармошки? Действительно стоит следовать рекомендации "ставить" гармошку через день, вместо ежедневного применения?

Я бы оставил гормон роста в той же дозировке что и сейчас и ставил бы его ежедневно, только если ты ставишь его с утра натощак, можно перенести его инъекцию на ночь и ставить перед сном.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Greek
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2023, 18:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Greek » 07 июн 2023, 19:19

Есть сустанон 250, 10ml, станаза 100 таблеток по 10мг, и пропик 2 флакона. Больше ничего нет, анализы сдать нет возможности. Какой курс мне можно сделать , как и что принимать, ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4875
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3160 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 07 июн 2023, 19:33

Greek писал(а):Есть сустанон 250, 10ml, станаза 100 таблеток по 10мг, и пропик 2 флакона. Больше ничего нет, анализы сдать нет возможности. Какой курс мне можно сделать , как и что принимать, ?

Мне так нравятся подобные вопросы, "есть препараты для проведения курса, но как и что принимать, я не знаю". :D
Принимай сустанон по 250мг в неделю, станозолол по 10мг два раза в день после еды и через неделю после окончания использования сустанона, используй тестостерон пропионат по 100мг через день. Также, не лишним будет подключить анастрозол, по 0.5мг раз в 3 дня, это если ты не хочешь иметь побочных эффектов повышенного уровня эстрадиола.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Greek
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2023, 18:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Greek » 08 июн 2023, 03:09

Спасибо большое, но можешь пожалуйста подробнее ?
1. Как я понял мне обязательно нужно докупить анастразол и кломид.
2. Человек себе заказывал, заказал и пропал, в общем я хочу сам закурсить но очень мало знаю, поэтому если не сложно объясни по полочкам. Я ухожу в рейс на судно на 8 месяцев и нет возможности там сдавать анализы , но питание очень хорошее и неплохой зал. Я сам занимаюсь практически весь рейс когда в море, со спортом дружу.
3. Вот смотри купил я анастразол и кломид. Начинаю курсить. Начинаю с суста, понедельник например утро, 250мг я колю за один раз или разбиваю на два раза и колю утром и вечером в два подхода ? Через сколько дней следующую иньекцию суста? В след понедельник? И самое главное сколько колоть суст по времени, у меня флакон 10мг, . Станаза по 10мг после еды, сразу в этот же день в который суст уколол Начинаю станазу принимать ? Каждый день? И сколько по времени ? У меня 100 таблеток по 10мг. Пока вкалываю суст принимаю станазу каждый день , потом после суста неделю жду и снова станазу? правильно я понял ?
И в какой момент начинать колоть пропик вообще ( и нужен ли он )
Ну и ещё два вопроса, анастразол подключать через какое время? И с пкт, на кломиде нормально?

Такой курс подойдёт мне ?
8 недель я делаю инъекции суста по 250мг
9 и 10 неделю я колю пропик по 100мг через день
11 неделю отдых
12 и 13 неделя кломид каждый день по 40мг

Анастразол по 0,5 раз в три дня со второй недели начинаю, ( неделю суст и со второй недели анастразол )
А станазу с какого дня пить и сколько?
И как вообще такой курс подойдёт мне попробовать?

Или можно такой курс ?
1. 8 недель колю суст 250 в неделю/ в понедельник до обеда 125мг и вечером 125мг , либо все 250 олним уколом сразу.
2. 8 недель станазу по 10мг два раза в день после еды с первых дней суста
3. 8 недель Анастразол 0,5 раз в три дня
С первых дней суста
4. 9-10 неделя пропик 100мг через день
5. Станазу 20мг и анастразол 0,5мг так же продолжаю с пропиком 9 и 10 неделю
6. 11 и 12 неделя кломид по 40мг каждый день
20230607_202656.jpg
За это сообщение автора Greek поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4875
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3160 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 08 июн 2023, 09:47

Greek писал(а):Спасибо большое, но можешь пожалуйста подробнее ?

Да, докупи анастрозол, кломид можешь докупить если планируешь делать пкт после этого курса.
Коли сустанон всю дозировку за раз, либо раздели на два раза и коли два раза в неделю, понедельник и четверг по 125мг в день (за счёт пропионата в составе, имеет смысл делить дозировку). Как и что принимать, я тебе уже расписал, ты задаешь много не нужных вопросов, перечитай ещё раз моё предыдущее сообщение более внимательно. :rake: Всё начинай использовать сразу, с первого дня курса, кроме пропика, как его использовать, я также тебе уже написал выше, раз у тебя уже есть препараты на руках, значит используй всё пока не закончится, либо можешь оставить пропик для следующего курса, смотри сам. Анастрозол можешь подключать сразу, с первого дня курса, пкт на кломиде отличный вариант, ждёшь три недели после последней инъекции сустанона, либо два дня после последней инъекции тестостероа пропионата и начинаешь пкт по 50мг кломида в день, на 30 дней.
Вначале ты спрашиваешь как и что принимать, я тебе написал, а теперь ты выдумываешь какие-то схемы. :wall:
P.S "Sindoxil" это тоже сустанон, а не тестостерон пропионат. :evil: Читай внимательно что написано на этикетке :education:.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ShefТёмыЧ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Омич » 08 июн 2023, 15:41

Привет, простите, вмешаюсь. Как понимаю не будет возможности докупить в море необходимых препаратов, того же теста, поэтому надо все очень тщательно рассчитать, взять с запасом, чтобы не пришлось делать ПКТ раньше желаемого срока. Или получить побочки, за 10000 км от дома и помощи.
Аватара пользователя
Greek
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2023, 18:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Greek » 08 июн 2023, 16:24

Омич писал(а):Привет, простите, вмешаюсь. Как понимаю не будет возможности докупить в море необходимых препаратов, того же теста, поэтому надо все очень тщательно рассчитать, взять с запасом, чтобы не пришлось делать ПКТ раньше желаемого срока. Или получить побочки, за 10000 км от дома и помощи.

У меня курс на 3 месяца в общем. Суста на два месяца, станазы на два месяца, пропик я на выходе две три недели поколю и затем пкт на кломиде. Кломид и анастразол купить надо.
Думаю с такого лёгкого курса да ещё и 3 месяца побочнк не должно быть, суст буду 250мг в неделю
За это сообщение автора Greek поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4875
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 970 раз
Поблагодарили: 3160 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 08 июн 2023, 16:26

Омич писал(а):Привет, простите, вмешаюсь. Как понимаю не будет возможности докупить в море необходимых препаратов, того же теста, поэтому надо все очень тщательно рассчитать, взять с запасом, чтобы не пришлось делать ПКТ раньше желаемого срока. Или получить побочки, за 10000 км от дома и помощи.

Приветствую! :hi:. Как я понял, он планирует провести курс на тех препаратах, которые уже есть, тестостерона у него хватает, как оказалось не один флакон сустанона, а целых два, вот анастрозол необходимо взять, это да, кломид также, чтобы провести пкт. Добавлять сюда что-то особенное, не вижу большого смысла, максимум что можно, это взять какое-то лёгкое желчегонное и то, оно вряд ли понадобится, дозировка станозолола будет совсем небольшая, а по остальному, думаю что в стандартной аптечке, будет всё что нужно, например те же нпвс, но, опять же, курс у него лёгкий и ничего серьезного произойти не должно. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Омич » 08 июн 2023, 17:48

Влад, так то да. Курс для новичка, особых побочек быть не должно. Но, если это инъекции, то уже есть риск. Также от стана возможны травмы суставов, тоже имеет место. Но если есть хороший врач на судне, аптечка (что подразумевает раз такой длинный рейс) то помощь окажут. А там уже и анализы сдать нужно. И следить за показателями.
Если честно, я уже писал, как вообще люди начинают курсить, вводить в себя экзогенные препараты, не зная что с организмом. Хотя бы тот же ОАК, гармоны. Так же можно и гино заработать легко. И про либидо забыть.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
VladТёмыЧ

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»