Помощь в составлении первого курса для новичков

Аватара пользователя
Тимон
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 08:49
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Тимон » 26 мар 2024, 12:26

:hi: запутался мальца, подскажите вот 300мг теста в неделю , в 1мл - 250мг теста. Сколько в шприц то набирать , чтобы там получилось 150мг теста :help: где то 0.6мл или я что-то не так понимаю ? Спасибо

И ещё тут вычитал что после теста , лучше на пкт тамоксифен брать ? По 1табл на 15 дней ?
Аватара пользователя
Валерий72
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 мар 2024, 09:44
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Валерий72 » 26 мар 2024, 12:30

Тимон писал(а): :hi: запутался мальца, подскажите вот 300мг теста в неделю , в 1мл - 250мг теста. Сколько в шприц то набирать , чтобы там получилось 150мг теста :help: где то 0.6мл или я что-то не так понимаю ? Спасибо
И ещё тут вычитал что после теста , лучше на пкт тамоксифен брать ? По 1табл на 15 дней ?

Да 0,6 это математика 250/10=25 150/25=6
За это сообщение автора Валерий72 поблагодарили (всего 3):
ТимонАнтонVlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 26 мар 2024, 14:29

Тимон писал(а):И ещё тут вычитал что после теста , лучше на пкт тамоксифен брать ? По 1табл на 15 дней ?

На ПКТ бери кломид, по 50мг в день на месяц, принимать начинай через две недели после окончания курса, но, по вопросам ПКТ и восстановления прошу писать в отдельную для этого тему. :rake:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
na1z
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 11:14
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение na1z » 05 апр 2024, 10:23

Всем хорошего дня и крепкого анаболизма :hi:
Хочу спросить совета по поводу курсов для высокоинтенсивных силовых тренировок.

До этого был опыт использования тестостерона энантата 1 куб раз в 5 дней + туринабол 40 мг ежедневно. Результатом и общим настроением был более чем доволен, но тогда тренировки были исключительно на гипертрофию мышц, сейчас же специфика тренировок немного другая.

Думаю логично будет заменить туринабол на оксандролон, а с тестом пока не определился, наверное дозировку можно сделать меньше? Может вместо Энки использовать что-то другое?

32 года, 175/80. Тренировки 5-6 раз в неделю. Со сном и питанием проблем нет.
Цель курса: ускорить восстановление и повысить общую и силовую выносливость.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 05 апр 2024, 11:21

na1z писал(а):Всем хорошего дня и крепкого анаболизма :hi:
Хочу спросить совета по поводу курсов для высокоинтенсивных силовых тренировок.

До этого был опыт использования тестостерона энантата 1 куб раз в 5 дней + туринабол 40 мг ежедневно. Результатом и общим настроением был более чем доволен, но тогда тренировки были исключительно на гипертрофию мышц, сейчас же специфика тренировок немного другая.

Думаю логично будет заменить туринабол на оксандролон, а с тестом пока не определился, наверное дозировку можно сделать меньше? Может вместо Энки использовать что-то другое?

32 года, 175/80. Тренировки 5-6 раз в неделю. Со сном и питанием проблем нет.
Цель курса: ускорить восстановление и повысить общую и силовую выносливость.

Приветствую! :hi:. Сделай лучше курс тестостерон энантат 175мг два раза в неделю и 150мг болденона два раза в неделю, если что, потом можно будет немного добавить болденона, данный курс отлично подойдёт для твоих целей :ride: :easy: :good:, через три недели от начала курса сдай эстрадиол и общий анализ крови. Далее уже отталкиваясь от анализов, можно будет думать, добавлять анастрозол или нет и в зависимости от роста гематокрита можно будет увеличить дозировку болденона до 400мг в неделю.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
na1z
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
na1z
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 мар 2024, 11:14
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение na1z » 05 апр 2024, 13:09

правильно ли я думаю, что После 6-10 недель остановить болденон и продолжить ставить тест до 12 недели и ещё через 2 недели начинать принимать кломид? Либо без ПКТ - оставить тест соло так же на 6 недель и начинать все заново? Тогда к нему нужно будет добавлять ХГЧ?

Решить нужно делать ПКТ или продолжить мостом можно определить только по результатам анализов или есть какие-то общие рекомендации?

И болд с тестом в 1 уколе можно ставить или лучше в разных?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 05 апр 2024, 13:40

na1z писал(а):правильно ли я думаю, что После 6-10 недель остановить болденон и продолжить ставить тест до 12 недели и ещё через 2 недели начинать принимать кломид? Либо без ПКТ - оставить тест соло так же на 6 недель и начинать все заново? Тогда к нему нужно будет добавлять ХГЧ?

Решить нужно делать ПКТ или продолжить мостом можно определить только по результатам анализов или есть какие-то общие рекомендации?

И болд с тестом в 1 уколе можно ставить или лучше в разных?

Нет, не правильно ты понимаешь :education:, оба препарата ставятся вместе в течение всего курса, да, их можно смешивать в одном шприце, примерно через три недели после окончания курса, можешь начинать принимать кломид, либо можешь не делать ПКТ, а просто сделать мост на одном тестостероне в небольших дозировках (200-250мг в неделю), ХГЧ добавляется по необходимости. Делать мост или ПКТ, определяется в зависимости от твоих целей :unknown:, если хочешь постоянно прогрессировать :easy: :pump: без или с минимальными откатами, тогда только мост :good:, а если планируется отдых от шести месяцев, либо зачатие ребёнка :kiss:, тогда можно сделать ПКТ. :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
na1zGuest
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
pampararam
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 апр 2024, 16:05
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение pampararam » 09 апр 2024, 17:41

Доброго времени суток, уважаемые! :glad:

Планирую поступить на первый курс факультета деки и теста.

Вводные данные:
Мужчина, 26 лет, рост 180, вес 83, среднее телосложение, ~17-18% жира, А/д 115/70, пульс 58уд/м.
На здоровье особых жалоб нет, кроме суставов.
Регулярно принимаю мультивитамины, желатин, хондропротекторы. Иногда курсами триметазидин, пентоксифиллин, креатин и адаптогены.
Последние 5 лет очень много работал без отпусков и должного отдыха, в связи с чем, зал посещал весьма эпизодически. В последние пару лет стало как-то совсем невесело, незаметно свалился в депрессию, впоследствии, наконец решился избавиться от такой работы и добавить жизни в свою жизнь. Поскольку возраст уже достаточный и детей пока не планирую, считаю, что не грех ускорить процесс улучшения композиции тела. Деку выбрал, так как очень хочется устроить праздник суставам, которые иногда напоминают о себе, особенно колени (раньше активно увлекался MTB и нередко травмировался)

Мои планы: Курс на 12-15 недель Тест. энантат 350мг/5д + Дека 200мг/5д + Станозолол 5мг/д
Исходя из анализов после первой недели курса добавлю анастрозол и каберголин.
По поводу ПКТ пока не определился. Только кломифен или подключить ХЧГ?
Если очень понравится, будет мост)))0)
И подскажите пожалуйста, что брать по брендам, чтобы жопу не разрывало:) Я думаю заказать Synergenex, вроде не видел негатива о нём.

Сделал небольшой чекап, прошу подсказать по анализам, может быть ещё что-то необходимо сдать? Во вложении прикрепляю анализы.
Сначала схожу по врачам, т.к., судя по анализам, есть некоторые вопросы по почкам и холестерину. (Холестерин, вероятно, высок из-за того, что я ем всё, что не приколочено, не брезгуя джанкфудом. Надеюсь, это решится нормальным питанием.)
Тромбоциты у меня всегда низкие (от 90 до 130 были до 19 лет) по неясной причине. Также, довольно высок ГСПГ, поэтому решил подключить небольшую дозировку станазолола. Пролактин в верху референта из-за приёма мелатонина накануне сдачи, полагаю.

Очень хочу узнать мнение опытных людей по поводу вышеизложенного и получить комментарий с наставлениями и аргументированной критикой. Заранее спасибо! :)
INVITRO checkup_page-0003.jpg
INVITRO checkup_page-0002.jpg
INVITRO checkup_page-0001.jpg
За это сообщение автора pampararam поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 09 апр 2024, 18:46

pampararam писал(а):Доброго времени суток, уважаемые! :glad:

Планирую поступить на первый курс факультета деки и теста.

Приветствую! :hi:. Я бы тебе советовал начать с тестостерона энантата 125мг два раза в неделю и если нандролон тебе нужен чисто для суставов, тогда хватит и 100мг в неделю, а если хочешь ещё и улучшить форму :pump:, тогда ставь 200мг в неделю, станозолол и прочее пока добавлять не нужно. Вначале третьей недели курса сдай эстрадиол и пролактин, чтобы при необходимости подобрать дозировку вспомогательных препаратов :rake:, на ПКТ ХГЧ не используется, начинай принимать кломид через три недели после окончания курса, по 50мг в день, на месяц. Из брендов, всё индивидуально, масло необходимо подбирать под себя, также ориентируйся на наличие его в магазине, если будет ЕПФ или ГД в наличии, бери их, а так не принципиально :unknown:. По врачам не вижу смысла бегать :stars:, скорее всего только будут гонять тебя дальше на обследования и давать бесполезные рекомендации :crazy:, если так хочется, лучше проконсультируйся индивидуально у людей, которые давно в теме :write:, сможешь уберечь себя от многих ошибок и возможных проблем, но, питание на курсе однозначно необходимо корректировать :rake:.
С ГСПГ сейчас ничего делать не нужно, скорее всего на курсе с тестостероном и нандролоном он будет ещё ниже, но понять это сможешь только с помощью повторной сдачи анализа. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
pampararam
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shon2808
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2024, 10:46

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Shon2808 » 11 апр 2024, 10:56

Привет всем , подскажите как лучше поступить. Зашел на курс энтанта теста 300мг и турик 40мг. Где то на 5-6 неделе ,уезжал на 14 дней . Поставил последний укол 650мг. Сейчас вернулся заказал на продление тест пропик и мастерон , осталось турика около 100+ таблеток . Тоже добавил к пропику и мастерона . Пропика и мастерона примерно на 6 недель . Потом хотелось бы либо на мост , например сустана. Либо на приму и тест. Ставлю хгч раз в неделю . Вопрос , стоит после такого курса выходить на тест с примболаном . Или же лучше сделать мост . После окончания пропика и мастерона ? Или может продолжить курс с повышением дозировки но на тесте соло , после мастерона. За анализами слежу
Последний раз редактировалось Shon2808 23 апр 2024, 18:37, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»