Помощь в составлении первого курса для новичков

Аватара пользователя
Olegas
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 13:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Olegas » 08 ноя 2021, 15:14

Доброе время суток. :hi: Бывалые спортсмены, нужен ваш совет. Мне 31 год, рост 173 вес 84.
Занимаюсь примерно 4 года (любитель). Хочу попробовать первый курс. Для него выбрал Туринабол соло на 6 недель по 40мг. Прошерстил много информации , но вопросы остались.
1) Хочу брать курс Балкан фарма, а если не найду этой фирмы, какую посоветуете?
2) Обязательно ли сдавать анализы до курса и после?
3) Бывает повышается давление на погоду, но редко. Не опасен ли курс Турика с периодически повышенным давлением? (Но при этом очень много пью кофе, чувствую себя норм)
4) Как влияет на кровь? Сильно ли загущает/разжижает?
Спасибо!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 08 ноя 2021, 16:30

Olegas писал(а):Доброе время суток. :hi: Бывалые спортсмены, нужен ваш совет. Мне 31 год, рост 173 вес 84.
Занимаюсь примерно 4 года (любитель). Хочу попробовать первый курс. Для него выбрал Туринабол соло на 6 недель по 40мг. Прошерстил много информации , но вопросы остались.
1) Хочу брать курс Балкан фарма, а если не найду этой фирмы, какую посоветуете?
2) Обязательно ли сдавать анализы до курса и после?
3) Бывает повышается давление на погоду, но редко. Не опасен ли курс Турика с периодически повышенным давлением? (Но при этом очень много пью кофе, чувствую себя норм)
4) Как влияет на кровь? Сильно ли загущает/разжижает?
Спасибо!

Приветствую! :hi:. Делай курс на 8 недель, 6 недель для массонабора как-то слишком маловато.
Почему не найдешь? здесь его полно.
Не обязательно, но желательно сдать анализы до курса, чтобы потом в случае чего было с чем сравнивать, ОАК, лг, фсг, тестостерон общий, гспг, эстрадиол, пролактин и биохимический анализ крови.
Не опасен.
Не сильно, но питьевой режим на курсе желательно всё равно соблюдать.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Aleks69
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 21:52

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Aleks69 » 10 ноя 2021, 19:17

:) вечер добрый подскажите пожалуйста
Попробовать деку +энантат
В неделю 1кубик Деки и 3энты
Через 2-3недели при пкт какие припараты принимать и дозировка
Большое спасибо
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 10 ноя 2021, 19:22

Aleks69 писал(а): :) вечер добрый подскажите пожалуйста
Попробовать деку +энантат
В неделю 1кубик Деки и 3энты
Через 2-3недели при пкт какие припараты принимать и дозировка
Большое спасибо

Добрый вечер! :hi:.
Извиняюсь, но у вас это будет первый курс? :shock:. Если вы действительно планируете сделать такой первый курс, то лучше выбрать какой-то более лайтовый вариант, я так понял вы хотите более быстрого результата, в таком случае можно выбрать из двух курсов, Курс для новичка №3 (Метандиенон соло) или Курс для новичка №6 (Сустанон соло). Хотя, если мышечная масса небольшая, то можно вообще начать с курса Курс для новичка №2 (Туринабол соло).
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Aleks69
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2021, 21:52

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Aleks69 » 10 ноя 2021, 19:55

:) спасибо что ответили
Не это уже не первый курс
Просто пол года не занимался пол года
И хочу опять начать
А после Деки и энан не знаю пкт
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 10 ноя 2021, 20:00

Aleks69 писал(а): :) спасибо что ответили
Не это уже не первый курс
Просто пол года не занимался пол года
И хочу опять начать
А после Деки и энан не знаю пкт

Даже после отдыха, рекомендую использовать меньшие дозировки препаратов, по началу должно быть достаточно 1мл нандролона деканоата и 1мл тестостерона энантата в неделю, повысить дозировки всегда успеете. Через две недели после окончания курса, принимать кломид по 1 таблетке 2 раза в день, в течение месяца.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Алекс АлексDimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Maks » 10 ноя 2021, 22:07

Aleks69 писал(а): :) спасибо что ответили
Не это уже не первый курс
Просто пол года не занимался пол года
И хочу опять начать
А после Деки и энан не знаю пкт

начинать нужно всегда постепенно, это не значит что если ты раньше использовал такие дозировки и количество препаратов, то нужно это делать и сейчас... для полноты картины было бы неплохо узнать какой у тебя рост и вес, и тогда тебе можно будет помочь и составить курс более точнее. но, в любом случае всегда лучше начинать с минимума, результат также будет хорош, а главное без или с минимумом побочных эффектов. да и к тому же останется дальнейший потенциал для повышения дозировок и добавления определённых препаратов в курс. тот же курс нандролона с тестостероном всё равно будет достаточно мощным :good: для массонабора :pump: после такого перерыва, пускай и на небольших дозировках :)
За это сообщение автора Maks поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Olegas
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 13:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Olegas » 10 янв 2022, 12:14

Всем привет. Подскажите, в феврале планирую первый курс Туринабола. Вроде все вопросы уяснил, но один остался.
Помимо зала я еще занимаюсь футболом и лыжным спортом. Не повлияют ли эти виды спорта во время курса, на результаты и массонабор в зале?
За это сообщение автора Olegas поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4889
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 10 янв 2022, 12:37

Olegas писал(а):Всем привет. Подскажите, в феврале планирую первый курс Туринабола. Вроде все вопросы уяснил, но один остался.
Помимо зала я еще занимаюсь футболом и лыжным спортом. Не повлияют ли эти виды спорта во время курса, на результаты и массонабор в зале?

Приветствую! :hi:. Другие виды спорта повлияют негативно на набор массы, потому что будет создаваться дополнительный расход калорий, и организм будет тратить слишком много сил на восстановление после других видов спорта, помимо тренажерного зала. Если хочешь добиться максимального роста мышечной массы, значит придётся реже посещать другие тренировки, либо временно прекратить их вообще, но я так понимаю это не вариант, поэтому можешь просто стараться употреблять огромное количество калорий как из обычной твёрдой пищи, так и из быстрых углеводов и гейнера. Да и с таким тренировочным графиком, тебе наверное не туринабол нужен, а как минимум тестостерон. :D
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Olegas
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 13:53
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Olegas » 10 янв 2022, 14:39

Влад, вот еще вопрос родился в голове. А можно ли принимать Турик вместе с тестобустером или например с трибулусом каким-нибудь? Есть ли толк от этого?

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»