Помощь в составлении первого курса для новичков

Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Катлер » 05 июн 2020, 17:54

TRYXA писал(а): :glad:
Сто процентов курс будет состоять из тесто-станазолол-провирон-ГР-клен или т3(возможно вместе) и думаю пока между мастероном и треном :pardon:

Чего же ты раньше не написал, в таком случае тут даже думать нечего... если будет станозолол на курсе, то и мастерон не нужен, это два взаимозаменяемых препарата. Тем более если планируешь использовать кленбутерол вместе с Т3, однозначно следует добавлять тренболон, чтобы не пожечь мясо и максимально сохранить мышечную массу и силовые показатели, советую также использовать тренболон ацетат, потому что при необходимости быстро успеешь отменить препарат или скорректировать дозировку.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
TRYXA
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение TRYXA » 05 июн 2020, 18:16

Катлер писал(а): советую также использовать тренболон ацетат, потому что при необходимости быстро успеешь отменить препарат или скорректировать дозировку.

По вашим с Владом словам понял, что ацетат будет лучше. Но я все думаю о побочках (акне, потливость), параболан не будет в этом плане лучше, вроде как препарат более "чистый", если можно так сказать?
Ну если ацетат, придётся запасаться ещё и роаккутаном. :stars:
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Катлер » 05 июн 2020, 19:11

TRYXA писал(а):По вашим с Владом словам понял, что ацетат будет лучше. Но я все думаю о побочках (акне, потливость), параболан не будет в этом плане лучше, вроде как препарат более "чистый", если можно так сказать?
Ну если ацетат, придётся запасаться ещё и роаккутаном. :stars:

В плане чистоты, я бы поспорил, потому что "чистота" препарата, зависит в первую очередь от сырья, из которого он производится, условий производства (стерильности и контроля качества) и от самого растворителя, в данном случае масляного раствора, так что какой эфир тренболона будешь использовать, не особо важно. Но, ацетат быстро включается в работу и также быстро выключается, да и на мой взгляд, это более подходящий эфир тренболона для сушки. Если начнутся побочки (акне, потливость) именно от применения тренболона, в таком случае просто уменьшишь дозировку и всё должно пройти.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
TRYXA
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Underdog » 23 сен 2020, 13:52

всем привет! друг хочет курсануть, но слишком спешит, предлагал ему сделать курс туринабола или метана, ну в крайнем случае тестостерона, но говорит что не хочет терять время, он где то вычитал, что тестостерон с метаном работают лучше всего для набора мышечной массой. хочет набрать побольше и побыстрее, потому что сам по себе довольно таких худощавый парень, хотел поинтересоваться, можно ли делать такие серьезные курсы новичку??? никак это негативно не скажеться на здоровье в дальнейшем??? буду рад любым советам :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 23 сен 2020, 15:29

Underdog писал(а):всем привет! друг хочет курсануть, но слишком спешит, предлагал ему сделать курс туринабола или метана, ну в крайнем случае тестостерона, но говорит что не хочет терять время, он где то вычитал, что тестостерон с метаном работают лучше всего для набора мышечной массой. хочет набрать побольше и побыстрее, потому что сам по себе довольно таких худощавый парень, хотел поинтересоваться, можно ли делать такие серьезные курсы новичку??? никак это негативно не скажеться на здоровье в дальнейшем??? буду рад любым советам :)

Приветствую! :hi:. Лучше конечно же начать с какого-то одного препарата, но если он прям так сильно настроен на результат, и по телосложению эктоморф, то конечно же можно делать такой курс. Главное это начать с небольших дозировок, например 20 мг метандростенолона в день и 250 мг тестостерона раз в неделю, даже такие на первый взгляд небольшие дозировки, окажут ощутимый эффект, за счёт комбинирования их вместе. Если контролировать анализы и делать всё грамотно, то на здоровье никак не скажется, но вот в дальнейшем, уже придётся повышать дозировки и использовать другие комбинации препаратов, поэтому я и советую начать с какого-то одного, чтобы был большой потенциал для дальнейшего роста без ощутимого увеличения дозировок или добавления других препаратов.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Underdog
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Underdog » 23 сен 2020, 17:59

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Лучше конечно же начать с какого-то одного препарата, но если он прям так сильно настроен на результат, и по телосложению эктоморф, то конечно же можно делать такой курс. Главное это начать с небольших дозировок, например 20 мг метандростенолона в день и 250 мг тестостерона раз в неделю, даже такие на первый взгляд небольшие дозировки, окажут ощутимый эффект, за счёт комбинирования их вместе. Если контролировать анализы и делать всё грамотно, то на здоровье никак не скажется, но вот в дальнейшем, уже придётся повышать дозировки и использовать другие комбинации препаратов, поэтому я и советую начать с какого-то одного, чтобы был большой потенциал для дальнейшего роста без ощутимого увеличения дозировок или добавления других препаратов.

не знаю, может получится его отговорить и чтобы хотя бы начал с метана или тестостерона соло, но он упёртый сцуко... вряд ли получится :wall:, хотя конечно же попробую обьяснить, что важно как идет постоянно прогресс а не разово, надеюсь получится. :) спасибо за совет... вот думаю, если всё таки решит делать курс из двух препаратов, не лучше будет использовать короткий тестостерон, например пропионат, чтобы контролировать побочные эффекты и в случае чего, быстро отменить препарат или всё же лучше начать с длинного тестостерона, что скажешь???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 23 сен 2020, 19:23

Underdog писал(а):не знаю, может получится его отговорить и чтобы хотя бы начал с метана или тестостерона соло, но он упёртый сцуко... вряд ли получится :wall:, хотя конечно же попробую обьяснить, что важно как идет постоянно прогресс а не разово, надеюсь получится. :) спасибо за совет... вот думаю, если всё таки решит делать курс из двух препаратов, не лучше будет использовать короткий тестостерон, например пропионат, чтобы контролировать побочные эффекты и в случае чего, быстро отменить препарат или всё же лучше начать с длинного тестостерона, что скажешь???

Пожалуйста. Не думаю что ему на первом курсе, понравятся частые инъекции, хотя, можешь попробовать, правда не уверен как его организм отреагирует на резкие скачки тестостерона в организме, я бы советовал для начала использовать тестостерон энантат ровным фоном один раз в неделю, при такой дозировке, побочных эффектов не будет. Единственное что необходимо делать, это контролировать уровень эстрадиола, потому что дополнительно будет использоваться метан, а эти два препарата ароматизируются.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Underdog » 23 сен 2020, 20:30

Vlad писал(а):Пожалуйста. Не думаю что ему на первом курсе, понравятся частые инъекции, хотя, можешь попробовать, правда не уверен как его организм отреагирует на резкие скачки тестостерона в организме, я бы советовал для начала использовать тестостерон энантат ровным фоном один раз в неделю, при такой дозировке, побочных эффектов не будет. Единственное что необходимо делать, это контролировать уровень эстрадиола, потому что дополнительно будет использоваться метан, а эти два препарата ароматизируются.

ах, да... согласен с тобой, значит всё таки начнет с длинного эфира тестостерона, хотя мне кажется, что он такой, что мог бы колоть тестостерон хоть каждый день, уж настолько сильно хочет курсануть и получить соответствующие результаты в наборе мышечной массы :D. тогда видимо надо будет сразу и заказать анастрозол, чтобы потом в случае чего не суетиться и не ждать пока он приедет, возьмем сразу одной посылкой все препараты, ещё и себе курс возьму, спасибо ещё раз за советы ;)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 27 окт 2020, 18:30

Underdog писал(а):ах, да... согласен с тобой, значит всё таки начнет с длинного эфира тестостерона, хотя мне кажется, что он такой, что мог бы колоть тестостерон хоть каждый день, уж настолько сильно хочет курсануть и получить соответствующие результаты в наборе мышечной массы :D. тогда видимо надо будет сразу и заказать анастрозол, чтобы потом в случае чего не суетиться и не ждать пока он приедет, возьмем сразу одной посылкой все препараты, ещё и себе курс возьму, спасибо ещё раз за советы ;)

Если бы результат зависел напрямую от частоты и количества инъекций, то думаю что все кололись бы по несколько раз в день как минимум, а возможно бы и чаще, но увы, это никак не повлияет на достижение результатов. :) Конечно, если уже твой товарищ надумал делать курсы и серьёзно к этому подойти, то такие препараты как анастрозол всегда должны быть под рукой, а в будущем, желательно чтобы постоянно в аптечке были все препараты, которые помогут предотвратить возникновение и развитие побочных эффектов.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Underdog » 28 окт 2020, 15:29

Vlad писал(а):Если бы результат зависел напрямую от частоты и количества инъекций, то думаю что все кололись бы по несколько раз в день как минимум, а возможно бы и чаще, но увы, это никак не повлияет на достижение результатов. :) Конечно, если уже твой товарищ надумал делать курсы и серьёзно к этому подойти, то такие препараты как анастрозол всегда должны быть под рукой, а в будущем, желательно чтобы постоянно в аптечке были все препараты, которые помогут предотвратить возникновение и развитие побочных эффектов.

это точно! но результат хоть и не на прямую, но также ощутимо зависит и от использования больших дозировок фармы, думаю с этим никто не поспорит, но спешить с этим конечно же не хочется, дозировки все таки всегда можно успеть повысить, а обратного пути потом уже не будет, потому что придётся увеличивать их её больше чтобы получить хороший выхлоп в итоге. так что, будем стараться делать все максимально по уму, чтобы результат был без побочек и вреда для здоровья, думаю это самое главное! :)

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»