Помощь в составлении первого курса для новичков

Аватара пользователя
Pavel999
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 фев 2023, 21:23
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Pavel999 » 05 май 2023, 22:51

Парни (Омич и Vlad), спасибо за отклик! :hi: Уровень тестостерона тревожно низкий почему то(( Все остальные анализы в норме. Консультируюсь на тему курса по той причине, что хочется держать себя в хорошей форме, но в то же самое время не превращать свою жизнь в бесконечную ходьбу по аптекам и анализам. В мыслях было поддерживать себя фармой, курсом раз в год-полтора (если такое возможно). Насколько нормальны перерывы между курсами в год? (у меня пока нет такого представления). По питанию проблем нет( уже давно живу с весами под боком и взвешивать еду и считать ежедневную норму БЖУ и калории уже в привычке, как зубы почистить). В общем буду читать форум, информации много. Но в любом случае, без общения со знающими людьми одним чтением не отделаешься.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 06 май 2023, 10:51

Pavel999 писал(а):Парни (Омич и Vlad), спасибо за отклик! :hi: Уровень тестостерона тревожно низкий почему то(( Все остальные анализы в норме. Консультируюсь на тему курса по той причине, что хочется держать себя в хорошей форме, но в то же самое время не превращать свою жизнь в бесконечную ходьбу по аптекам и анализам. В мыслях было поддерживать себя фармой, курсом раз в год-полтора (если такое возможно). Насколько нормальны перерывы между курсами в год? (у меня пока нет такого представления). По питанию проблем нет( уже давно живу с весами под боком и взвешивать еду и считать ежедневную норму БЖУ и калории уже в привычке, как зубы почистить). В общем буду читать форум, информации много. Но в любом случае, без общения со знающими людьми одним чтением не отделаешься.

На 250мг тестостерона, можно вообще не переживать по поводу постоянной ходьбы по аптекам и сдачей анализов, максимум что можно сдавать это эстрадиол и оак. Можно делать спокойно два курса в год по два-три месяца, а всё остальное время сидеть на 250мг тестостерона в неделю. Конечно, читай форум, развивайся в этом плане, что непонятно, спрашивай в соответствующих темах на форуме. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Vitos76rus
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 12:54
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vitos76rus » 07 май 2023, 15:30

Всем привет!!Прошли две недели моего первого курса тестостерон 250 через день и туринабол 3таб.в день…Все хорошо,чувствую себя отлично…прибавил 2 кг ,причем что процентов не жир,так как живот стал тверде и более плоский…Принимаю витамины,коллаген для суставов,сустангон колю,рыбий жир,анастозол пол таблетки через день,перед тренировкой 3 таблетки аргинина а Блэк Анис предтреник…Заметил такую особенность,такого раньше точно не было…Как только начинаю заниматься(отжимания,подтягивания),то тело и руки пипец как распирает…это конечно здорово,красиво…но мне сейчас это не нужно(я на выносливость работаю),а это мне кажется мешает больше повторов делать…Не подскажите,из-за чего это и как быть??
Хожу через день…но тренировки по четыре часа…3 так и час кардио
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Омич » 07 май 2023, 18:40

Привет, это пампинг называется. Когда приливает кровь к целевой мышце, которая включается в работу. Это абсолютное нормальное явление. Ты сам написал, принимаешь аргинин. А если бы ты добавил цитруллин, то памп был бы ещё больше. А если скуп бета-аланина, то твой биц бы распирало ещё больше, чем при выше описанных БАДов.
Пишешь что это тебе не нужно. Это равносильно сказать: я хожу в зал, качаюсь, мышцы растут, но мне это не нужно. Зачем тогда ходить?
Тренировки 3 часа? И что ты там делаешь столько времени? Хватает гликогена? Энергии? По моему тебе надо изучать принцип тренировочного процесса.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Guest
Аватара пользователя
Konstantin2022
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 21:16
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Konstantin2022 » 16 май 2023, 20:06

Братья, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, чем отличается тестостерон пропионат от тестостерона энантата? Читал, что после курса с энантатом происходит быстрый откат. Так ли это? Для первого курса, как понимаю лучше взять тестостерон пропионат? Буду благодарен за ответ.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 16 май 2023, 20:15

Konstantin2022 писал(а):Братья, добрый вечер!
Подскажите, пожалуйста, чем отличается тестостерон пропионат от тестостерона энантата? Читал, что после курса с энантатом происходит быстрый откат. Так ли это? Для первого курса, как понимаю лучше взять тестостерон пропионат? Буду благодарен за ответ.

Приветствую! :hi:. Кроме как длины эфира (времени полувыведения), никакого отличия нет, действующее вещество - тестостерон, одно и то же, так что воздействие на организм будет одинаковое. Смотря какие у тебя цели, рост, вес, необходимо больше вводных данных, но, в целом, тестостерон для знакомства со стероидами, это отличный выбор. Лучше взять тестостерон энантат, его можно колоть гораздо реже, один раз в неделю.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Konstantin2022
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Vitos76rus
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 12:54
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vitos76rus » 21 май 2023, 22:18

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Можно сделать курс 100мг тестостерона пропионата через день, +анастрозол по результату анализа на эстрадиол, либо если необходим максимальный и быстрый результат, в таком случае можно добавить к тестостерону туринабол, по 10мг 3 раза в день +урсосан 500мг перед сном.

Влад,а посоветуй,пожалуйста…Иду по данному курсу…Все отлично,соревнования через неделю-как думаешь-стоит ли скорректировать дозировки препаратов или так и принимать до дня соревнований.Напомню соревнования на силовую выносливость
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 22 май 2023, 12:12

Vitos76rus писал(а):Влад,а посоветуй,пожалуйста…Иду по данному курсу…Все отлично,соревнования через неделю-как думаешь-стоит ли скорректировать дозировки препаратов или так и принимать до дня соревнований.Напомню соревнования на силовую выносливость

Если всё работает хорошо и результат устраивает, значит ничего корректировать не нужно, можно непосредственно до соревнований, за час принять двойную дозировку туринабола и какой-то стимулятор ЦНС, тот же предтрен, кофеин и т.д., самое главное подбери что на тебя лучше работает, чтобы было максимальное повышение работоспособности с минимальными побочными эффектами.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Vitos76rus
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Vitos76rus
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 апр 2023, 12:54
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vitos76rus » 24 май 2023, 10:57

Привет,форумчане!!Вот сегодня сделал последний укол тестостерона-пропионата,послезавтра соревнования…Думаю после них пока не буду продолжать курсить,но в будущем что процентов буду…Итак это мой первый курс анаболических препаратов,до этого -максимум,креатин!начал курсить 26 апреля,тестостерон пропионат через день и 3 таблетки туринабола в день,тренировки 2 дня -день отдыха,или через день…Признаюсь что не совсем соблюдал диету и были три большие пьянки на курсе…В плане телосложения изменения прям бросаются в глаза(фотки до курса и после прилагаю-фото сделаны оба с утра,без пампинга),в плане развития силовой выносливости-вроде прям прорыва не чувствую,но прогресс есть 100 процентов(но соревнования ещё покажут).На фото до курса и после вес примерно один(86-87кг),мне кажется что жир с ног и задницы ушел,а в верху мышц прибыло(ноги не качал только кардио по 10 км через день).Извините за сумбурное изложение,но в общем и целом я очень доволен и теперь с темной стороны уходить не собираюсь…Кстати спасибо магазину за витаминки,я прям доволен,после нескольких кидков в других местах.
Подскажите ,пожалуйста!!после курса мне теперь кломид пить?какая дозировка?И ещё очень важный вопрос-хотим с женой ещё ребенка-через сколько времени это можно пытаться делать?Как я понимаю на курсе и сразу после нельзя?!
517E4666-15D2-4E1D-943B-A66DE689C4C2.jpg
Перед курсом
73E4ED80-78EE-4277-962A-6DCF93573A01.jpg
После месяца курса
За это сообщение автора Vitos76rus поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4928
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 24 май 2023, 11:36

Vitos76rus писал(а):Подскажите ,пожалуйста!!после курса мне теперь кломид пить?какая дозировка?И ещё очень важный вопрос-хотим с женой ещё ребенка-через сколько времени это можно пытаться делать?Как я понимаю на курсе и сразу после нельзя?!

Приветствую! :hi:. Хороший результат, видно что стал немного суше и больше :pump:. Можешь проставить ХГЧ по 500МЕ 3 раза в неделю в течение двух недель и потом начинай использовать кломид, месяц по 50мг в день, скорее всего этого будет более чем достаточно чтобы полноценно восстановиться после такого курса. Уже можно пытаться зачать ребёнка, либо, можешь полноценно восстановиться и уже потом пробовать. Я бы ещё добавил витамин Е 400мг в сутки, л-карнитин 2 грамма в день, цинк 30мг в день, омега - 3 по 1.5 грамма в пересчёте на полезные жирные кислоты и хороший витаминно-минеральный комплекс (например ADAM от NOW), это всё поможет быстрее восстановить и улучшить фертильность. Также, контролируй уровень эстрадиола и пролактина после курса, смотри чтобы эти гормоны не были повышены, заодно можно посмотреть спермограму.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Vitos76rus
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»