Помощь в составлении первого курса для новичков

Аватара пользователя
kkv75
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 ноя 2022, 15:53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение kkv75 » 26 май 2023, 11:32

Vlad писал(а):Посоветую оставить прежнюю дозировку тестостерона и добавить 200мг нандролона деканоата в неделю. :)

Влад привет. Хотел посоветоваться. После этого массонаборного курса можно сразу перейти на сушку, заменив деку на мастерон или через мост это делать?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3194 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 26 май 2023, 12:39

kkv75 писал(а):Влад привет. Хотел посоветоваться. После этого массонаборного курса можно сразу перейти на сушку, заменив деку на мастерон или через мост это делать?

Приветствую! :hi:. Всё зависит от целей, если хочешь быстрее сделать форму, при этом у тебя с анализами и здоровьем все в порядоке, в таком случае можешь сразу сделать курс на сушку, почему бы и нет. Тем более, что скоро лето, и если начинать сушиться, то точно необходимо это делать как можно раньше, иначе потом ходить просушенным, но в кофте, немного теряется смысл. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
AlexG
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 23:17
Поблагодарили: 27 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение AlexG » 30 май 2023, 21:59

Приветствую. прошли первые две недели моего курса 1. Тестостерон энантат 250мг. (Vizega) 1ml в неделю. 2. Pronabol-10 - 1 т. в день. 3. Анастразол 1/2 таб. через день. Самочувствие отличное. все работает отлично. Но есть небольшой минус стало повышаться давление до 140 раньше на препаратах держалось нормально в районе 120 на 70. Думаю это из за Пронабола. наверное надо от него отказаться. И еще почему то появилась сонливость днем. прямо вырубает. Может кто знает из за чего? Сдал анализы . все вроде хорошо. Парни подскажите что дальше принимать с учетом того что повышается давление. И на пробу я брал немного тестостерона его осталось на месяц . Какого производителя и что лучше брать ? Хочу теперь взять с запасом . Брал Тестостерон энантат 250мг. (Vizega) так как он в ампулах по 1 мл. т. к не знал как делить и хранить. И еще вопрос скоро поеду на 2 недели отдыхать можно ли перед отъездом уколоть двойную дозу ? что бы в отпуске не колоть? Заранее спасибо
1.jpg
2.jpg
За это сообщение автора AlexG поблагодарили (всего 3):
VladАнтонТёмыЧ
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3194 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 31 май 2023, 10:50

AlexG писал(а):Приветствую. прошли первые две недели моего курса 1. Тестостерон энантат 250мг. (Vizega) 1ml в неделю. 2. Pronabol-10 - 1 т. в день. 3. Анастразол 1/2 таб. через день. Самочувствие отличное. все работает отлично. Но есть небольшой минус стало повышаться давление до 140 раньше на препаратах держалось нормально в районе 120 на 70. Думаю это из за Пронабола. наверное надо от него отказаться. И еще почему то появилась сонливость днем. прямо вырубает. Может кто знает из за чего? Сдал анализы . все вроде хорошо. Парни подскажите что дальше принимать с учетом того что повышается давление. И на пробу я брал немного тестостерона его осталось на месяц . Какого производителя и что лучше брать ? Хочу теперь взять с запасом . Брал Тестостерон энантат 250мг. (Vizega) так как он в ампулах по 1 мл. т. к не знал как делить и хранить. И еще вопрос скоро поеду на 2 недели отдыхать можно ли перед отъездом уколоть двойную дозу ? что бы в отпуске не колоть? Заранее спасибо

Приветствую! :hi:. Что мешает не гадать, а временно отключить метан и посмотреть, упадёт ли давление? Сонливость может быть связана с очень многими факторами, от нагрузки, которая была недавно, недосыпа, стресса, неправильного питания с избытком быстрых углеводов и т.д.
Для начала, если думаешь что дело в метане, отмени его и посмотри упадёт ли через день - два давление, если нет, можно добавить телмисартан по 40мг в день и при необходимости можно повысить до 80мг в день.
Бери фармакологию от EPF, ZPHC, BD и Lyka, ссылка на магазин у меня в подписи.
Уколи перед отъездом 250мг тестостерона энантата и возьми с собой одну ампулу тестостерона энантата, уколешь через неделю, думаю это не такая большая проблема, либо уколи сустанон 500мг за раз, по идее, две недели на нём должен будешь протянуть, но, как по мне, первый вариант лучше.
Анализы отличные.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
АнтонТёмыЧ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
krup
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 08:17
Благодарил (а): 5 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение krup » 02 июн 2023, 09:21

Моë почтение форумчане. Решил первый раз курсануть. Рост 173 вес 65. Тренеровки 2-3 раза в неделю. Исходя из прочитанной информации на форуме для старта думаю уйти на курс туринабол соло 7 недель, чтобы посмотреть как мой организм эктоморфа примет препарат. Потом пкт кломидом 2 недели, а уже если все сложится уйти на курс тестостерон энка соло на 10 недель. Прошу совета экспертов)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3194 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 02 июн 2023, 10:14

krup писал(а):Моë почтение форумчане. Решил первый раз курсануть. Рост 173 вес 65. Тренеровки 2-3 раза в неделю. Исходя из прочитанной информации на форуме для старта думаю уйти на курс туринабол соло 7 недель, чтобы посмотреть как мой организм эктоморфа примет препарат. Потом пкт кломидом 2 недели, а уже если все сложится уйти на курс тестостерон энка соло на 10 недель. Прошу совета экспертов)

Приветствую! :hi:. Я бы на твоём месте сразу начинал с метана или тестостерона, сможешь набрать побольше, в случае с метаном или туринаболом, курс можно сделать на 8 недель, если это метан, то его можно принимать по 20мг в день, если это туринабол, то его следует принимать по 30мг в день. В случае с тестостероном, можно использовать тестостерон энантат по 250мг в неделю на 10-12 недель, вообщем, выбирай что-то из этого, можно конечно начать и с турика если никуда не спешишь. :) ПКТ можно делать на кломиде, по 50мг в день, три недели, начинай пкт через день после окончания курса с таблетированными препаратами, либо через полторы недели в случае с тестостероном энантатом.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ТёмыЧkrup
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
krup
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 02 июн 2023, 08:17
Благодарил (а): 5 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение krup » 02 июн 2023, 10:53

Еще вопрос. Стоит ли добавлять на курсе креатин?
Обязательно ли после курса турика соло делать ПКТ и после уходить на курс тест энка соло и уже после
курса с тестом проводить ПКТ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3194 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 02 июн 2023, 13:23

krup писал(а):Еще вопрос. Стоит ли добавлять на курсе креатин?
Обязательно ли после курса турика соло делать ПКТ и после уходить на курс тест энка соло и уже после
курса с тестом проводить ПКТ?

Можно добавить креатин по 5грамм в день.
Не обязательно, если хочешь быстрее получить результат, можно сразу начинать новый курс на тестостероне.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
krup
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Russianman
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 30 май 2023, 19:50
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Russianman » 04 июн 2023, 18:28

Приветствую,ранее писал про курс туринабола 20 мг и пропионата (100 мг через день)- цель данного курса «прорисовать мышцы :roll: »( ранее не сидел на курсе,но сам от природы немаленький),если точнее то обрести рельеф к сезону.Ранее хотел 4 недели курс сделать,но после совета на форуме задумался и понял,что лучше продлить все таки до 6-8 недель)
Вопрос:верно ли выбрал для этих целей турик и пропионат? Или все-таки заменить на стан и пропионат? И верно выбрал дозировки?
Цель:просушиться к сезону,т.е один курсец всего :oops:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4914
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3194 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 04 июн 2023, 19:10

Russianman писал(а):Приветствую,ранее писал про курс туринабола 20 мг и пропионата (100 мг через день)- цель данного курса «прорисовать мышцы :roll: »( ранее не сидел на курсе,но сам от природы немаленький),если точнее то обрести рельеф к сезону.Ранее хотел 4 недели курс сделать,но после совета на форуме задумался и понял,что лучше продлить все таки до 6-8 недель)
Вопрос:верно ли выбрал для этих целей турик и пропионат? Или все-таки заменить на стан и пропионат? И верно выбрал дозировки?
Цель:просушиться к сезону,т.е один курсец всего :oops:

Приветствую! :hi:. Всё выбрал верно, но вместо туринабола, можно обратить внимание на станозолол (30мг в день) или мастерон (100мг через день), эти препараты подойдут немного лучше для твоей цели.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»