Помощь в составлении первого курса для новичков

Аватара пользователя
Greek
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2023, 18:35
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Greek » 08 июн 2023, 18:06

Омич писал(а):Влад, так то да. Курс для новичка, особых побочек быть не должно. Но, если это инъекции, то уже есть риск. Также от стана возможны травмы суставов, тоже имеет место. Но если есть хороший врач на судне, аптечка (что подразумевает раз такой длинный рейс) то помощь окажут. А там уже и анализы сдать нужно. И следить за показателями.
Если честно, я уже писал, как вообще люди начинают курсить, вводить в себя экзогенные препараты, не зная что с организмом. Хотя бы тот же ОАК, гармоны. Так же можно и гино заработать легко. И про либидо забыть.

Да я знаю, понимаю , но меня уверили что курс лёгкий и побочек быть не должно. Я извиняюсь за тушность но ещё раз переспрошу.
У меня два флакона суста по 10mg, и один флакон пропика 10mg. Пропик я убераю, использовать не буду.
Получается я колю 1mg суста в неделю (при дозировки 250mg в неделю разумеется) , и этот 1mg я разбиваю на две части, то есть 0,5mg в понедельник допустим, и 0,5 в четверг. Одного флакона мне по идее хватит на 10 недель. ( 1mg в неделю)
Ну допустим 10 недель я делаю суст.
С первого же дня суста , я съедаю каждый день по две таблетки станазы после еды ( 1 таблетка 10mg, )
Получается станазы хватит на 50 дней.
Так же через день после первой инъекции суста я делаю анасиразол с дозировкой 0,5mg раз в три дня, и делаю до последней инъекции суста.
Затем после последней инъекции суста я жду две недели , и начинаю пить кломид по одной таблетки в день, каждый день на протяжении 30 дней ( 1 таблетка 10mg )
Ещё раз извините пожалуйста за тушность но я лучше 1000 раз переспрошу. Я занимаюсь постоянно, легко набираю массу , на брусьях вешают на себя 37кг и делаю 50 раз за несколько подходов, но тело доходит до определённого состояния и мышцы не растут больше. Хочется набрать качественной мышечной массы, немного визуально улучшить тело и подскинуть жир. Мой рост 177, вес 80- 81,5.
Ещё раз извините, я все правильно понял по дозировкам и продолжительностью применения ? И ещё вопрос один, у меня два флакона суста по 10mg. Если я буду в неделю ставить не 250mg а 500mg, это улучшит мои достижения или все же лучше 250mg в неделю? Спасибо за ранее всем
1 таблетка кломида 50мг***
Парни, напишите пожалуйста ватсап кто нибудь кто эксперт по этой теме,
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3195 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 08 июн 2023, 20:10

Greek писал(а):Да я знаю, понимаю , но меня уверили что курс лёгкий и побочек быть не должно. Я извиняюсь за тушность но ещё раз переспрошу.
У меня два флакона суста по 10mg, и один флакон пропика 10mg. Пропик я убераю, использовать не буду.

Снова намешал всё в кучу. :mad: Непонятно чего ты ожидаешь, что тебе скажут что-то новое. :unknown: :stars:
Изучи для начала матчасть и разберись в дозировках препаратов, у тебя сустанон не 10мг, а 10мл, и в каждом 1мл - 250мг тестостерона. :wall:
Делаешь инъекцию сустанона 0.5мл - 125мг тестостерона в понедельник и столько же в четверг. Станозолол принимаешь каждый день по 10мг два раза в день после еды. В этот же день принимаешь 0.5мг анастрозола и так один раз каждый третий день. :rake:
После последней инъекции сустанона, ждёшь три недели и начинаешь использовать кломид, по 50мг в день, в течение месяца. Не спеши повышать дозировки, а тем более с такими знаниями как у тебя сейчас, тебе сейчас хватит и того, что я написал. :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 3):
АнтонТёмыЧОмич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
AlexG
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 23:17
Поблагодарили: 27 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение AlexG » 10 июн 2023, 21:50

Влад. большое спасибо за подсказку. Отказался от приема Пронабола. давление нормализовалось , сонливость прошла. Сейчас планирую делать заказ . Что то добавить к Тестостерону ( мастерона, примоболана, туринабола или станозолола) или пока просто Тестостерон Соло?
И вопрос по тестостерону не стоит перейти на Ундеканоат Gamma ? Заранее спасибо за ответ.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3195 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 11 июн 2023, 11:37

AlexG писал(а):Влад. большое спасибо за подсказку. Отказался от приема Пронабола. давление нормализовалось , сонливость прошла. Сейчас планирую делать заказ . Что то добавить к Тестостерону ( мастерона, примоболана, туринабола или станозолола) или пока просто Тестостерон Соло?
И вопрос по тестостерону не стоит перейти на Ундеканоат Gamma ? Заранее спасибо за ответ.

Зависит от твоих целей, если хочешь курс на массонабор, можешь добавить нандролон деканоат в дозировке 200-300мг в неделю, если хочешь сделать курс больше на сушку, можешь добавить мастерон 300-400мг в неделю или принимать станозолол по 30мг в день. Зачем тебе переходить на тестостерон ундеканоат :unknown:, этот препарат больше подходит для гзт.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
AlexG
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 23:17
Поблагодарили: 27 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение AlexG » 11 июн 2023, 12:26

Исхожу из того возраст 55 лет. лишний вес и все признаки гипнотизма . И пришел к пониманию что нужно ГЗТ и активно занимаюсь спортом или считаешь Тестостерон Энантат предпочтительней?
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Омич » 11 июн 2023, 13:13

AlexG писал(а):Исхожу из того возраст 55 лет. лишний вес и все признаки гипнотизма . И пришел к пониманию что нужно ГЗТ и активно занимаюсь спортом или считаешь Тестостерон Энантат предпочтительней?

Привет, имеешь в виду гипогонадизм наверное. В 55 уже есть смысл задуматься о ГЗТ. И если есть спортивные амбиции, можно пару раз в год лёгкие курсы. Но с полным контролем анализов. Если ГЗТ то лучше ундик. По дозировке и остальному в отдельную тему.
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Атлет
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3195 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 11 июн 2023, 17:20

AlexG писал(а):Исхожу из того возраст 55 лет. лишний вес и все признаки гипнотизма . И пришел к пониманию что нужно ГЗТ и активно занимаюсь спортом или считаешь Тестостерон Энантат предпочтительней?

Можешь всё время ставить тестостерон ундеканоат по 1000мг один раз в месяц и в период курсов подключать тестостерон энантат и другие препараты в нужной дозировке.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
AlexG
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 23:17
Поблагодарили: 27 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение AlexG » 11 июн 2023, 21:12

Парни большое спасибо за отклик. Влад а можно по подробнее про курсы ? если на ГЗТ делать 2-3 курса в год то что и какие препараты в какой дозировке подключить ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3195 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 12 июн 2023, 10:38

AlexG писал(а):Парни большое спасибо за отклик. Влад а можно по подробнее про курсы ? если на ГЗТ делать 2-3 курса в год то что и какие препараты в какой дозировке подключить ?

Пожалуйста. По теме гзт и прочего, переходи в соответствующую тему на форуме. Можно подключать любые доступные препараты, всё зависит от твоих целей и опыта использования фармакологии. На массонабор :pump:, можно использовать такие препараты как болденон, туринабол, нандролон, метан, оксиметолон, а на сушку :ride:, можно использовать примоболан, оксандролон, станозолол, мастерон, тренболон, естественно, постепенно переходя от более слабых препаратов, при необходимости к более сильным, таким как нандролон, тренболон и оксиметолон. Например, изначально если нет проблем с гематокритом, можно сделать курс 375-400мг тестостерона в неделю и 300-400мг болденона в неделю на 12 недель, либо вместо болденона можно использовать туринабол 8 недель по 30мг в день.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Атлет
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Push
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 июн 2023, 21:36
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 42 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Push » 12 июн 2023, 12:08

Здравствуйте! :hi:
Вопрос, что-нибудь надо добавить?
20метан\день, 300суст, 200 дека в неделю
Не курсил 15 лет, возраст к 40, рост 180, вес 107, талия 102
раньше на таком курсе ингибиторы не использовал ПКТ не делал.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»