Помощь в составлении первого курса для новичков

Аватара пользователя
Dimonin87
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 12:58
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Dimonin87 » 07 мар 2019, 13:24

привет, ребят Вопрос:
- прошло почти 4 недели приема турика (все отлично, масса немного прибавляется)
- вот думаю может не отдыхать после приема соло турика (8 недель курс), а сразу что то другое упортеблять? кто что посоветует и как вообще делать правильнее и целесообразнее?
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Александр » 07 мар 2019, 13:27

Dimonin87 писал(а):- вот думаю может не отдыхать после приема соло турика (8 недель курс), а сразу что то другое упортеблять? кто что посоветует и как вообще делать правильнее и целесообразнее?

Я бы отдохнул!
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Катлер » 07 мар 2019, 13:41

Dimonin87 писал(а):привет, ребят Вопрос:
- прошло почти 4 недели приема турика (все отлично, масса немного прибавляется)
- вот думаю может не отдыхать после приема соло турика (8 недель курс), а сразу что то другое упортеблять? кто что посоветует и как вообще делать правильнее и целесообразнее?

Привет. Всё зависит от того, насколько важен для тебя результат, и как быстро ты хочешь прогрессировать. Даже если ты сейчас сделаешь послекурсовую терапию, и перерыв будет 1.5-2 месяца, то большую часть набранного на турике сможешь удержать. Уже после пкт, начёшь новый курс на метане соло, потом можно перейти к тестостерону соло, а уже дальше комбинации из нескольких препаратов и тд. Если хочешь продолжить курс, то сразу после курса турика, можешь провести курс болденона соло, в дозировке 400 мг в неделю, либо же Сустанон - 250 мг в неделю.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Алёша » 10 мар 2019, 00:10

Катлер писал(а):Если хочешь продолжить курс, то сразу после курса турика, можешь провести курс болденона соло, в дозировке 400 мг в неделю, либо же Сустанон - 250 мг в неделю.

400 мг. болденона соло :wall:Он же писал до курса туринабола соло свои параметры:
Dimonin87 писал(а):мне 31 год, рост 182, вес 85-87

Dimonin87, на совет с болденоном не обращай внимание, если будешь продолжать курс, то переходи на тестостерон, и не 250 мг. в неделю, а на стандартную дозировку 500 мг. в неделю :pump:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
ТихийЯ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 15:28
Откуда: Kursk
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение ТихийЯ » 23 мар 2019, 19:50

всем привет. возраст 40 лет, вес 90 кг, рост 198 см. сейчас уже 4 недели курсю метанобол 30 мг/день и сустамед 250мг/нед. усиленное белковое питание( как натуральное(молоко, мясо, яйца) так и помощь протеином(около 100 гр.им добавляю). в общем, на конец 4-й недели вес уже 98 кг.опухлости от задержки воды особо не замечаю, после курса ПКТ тамоксимедом хочу провести. потом думаю месяц отдыха и сустанон соло. норм будет? и какую дозировку? может 250 в неделю достаточно? подскажите. Да! курс суст-метан это первый мой курс. Лет 20-22 назад метан соло пробовал-эффекта ноль( матан брался в гос.аптеке по рецепту официально-так что не левак)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4818
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 23 мар 2019, 20:44

ТихийЯ писал(а):всем привет. возраст 40 лет, вес 90 кг, рост 198 см. сейчас уже 4 недели курсю метанобол 30 мг/день и сустамед 250мг/нед. усиленное белковое питание( как натуральное(молоко, мясо, яйца) так и помощь протеином(около 100 гр.им добавляю). в общем, на конец 4-й недели вес уже 98 кг.опухлости от задержки воды особо не замечаю, после курса ПКТ тамоксимедом хочу провести. потом думаю месяц отдыха и сустанон соло. норм будет? и какую дозировку? может 250 в неделю достаточно? подскажите. Да! курс суст-метан это первый мой курс. Лет 20-22 назад метан соло пробовал-эффекта ноль( матан брался в гос.аптеке по рецепту официально-так что не левак)

Приветствую! :hi:. Вес у тебя достаточно не маленький, да и рост тоже, хотя при твоём росте вес по сути не большой. Если у тебя сейчас идёт курс сустанон и метан, то следующий курс сустанон соло, да и ещё в такой же дозировке как была на предыдущем курсе, делать не имеет смысла. Следующий курс можно сделать 500 мг Сустанона в неделю и 30-40 мг метана или туринабола в день, или же 500 мг сустанона в неделю и 200 мг нандролона деканоата в неделю. Вообще, если ты не планируешь зачатие ребёнка, то на твоём месте я бы уже начал задумываться на счёт "вечного курса" с мостами на тестостероне, потому что в твоём возрасте такие "гормональные ямы" с восстановлением собственного тестостерона ни к чему. К тому же, за месяц ты даже собственный тестостерон толком не восстановишь (в связи с длительным периодом полураспада сустанона), так что можешь вместо ПКТ сделать мост на 250-500 мг сустанона в неделю, и через 1-2 месяца уже начать новый курс.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
ТихийЯ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Иван88 » 23 мар 2019, 21:41

Алёша писал(а):Dimonin87, на совет с болденоном не обращай внимание:

А что плохого в курсе болденон-соло? Я планировал его своим третьим курсом
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Алёша » 24 мар 2019, 04:25

Иван88 писал(а):А что плохого в курсе болденон-соло? Я планировал его своим третьим курсом

А чего не десятым курсом? :crazy: Много чего плохого в третьем курсе болденона соло, например то что в дозировке 400 мг. в неделю, он будет намного слабее твоего первого курса туринабола соло :rake:
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Spartan
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 ноя 2017, 20:05
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Spartan » 24 мар 2019, 08:58

Всем привет мужчины :hi: В какое время лучше принимать таблетированный препарат? Утром на тощак, во время еды или после? :oops:
Нет вредных жидкостей, есть их вредное количество (Д.И. Менделеев)
Аватара пользователя
Иван88
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 17 май 2017, 23:46
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Иван88 » 24 мар 2019, 16:17

Алёша писал(а): в дозировке 400 мг. в неделю, он будет намного слабее твоего первого курса туринабола соло :rake:

:shock: А в какой дозировке тогда его следует принимать? И имеет ли смысл вообще его его использовать соло?

Spartan писал(а):Всем привет мужчины :hi: В какое время лучше принимать таблетированный препарат? :oops:

Привет. Принимай после еды, запивая небольшим количеством воды, чтобы минимизировать нагрузку на желудок.
За это сообщение автора Иван88 поблагодарил:
Spartan

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»