Помощь в составлении первого курса для новичков

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2223 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Алёша » 25 мар 2019, 04:13

Spartan писал(а):Всем привет мужчины :hi: В какое время лучше принимать таблетированный препарат? Утром на тощак, во время еды или после? :oops:
:hi:Дневную дозировку, что туринабола, что орального станозолола нужно разбивать на два приёма, утром и вечером. Принимай во время еды или после :eat:


Иван88 писал(а): :shock: А в какой дозировке тогда его следует принимать? И имеет ли смысл вообще его использовать соло?
Для кого-то может и имеет смысл использовать болденон соло :jump: :swim: Для тебя на третьем курсе точно не имеет, поэтому вопрос про дозировку тоже не актуальный.
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Spartan
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Viking » 02 апр 2019, 16:29

всем привет :glad: решил подсадить друга на стероиды, а то уже почти пол года тренируется, а результата особого нет, набрал всего то 5 килограмм за всё время тренировок, хотя режим соблюдает полностью, вот что значит плохая генетика... так вот с курсом уже определились, заказали туринабол. каких ошибок не следует допускать новичку во время курса??? а то об этом информации практически нет, может по своему опыту можете посоветовать как начать курсить максимально грамотно и с пользой?? чтобы в будущем не запороть весь потенциал роста мышц)) я то кое что уже об этом тоже знаю, но хотелось бы узнать от более опытных спортсменов как будет максимально правильно начать химический путь новичку :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4892
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3173 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 02 апр 2019, 18:31

Viking писал(а):всем привет :glad: решил подсадить друга на стероиды, а то уже почти пол года тренируется, а результата особого нет, набрал всего то 5 килограмм за всё время тренировок, хотя режим соблюдает полностью, вот что значит плохая генетика... так вот с курсом уже определились, заказали туринабол. каких ошибок не следует допускать новичку во время курса??? а то об этом информации практически нет, может по своему опыту можете посоветовать как начать курсить максимально грамотно и с пользой?? чтобы в будущем не запороть весь потенциал роста мышц)) я то кое что уже об этом тоже знаю, но хотелось бы узнать от более опытных спортсменов как будет максимально правильно начать химический путь новичку :)

Приветствую! :hi:. Самое основное что необходимо сделать, это начинать знакомство с АС с лёгких препаратов и соло курсов, что вы и правильно сделали выбрав туринабол в качестве первого курса. Также необходимо использовать адекватные дозировки препаратов, что в моём понимании примерно 30-50 мг туринабола в день (зависит от веса), продолжительность курса таблетированных препаратов не следует превышать 8-ми недель. Также, до, во время и после курса необходимо сдавать анализы и при необходимости вовремя корректировать их. Во время курса необходимо интенсивно тренироваться, хорошо питаться и спать не менее 8-ми часов ночью. На следующих курсах не надо спешить повышать дозировку или добавлять препараты, желательно вначале выжать максимум из соло курсов различных препаратов, а уже потом можно делать комбинированные курсы и плавно повышать дозировку. Вот на мой взгляд самые основные принципы, благодаря которым можно будет постоянно прогрессировать.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Viking » 02 апр 2019, 20:06

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Самое основное что необходимо сделать, это начинать знакомство с АС с лёгких препаратов и соло курсов, что вы и правильно сделали выбрав туринабол в качестве первого курса. Также необходимо использовать адекватные дозировки препаратов, что в моём понимании примерно 30-50 мг туринабола в день (зависит от веса), продолжительность курса таблетированных препаратов не следует превышать 8-ми недель. Также, до, во время и после курса необходимо сдавать анализы и при необходимости вовремя корректировать их. Во время курса необходимо интенсивно тренироваться, хорошо питаться и спать не менее 8-ми часов ночью. На следующих курсах не надо спешить повышать дозировку или добавлять препараты, желательно вначале выжать максимум из соло курсов различных препаратов, а уже потом можно делать комбинированные курсы и плавно повышать дозировку. Вот на мой взгляд самые основные принципы, благодаря которым можно будет постоянно прогрессировать.

спасибо! а как на счёт отдыхов между курсами, подскажи какой вариант из этих двух будет лучше. :) правильнее будет делать пкт между курсами или может сразу после курса делать мост??? что можешь посоветовать???? я просто сам ещё на мосты между курсами не перешел, и не знаю как будет сделать наиболее правильней для человека, который только начинает знакомство со стероидами, я конечно думаю что ему тоже сейчас лучше делать курс и пкт, но может я ошибаюсь :unknown:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4892
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3173 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 03 апр 2019, 11:26

Viking писал(а):спасибо! а как на счёт отдыхов между курсами, подскажи какой вариант из этих двух будет лучше. :) правильнее будет делать пкт между курсами или может сразу после курса делать мост??? что можешь посоветовать???? я просто сам ещё на мосты между курсами не перешел, и не знаю как будет сделать наиболее правильней для человека, который только начинает знакомство со стероидами, я конечно думаю что ему тоже сейчас лучше делать курс и пкт, но может я ошибаюсь :unknown:

Смотря с какой точки зрения на это посмотреть, если с точки зрения постоянного прогресса и быстрого достижения результата, то конечно же лучше делать мосты на тестостероне между курсами, чтобы минимизировать откат. Но здесь всё дело в том, что он только начинает своё знакомство с АС и в таком случае будет лучше сделать вначале несколько курсов с ПКТ, чтобы он мог понять как действуют анаболические стероиды на его организм и какие они дают преимущества. Также важно чтобы научился получать максимальную пользу даже от минимальных дозировок, научился корректировать анализы и предотвращать возможные побочные эффекты, посмотрел насколько быстро его организм восстанавливается после курса, сколько он может сохранить после курса и тд. И уже только после этого он сможет принять решение готов ли он к так называемым "вечным" курсам или нет.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Viking » 11 апр 2019, 14:56

Vlad писал(а):Смотря с какой точки зрения на это посмотреть, если с точки зрения постоянного прогресса и быстрого достижения результата, то конечно же лучше делать мосты на тестостероне между курсами, чтобы минимизировать откат. Но здесь всё дело в том, что он только начинает своё знакомство с АС и в таком случае будет лучше сделать вначале несколько курсов с ПКТ, чтобы он мог понять как действуют анаболические стероиды на его организм и какие они дают преимущества. Также важно чтобы научился получать максимальную пользу даже от минимальных дозировок, научился корректировать анализы и предотвращать возможные побочные эффекты, посмотрел насколько быстро его организм восстанавливается после курса, сколько он может сохранить после курса и тд. И уже только после этого он сможет принять решение готов ли он к так называемым "вечным" курсам или нет.

привет! спасибо за инфу! так и сделаем. курс у него уже начался, результат сдвинулся с места)) за неделю получилась прибавка на весах - 1.5 килограмма, по ощущениям говорит что выносливости стало больше. увеличился результат в жиме штанги лёжа и других упражнениях. восстановление проходит немного быстрее. так что курс идёт нормально))) побочных эффектов пока никаких не было, надеюсь что и дальше не будет побочек, туринабол же всё таки мягкий препарат, так что пока он курсом доволен :)
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
ТихийЯ
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 15:28
Откуда: Kursk
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение ТихийЯ » 06 май 2019, 16:24

Vlad писал(а):Следующий курс можно сделать 500 мг Сустанона в неделю и 30-40 мг метана или туринабола в день, или же 500 мг сустанона в неделю и 200 мг нандролона деканоата в неделю. Вообще, если ты не планируешь зачатие ребёнка, то на твоём месте я бы уже начал задумываться на счёт "вечного курса" с мостами на тестостероне, потому что в твоём возрасте такие "гормональные ямы" с восстановлением собственного тестостерона ни к чему. К тому же, за месяц ты даже собственный тестостерон толком не восстановишь (в связи с длительным периодом полураспада сустанона), так что можешь вместо ПКТ сделать мост на 250-500 мг сустанона в неделю, и через 1-2 месяца уже начать новый курс.

Привет, Влад. Так и делаю. Месяц проколю сустаноном по 250 в неделю, а потом 500 сустанона и 40 метана в неделю, а вот какой курс посоветуешь следующим?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4892
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3173 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 06 май 2019, 16:46

ТихийЯ писал(а):Привет, Влад. Так и делаю. Месяц проколю сустаноном по 250 в неделю, а потом 500 сустанона и 40 метана в неделю, а вот какой курс посоветуешь следующим?

Приветствую! :hi:. Следующий курс можно будет сделать 500 мг Сустанона или Тестостерона энантата в неделю и 400 мг Болденона в неделю, курс делай на 10-12 недель. За это время сможешь неплохо так поднабрать качественной массы, но это уже если будешь следить за питанием. После этого уже можно будет сделать курс Тестостерон и Нандролон, или провести такой же курс как и был, но уже с большей дозировкой Болденона, но об этом можно будет говорить после того как проведешь свой следующий курс.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
ТихийЯ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Керя » 07 май 2019, 13:10

Привет :glad: :glad:. Выбираем первый курс для друга, цель немного улучшить качество жизни :kiss:, ускорить восстановление после тренировок, повысить выносливость :swim: :jump: :ride:, силовые показатели :hard: :easy: и набрать немного качественной массы :pump:. Выбираем между станозололом и туринаболом, подскажите как поступить правильней? ему 38 лет, никуда не спешит, то есть важен пусть хоть и медленный, но уверенный результат без побочных эффектов
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4892
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3173 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 07 май 2019, 14:33

Керя писал(а):Привет :glad: :glad:. Выбираем первый курс для друга, цель немного улучшить качество жизни :kiss:, ускорить восстановление после тренировок, повысить выносливость :swim: :jump: :ride:, силовые показатели :hard: :easy: и набрать немного качественной массы :pump:. Выбираем между станозололом и туринаболом, подскажите как поступить правильней? ему 38 лет, никуда не спешит, то есть важен пусть хоть и медленный, но уверенный результат без побочных эффектов

Приветствую! :hi:. Для улучшения качества жизни, и остальных показателей, необходимо выбирать из других препаратов, здесь однозначно можно советовать курс Тестостерона соло. Для начала 250 мг Тестостерона энантата или Сустанона в неделю будет достаточно. Станозолол соло ближе к 40 годам это плохая идея, особенно для суставов и связок, да и вообще в таком возрасте за основу курса должен быть именно тестостерон.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»