Помощь в составлении первого курса для новичков

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Алёша » 31 янв 2021, 01:32

Fanatbb писал(а):Мой первый курс писал тренер, причем как-то не по стандарту. первый месяц он выписал суст 500 в неделю Соло, потом мост 2 недели пропик, далее энантат 500 соло и снова мост пропик (дальше хотел ципионат он добавить, но по причине травмы ушел на пкт) Мне кажется ни к чему было прерывать курс суста, так как на энке появилось плато и переутомление, тогда как на сусте 8 кг набрал. Этот тренер не правльно делает? Говорит, так эффективней по месяцу с мостом
:hi:Хера вы с тренером угораете :D Сустанон, тестостерон пропионат, тестостерон энантат, тестостерон ципионат это всё тестостерон, то есть одно и тоже :rake: Длительное время на одном тестостероне не сидят, потому что из-за увеличения ГСПГ будет снижен свободный тестостерон, уже это неоднократно писалось во многих темах, что если идёт многомесячное использование одного тестостерона, то хотя бы пару таблеток в неделю того же станозолола или метана нужно принимать :pump:


Fanatbb писал(а):только ципионат 400 на 8 недель(анастрозол 0.5 2 раза в нед и ХГЧ 1000) и после уже пропик через день+ станаза30мг на месяцок подсушиться.
На этих 8-ми неделях тестостерона ципионата тоже лучше принимай по одной таблетке метана 2-3 раза в неделю, хуже точно не будет :pump:Тем более он у тебя есть, такое маленькое количество метана желудок и печень не будут нагружать :good:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
АнтонАлекс Алекс
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Fanatbb
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 15:38
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Fanatbb » 03 фев 2021, 09:49

Добрый день, спортсмены! Подскажите пожалуйста, я 29 января закончил прием кломида(КУрс соло на массу был 10 недель). Принимал кломид 40 дней(20 по 1 табл и 20 по пол табл) когда я могу начинать курс ? через сколько дней? слышал что после пкт надо какое-то время еще подождать и сдавать анализ.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 03 фев 2021, 12:21

Fanatbb писал(а):Добрый день, спортсмены! Подскажите пожалуйста, я 29 января закончил прием кломида(КУрс соло на массу был 10 недель). Принимал кломид 40 дней(20 по 1 табл и 20 по пол табл) когда я могу начинать курс ? через сколько дней? слышал что после пкт надо какое-то время еще подождать и сдавать анализ.

Приветствую! :hi:. Что-то долго ты принимал кломид как после соло курса, чаще всего достаточно и 20 дней приёма кломида чтобы восстановиться. Ждать не обязательно, если чувствуешь что восстановился и готов к новому курсу, в таком случае можешь начинать новый курс. Сдавать анализы и смотреть гормоны мало смысла, всё равно ты новым курсом снизишь их в нули, лучше конечно сдать клинический анализ крови, липидный профиль и биохимию, вот это сделать имеет намного больше смысла чем смотреть восстановился ли собственный тестостерон.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Fanatbb
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Бешеный Пес
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 17:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Бешеный Пес » 17 мар 2021, 15:09

Ребята подскажите, первый курс был туринабол соло 6 недель, потом 20 дней пкт с кломидом,почувствовал, что восстановился после был второй курс метан соло 8 недель, прошло 10 дней пил кломид цинк и гепапротекторы и витамишки разные, но было не очень боялся потерять результат и тд, начал с дуру ставить энантат по 300мг в неделю, сейчас идет вторая неделя то есть сделал 2 инъекции пока, шишки рассасываются неделю после инъекции, жопа ноет, может гематокрит поднялся не знаю, инъекции делаю нормально соблюдая все рекомендации. Ввожу медленно и все стерильно всегда.
Думаю я очень поспешил с третьим курсом и сделал все неправильно, сейчас по ощущениям нет сил тренироваться, лениво и нету энергии, уменьшились бубенчики(переживаю из-за этого), но так все работает, с потенцией все отлично. Не даю покоя жене))))). Только есть небольшие уплотнения в сосках, если сильно надавить то становится неприятно. Пить анастрозол? Сейчас думаю продолжать тест энку или же отменить все, нормально пропить кломид и через месяц начать новый курс.Или продолжать энантат и через пару месяцев подключить туринабол к нему и начать ставить хгч вопрос только какие дозировки 1000ме за раз что-ли в одном шприце или что? Мне сейчас в таком раскладе ставить хгч чтобы бубенчики не сдулись? Если отменять энантат сейчас когда начинать принимать кломид, было всего 2 инъекции по 300мг энки.

Помогите советом мужики, не знаю как быть надо определиться. Заранее всем спасибо!
И Конечно, Мне Дорого Где-То, То На Что Эта Шляпа Надета :hi:

Если не займешься своей жизнью, то жизнь займется тобой... :fighter:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 17 мар 2021, 17:26

Бешеный Пес писал(а):Ребята подскажите, первый курс был туринабол соло 6 недель, потом 20 дней пкт с кломидом,почувствовал, что восстановился после был второй курс метан соло 8 недель, прошло 10 дней пил кломид цинк и гепапротекторы и витамишки разные, но было не очень боялся потерять результат и тд, начал с дуру ставить энантат по 300мг в неделю, сейчас идет вторая неделя то есть сделал 2 инъекции пока, шишки рассасываются неделю после инъекции, жопа ноет, может гематокрит поднялся не знаю, инъекции делаю нормально соблюдая все рекомендации. Ввожу медленно и все стерильно всегда.
Думаю я очень поспешил с третьим курсом и сделал все неправильно, сейчас по ощущениям нет сил тренироваться, лениво и нету энергии, уменьшились бубенчики(переживаю из-за этого), но так все работает, с потенцией все отлично. Не даю покоя жене))))). Только есть небольшие уплотнения в сосках, если сильно надавить то становится неприятно. Пить анастрозол? Сейчас думаю продолжать тест энку или же отменить все, нормально пропить кломид и через месяц начать новый курс.Или продолжать энантат и через пару месяцев подключить туринабол к нему и начать ставить хгч вопрос только какие дозировки 1000ме за раз что-ли в одном шприце или что? Мне сейчас в таком раскладе ставить хгч чтобы бубенчики не сдулись? Если отменять энантат сейчас когда начинать принимать кломид, было всего 2 инъекции по 300мг энки.

Помогите советом мужики, не знаю как быть надо определиться. Заранее всем спасибо!

Продолжай ставить тестостерон энантат, добавь 0.5мг анастрозола через день и 1000МЕ гонадотропина два раза в неделю. Меняй место инъекций, массажируй эту область, и почитай тему Осложнения после инъекций, там найдешь рекомендации по устранению твоей проблемы. Вообщем, проведи полноценный курс на тестостероне энантате и через две недели после окончания курса начинай ПКТ, отдохни полноценно 1.5-2 месяца после этого курса и можешь задуматься о новом курсе. Вообще, в этом деле спешить не надо, в дальнейшем определись, либо ты делаешь курсы по системе курс-мост, либо по системе курс-пкт, но так как ты новичёк, советую тебе второй вариант построения курсов, пока нормально не вникнешь и не изучишь тему правильного использования стероидов и контроля состояния здоровья с предотвращением побочных эффектов.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Бешеный Пес
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Бешеный Пес
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 17:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Бешеный Пес » 21 мар 2021, 15:06

Спасибо за советы Влад! С инъекциями разобрался, видимо быстро ставил, сейчас все отлично. Вопрос как мне ставить гонаду по 1000ме два раза в неделю? Там ампулы по 100ме в аптечной гонаде. Каждый день ставить? Еще вопрос с анастрозолом, у меня он в пилюлях по 1мг, не разбить по 0.5, можно ли пить 1мг раз в 3 дня например? Сейчас дозировка энантата идет 300мг в неделю, думаю повысить до 600мг, что думаешь? Или добавить туринабол например.
И Конечно, Мне Дорого Где-То, То На Что Эта Шляпа Надета :hi:

Если не займешься своей жизнью, то жизнь займется тобой... :fighter:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 21 мар 2021, 18:49

Бешеный Пес писал(а):Спасибо за советы Влад! С инъекциями разобрался, видимо быстро ставил, сейчас все отлично. Вопрос как мне ставить гонаду по 1000ме два раза в неделю? Там ампулы по 100ме в аптечной гонаде. Каждый день ставить? Еще вопрос с анастрозолом, у меня он в пилюлях по 1мг, не разбить по 0.5, можно ли пить 1мг раз в 3 дня например? Сейчас дозировка энантата идет 300мг в неделю, думаю повысить до 600мг, что думаешь? Или добавить туринабол например.

Пожалуйста. Может ты что-то напутал и в гонадотропине всё таки не 100ме? можно конечно, но такая дозировка может оказаться слишком большой, я бы всё таки купил другой анастрозол и использовал по 0.5мг, но при такой дозировке тестостерона, можно его вообще не использовать. Думаю что если результат идёт нормально, дозировку тестостерона повышать не стоит, но если ты хочешь получить быстрее результат, тогда можешь добавить туринабол.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Бешеный Пес
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Бешеный Пес
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 мар 2021, 17:53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Бешеный Пес » 24 мар 2021, 22:33

Vlad писал(а):Пожалуйста. Может ты что-то напутал и в гонадотропине всё таки не 100ме? можно конечно, но такая дозировка может оказаться слишком большой, я бы всё таки купил другой анастрозол и использовал по 0.5мг, но при такой дозировке тестостерона, можно его вообще не использовать. Думаю что если результат идёт нормально, дозировку тестостерона повышать не стоит, но если ты хочешь получить быстрее результат, тогда можешь добавить туринабол.

Продолжаю ставить 300 энантата в неделю. Добавил туринабол 50 мг, получается курс будет длинной 11 недель из них 3 уже прошло на энке и 8 планирую энка+турик. Сегодня поставил 1000ме гонадотропина. Бубенцы довольно сильно уменьшились, сколько хгч мне ставить по времени и дозировкам? Вы писали по 1000ме два раза в неделю, а сколько недель ставить? Анастрозол решил не использовать, не так все плохо, болит только если сильно надавить, будет хуже думаю подключу тогда. Спасибо большое за помощь, а то с бубенцами я конкретно очканул и с гонадой было не понятно что к чему. Сейчас надеюсь все наладится. Кстати на анализах до курса был немного завышен эстрадиол, видимо еще от курса метана.
И Конечно, Мне Дорого Где-То, То На Что Эта Шляпа Надета :hi:

Если не займешься своей жизнью, то жизнь займется тобой... :fighter:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 25 мар 2021, 17:02

Бешеный Пес писал(а):Продолжаю ставить 300 энантата в неделю. Добавил туринабол 50 мг, получается курс будет длинной 11 недель из них 3 уже прошло на энке и 8 планирую энка+турик. Сегодня поставил 1000ме гонадотропина. Бубенцы довольно сильно уменьшились, сколько хгч мне ставить по времени и дозировкам? Вы писали по 1000ме два раза в неделю, а сколько недель ставить? Анастрозол решил не использовать, не так все плохо, болит только если сильно надавить, будет хуже думаю подключу тогда. Спасибо большое за помощь, а то с бубенцами я конкретно очканул и с гонадой было не понятно что к чему. Сейчас надеюсь все наладится. Кстати на анализах до курса был немного завышен эстрадиол, видимо еще от курса метана.

Продолжай ставить по 1000МЕ гонадотропина по три раза раза в неделю, а можешь и повысить дозировку до 1500МЕ, и используй его в течение всего курса если уж совсем плохая ситуация с яйцами... Но, после курса в любом случае кломид поможет восстановиться. Анастрозол надо использовать исходя из анализов, если он повышен, и ощутимо повышен, то использовать его всё таки желательно. Ничего, не переживай, размер яиц в любом случае восстановится, просто гонадотропин необходимо использовать подольше.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении первого курса для новичков

Сообщение Vlad » 18 июн 2021, 18:16

Неплохое видео о фарме, думаю будет полезно для новичков, опытные впринципе и так всё знают.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Sashi
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»