Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Керя » 07 окт 2022, 13:26

Среда писал(а):приветствую! по поводу курса андробол болденон, есть у кого мысли? 1куб андробола и 2 куба болда в неделю?

Привет :), я тоже могу подтвердить что суст с болдой достаточно неплохой курс, но это только если до этого у тебя не было курсов например на метане с тестостероном, или например с нандролоном, тогда и болденон в комбинации с тестостом сработает очень хорошо :good:. Если же ты хочешь быстрого роста мышечной массы :pump: и хочешь быстрого прогресса :easy:, то однозначно тебе надо смотреть в сторону таких препаратов как метан или дека, вот они в комбинации с тестостероном точно дадут быстрый результат, а если тебя интересует качественный и постепенный набор с минимальным откатом после курса, то можешь сделать и такой курс :)
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
Среда
Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Среда » 11 окт 2022, 08:50

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Отличный курс, с минимумом побочек, если у тебя изначально нет проблем с гематокритом и сгущением крови, то в таком случае можно попробовать использовать болденон, на этом курсе, вполне возможно набрать несколько килограмм качественной массы :pump:, но это уже будет зависеть от твоего питания и опыта предыдущих курсов. Также, если тебе повезло и на тебя болденон действует как ингибитор ароматазы, то в таком случае можно отказаться от дополнительного использования анастрозола во время курса, но я бы отслеживал уровень эстрадиола по анализам и уже делал бы дальнейшие выводы. :)

Влад приветствую! для меня цель сейчас жир стопить. я генетически очень легко набираю, но теряю медленно очень. даже на дифиците 500-700 ккал. не идет почему то вообще. сейчас 102 кг, хочется хотя бы 90. вчера последнюю куртку порвал когда одевал.
P.S. жир на животе и боках вызывает у меня нервный тик)
добрый день!
я хочу жирок стопить) до этого ни метан, ни нандролон не использовал. только тестостерон и станазолол. и то набрал на этот курсе)
я читал где то что болденон вроде (или мастерон) помогают просушиться :wall:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 11 окт 2022, 11:16

Среда писал(а):Влад приветствую! для меня цель сейчас жир стопить. я генетически очень легко набираю, но теряю медленно очень. даже на дифиците 500-700 ккал. не идет почему то вообще. сейчас 102 кг, хочется хотя бы 90. вчера последнюю куртку порвал когда одевал.
P.S. жир на животе и боках вызывает у меня нервный тик)
добрый день!
я хочу жирок стопить) до этого ни метан, ни нандролон не использовал. только тестостерон и станазолол. и то набрал на этот курсе)
я читал где то что болденон вроде (или мастерон) помогают просушиться :wall:

Если цель топить жир, то я бы тебе советовал выбрать какой-то из этих курсов.
Тестостерон + мастерон
Тестостерон + станозолол
Тестостерон + болденон
Ещё можно тестостерон с туринаболом, но мне он больше нравится для качественного набора массы, хотя можно и на сушку.
Фоном добавляешь анастрозол и к этому всему, какой-то жиросжигатель, можно кленбутерол в небольших дозировках или Т3, либо же небольшие дозировки ГР с всё тем же Т3. ;)
За счёт только лишь самих препаратов, ты точно не просушишься, но они действительно могут в этом хорошо помочь, но основная их задача на сушке, это сохранение мышц и помощь в восстановлении после тренировок, самое главное, раскрути обмен веществ :ride:, сделай дефицит калорий :eat:, добавь кардио :jump: и я думаю у тебя всё получится. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Среда » 11 окт 2022, 11:52

Vlad писал(а):За счёт только лишь самих препаратов, ты точно не просушишься, но они действительно могут в этом хорошо помочь, но основная их задача на сушке, это сохранение мышц и помощь в восстановлении после тренировок, самое главное, раскрути обмен веществ :ride:, сделай дефицит калорий :eat:, добавь кардио :jump: и я думаю у тебя всё получится. :)

Влад, можно же использовать андробол вместо пропика?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 11 окт 2022, 12:39

Среда писал(а):Влад, можно же использовать андробол вместо пропика?

Конечно можно, какой эфир тестостерона ты будешь использовать, это не особо важно, всё дело в удобстве и в личных предпочтениях, так что сустанон/тестостерона энантат/ципионат, на длительный курсах использовать наиболее удобно, а на коротких курсах, вполне можно использовать тестостерона пропионат.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Roman
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 18:18
Откуда: Волжский

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Roman » 01 ноя 2022, 18:09

Всем анаболизма подскажите по курсу на массу , есть в наличии пропик, сусут, микс тестов, тренболон, балденон, финилотропин, дианобол, энка. Что можно из этого компота выжать по максимуму?
Спасибо за ответ. :easy:
:easy:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 01 ноя 2022, 18:23

Roman писал(а):Всем анаболизма подскажите по курсу на массу , есть в наличии пропик, сусут, микс тестов, тренболон, балденон, финилотропин, дианобол, энка. Что можно из этого компота выжать по максимуму?
Спасибо за ответ. :easy:

Приветствую! :hi:. Желательно в таком случае помимо желаемой цели, ещё написать опыт предыдущих курсов (дозировки, препараты, какой был последний курс), рост, вес. :write:, без этого всего составление курса будет как пальцем в небо. :unknown: :rake:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Roman
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 18:18
Откуда: Волжский

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Roman » 02 ноя 2022, 08:09

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Желательно в таком случае помимо желаемой цели, ещё написать опыт предыдущих курсов (дозировки, препараты, какой был последний курс), рост, вес. :write:, без этого всего составление курса будет как пальцем в небо. :unknown: :rake:

Рост 181
Вес 84 кг
Возраст 34 г
Курсы были
Метан 60 мг орально каждый день
Пропик 100 мг через день
Энка 600 в неделю
Балденон 600 в неделю
Тренболон ацетат 400 в неделю
:easy:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3092 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 02 ноя 2022, 11:25

Roman писал(а):Рост 181
Вес 84 кг
Возраст 34 г
Курсы были
Метан 60 мг орально каждый день
Пропик 100 мг через день
Энка 600 в неделю
Балденон 600 в неделю
Тренболон ацетат 400 в неделю

У тебя были достаточно серьезные курсы, я думаю с твоим весом, можно было сделать что-то попроще, вполне бы хватило и двух препаратов в одном курсе.
Можешь сделать курс из 500мг тестостерона энантата/сустанона в неделю (12 недель), к нему добавить 200-300мг тренболона в неделю (12 недель) и если так хочется, немного метана, например 30мг метана в день (8 недель) и получится в итоге отличный курс на массу. Либо же можешь сделать вначале курс Тестостерон + Болденон (нандролон фенилпропионат) + Метан, тоже нормальная связка, особенно если нет проблем с гематокритом, а после этого курса, уже можно сделать первый вариант, который я написал выше. Хотя опять же, если ты будешь делать основной акцент на тренировки, питание и восстановление, то скорее всего тебе хватит и тестостерона с тренболоном, а метан можно подкидывать например чисто в тренировочные дни.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Gudik
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 17:49
Откуда: Лен область
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Gudik » 03 ноя 2022, 14:38

Скажите был курс первый 8 недель 250 энка в неделю,1 месяц назад ,могу ли я начать другой курс? Могу ли я 1 месяц посидеть на энке минимальной дозеровке и потом добавить деку и потом перейти на пкт?

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»