Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Алёша » 30 ноя 2021, 07:20

Омич писал(а):Привет всем. Подскажите, какой курс предпочтительней при выходе с моста (275 мг) сустанон соло 500 мг или сустанон 275 мг + туринабол 30 мг?
:hi:Это индивидуально потому что дело не только в сравнении эффективности этих двух курсов, но и в побочных эффектах, в твоём случае скорее всего лучше вариант с туринаболом, потому что в случае с повышением дозировки сустанона гематокрит у тебя ещё больше повысится :rake: После туринабола можешь к 1 мл. сустанона добавить 1 мл. нандролона деканоата, считается, что он меньше повышает гематокрит, чем сустанон :good:

Vlad писал(а):Потом уже можно будет сделать курс с 500мг тестостерона и 400мг болденона в неделю например
Гениальнейший совет :education:Два препарата сильнее всего повышающие гематокрит :rake: Есть конечно люди у кого нет проблем с густотой крови на курсах, но их меньшинство, поэтому про болденон большинство вообще может забыть, Омич уж точно, для меня также этот слабый и одновременно вредный препарат давно уже не существует :mrgreen:

Омич писал(а):Подскажите, знакомый "сидит" на мосту 275 мг сустанона, принимал зачем то через день таблетку анастразола, и случилась беда - через минут 5-7 пропадает эрекция. Сначала говорит все окей, как кол, но потом на 5:30. Чем поможем?
При такой дозировке сустанона стандартная дозировка анастрозола где-то пол таблетки раз в 4 дня :rake:

Vlad писал(а):Скорее всего в период моста ему можно вообще обойтись без дополнительного использования анастрозола
Даже при такой дозировке сустанона у абсолютного большинства будет высокий эстрадиол без использования анастрозола :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Омич
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 30 ноя 2021, 12:38

Алёша писал(а):Гениальнейший совет :education:Два препарата сильнее всего повышающие гематокрит :rake: Есть конечно люди у кого нет проблем с густотой крови на курсах, но их меньшинство, поэтому про болденон большинство вообще может забыть, Омич уж точно, для меня также этот слабый и одновременно вредный препарат давно уже не существует :mrgreen:

Всё индивидуально, знаю некоторые используют и по 800мг-1000мг болденона в неделю без особых проблем, да, кровь приходится сливать, но сливают они её не только потому что там присутствует болденон в таких дозировках, а и на любых курсах, даже без болда. К тому же я написал второй вариант, что вместо болденона можно использовать нандролон, тут уже кому что больше нравится и подходит, ну и плюс болды в том, что можно обойтись без использования анастрозола на курсе с тестом, но это уже индивидуальный момент. :)

Омич писал(а):Даже при такой дозировке сустанона у абсолютного большинства будет высокий эстрадиол без использования анастрозола :rake:

Я и не отрицаю что эстрадиол будет повышен, другой вопрос насколько сильно, и как это скажется на организме, скорее всего никаких побочных эффектов от такого эстрадиола быть не должно, если конечно же человек изначально не жирный и у него генетически нет сильной склонности к ароматизации и побочным эффектам в виде гинекомастии или сильной задержки жидкости. В любом случае, умеренное повышение эстрадиола на курсе тестостерона это вполне нормальный и нужный эффект. Так что я бы не спешил добавлять анастрозол, а просто посмотрел бы по анализам на эстрадиол и по реакции организма во время использования тестостерона, и уже тогда сделал бы вывод использовать анастрозол дополнительно или нет.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Viking » 30 ноя 2021, 21:26

всем привет, имеет ли смысл использовать для качественного набора или сушки оксандролон? :unknown: да препарат не из дешевых, но подкупает что от него практически нет никаких побочек, и он вроде бы как считается неплохим анаболиком, то что нужно для роста мышц. допустим если использовать его вместе с тестостероном не новичку, будет ли толк? при условии что я уже успел попробовать много других стероидных препаратов. что можете посоветовать :|, буду рад любым советам, не хотелось бы выкидывать деньги на ветер и не получить результат, интересует насколько оправдано использовать оксану будет тем, у кого это далеко не первый курс :)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 30 ноя 2021, 22:46

Viking писал(а):всем привет, имеет ли смысл использовать для качественного набора или сушки оксандролон? :unknown: да препарат не из дешевых, но подкупает что от него практически нет никаких побочек, и он вроде бы как считается неплохим анаболиком, то что нужно для роста мышц. допустим если использовать его вместе с тестостероном не новичку, будет ли толк? при условии что я уже успел попробовать много других стероидных препаратов. что можете посоветовать :|, буду рад любым советам, не хотелось бы выкидывать деньги на ветер и не получить результат, интересует насколько оправдано использовать оксану будет тем, у кого это далеко не первый курс :)

Приветствую! :hi:. Вообще, если хочешь сэкономить, то для набора мышечной массы из таблетированных препаратов лучше взять туринабол, а для сушки станозолол, выйдет и дешевле, и эффект не хуже, а скорее всего даже и лучше чем от использования оксаны. Оксандролон это всё таки больше препарат для новичков и для женщин, больших приростов от него ожидать не стоит, а тем более опытному, также не стоит забывать что есть инъекционные препараты, которые сработают даже лучше, например тот же мастерон (на сушку) или нандролон (на массонабор), в сочетании с тестостероном будет очень хороший эффект. :pump: Главное следить за эстрадиолом и пролактином во время курса и можно будет избежать большинства побочных эффектов.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение ТёмыЧ » 01 дек 2021, 12:57

Viking писал(а):всем привет, имеет ли смысл использовать для качественного набора или сушки оксандролон? :unknown: да препарат не из дешевых, но подкупает что от него практически нет никаких побочек, и он вроде бы как считается неплохим анаболиком, то что нужно для роста мышц. допустим если использовать его вместе с тестостероном не новичку, будет ли толк? при условии что я уже успел попробовать много других стероидных препаратов. что можете посоветовать :|, буду рад любым советам, не хотелось бы выкидывать деньги на ветер и не получить результат, интересует насколько оправдано использовать оксану будет тем, у кого это далеко не первый курс :)

:wall: Зачем тебе оксандролон, это слабый препарат и для других целей, есть же отличный и дешевый курс тестостерона, метана и +анастрозола, на котором можно набирать очень даже качественно и без побочек, если не перебарщивать с дозировками, а результат по массонабору будет намного лучше чем на тесте с оксаной)) знаю что опытные используют оксандролон в небольших дозировках вместе с тестом на мостах, чтобы сильно не грузить организм и при этом добавить анаболизма, но конкретно на курсах его не используют, разве что только те кто выступает, там она идёт на последних неделях подготовке, но у тебя же другие цели :fan:
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Viking » 01 дек 2021, 15:22

ТёмыЧ писал(а): :wall: Зачем тебе оксандролон, это слабый препарат и для других целей, есть же отличный и дешевый курс тестостерона, метана и +анастрозола, на котором можно набирать очень даже качественно и без побочек, если не перебарщивать с дозировками, а результат по массонабору будет намного лучше чем на тесте с оксаной)) знаю что опытные используют оксандролон в небольших дозировках вместе с тестом на мостах, чтобы сильно не грузить организм и при этом добавить анаболизма, но конкретно на курсах его не используют, разве что только те кто выступает, там она идёт на последних неделях подготовке, но у тебя же другие цели :fan:

ну как зачем, хотел набирать качественно и без побочек, но минус что дороговато, да и сам по себе препарат не такой эффективный в сравнении с другими, хотя думаю как с финансами получше будет, сделаю какой нибудь курсец с использованием оксандролона, правда помимо тестостерона добавляю к нему ещё какой то препарат. метан наверное сейчас однозначно нет, разве что в небольших дозировках, не хочу жестить, думаю добавлю к тесту туринабол как мне уже посоветовали, ну или деку, думаю ещё попробовать вместо деки нандролон фенилпропионат, слышал что он очень хорошо сочетается с длинным тестом и способствует быстрому и качественному приросту массы :), это как раз то что мне нужно :pump:
За это сообщение автора Viking поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Домкрат » 22 янв 2022, 16:26

какой инъекционный стероид лучше всего добавить к Сустанону и Декандролу на массу?
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 22 янв 2022, 18:14

Домкрат писал(а):какой инъекционный стероид лучше всего добавить к Сустанону и Декандролу на массу?

Можно добавить инъекционный метан.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Домкрат » 23 янв 2022, 01:48

Vlad писал(а):Можно добавить инъекционный метан.

не не подойдет, не хочу делать инъекции часто
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 23 янв 2022, 13:43

Домкрат писал(а):не не подойдет, не хочу делать инъекции часто

Тогда выбор не большой, мастерон энантат для более качественного набора, или же болденон, но хотелось бы узнать, а почему хочешь именно инъекционный стероид? можно использовать таблетированный, но ограниченное количество времени, например на 4-6 недель.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»