Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3195 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 17 май 2023, 19:02

Константин85 писал(а):А что такое мсм? И как понять на постоянной основе? Пока не закончится курс?
Да и курс заканчивается так что я думаю смысла от нандролона нет.
Следующий курс будет энантат и Туринабол. К нему не чего добавлять не надо?

МСМ - это метилсульфонилметан, производное серы, одна из немногих добавок, которая полезна для связок, суставов и прочего, она обладает противовоспалительным действием и при этом не оказывает негативного воздействия на жкт. На постоянной основе, это означает постоянно, вне зависимости от курса.
К следующему курсу, можно добавить анастрозол, после результата анализа на эстрадиол.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Константин85
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Константин85 » 17 май 2023, 21:11

Vlad писал(а):МСМ - это метилсульфонилметан, производное серы, одна из немногих добавок, которая полезна для связок, суставов и прочего, она обладает противовоспалительным действием и при этом не оказывает негативного воздействия на жкт. На постоянной основе, это означает постоянно, вне зависимости от курса.
К следующему курсу, можно добавить анастрозол, после результата анализа на эстрадиол.

Это всю жизнь пить эти таблетки?
А анализы на эстрадиол как часто сдавать?
А разве энантат не восстанавливает суставы, я имею ввиду жидкость в суставах?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3195 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 18 май 2023, 10:03

Константин85 писал(а):Это всю жизнь пить эти таблетки?
А анализы на эстрадиол как часто сдавать?
А разве энантат не восстанавливает суставы, я имею ввиду жидкость в суставах?

:wall: Это всего лишь добавка, есть возможность - пей, нет возможности не пей, я принимаю его практически постоянно, потому что регулярно тренируюсь с тяжёлыми весами.
Подбери под себя на курсе дозировку анастрозола и больше в течение курса эстрадиол можно не сдавать, в среднем, достаточно сдать эстрадиол 1-2 раза за курс.
Всё работает в комплексе, можно ещё подключить ГР, а так, нандролон в этом плане действует очень хорошо, 100мг в неделю будет достаточно, если сказать простыми словами, то в данном случае он будет больше работать не как анаболик, а как препарат для суставов.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Константин85
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Константин85 » 19 май 2023, 16:00

добрый день! Vlad, подскажи, в первую неделю курса у меня поднялся эстрадиол до 103 референдное значение от 11 до 42, по твоему совету я начал принимать анастазол по 0,5 табл через день, сейчас у меня эстрадиол 33, мне так же анастразол пить или поменять дозировку?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3195 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 19 май 2023, 16:06

Константин85 писал(а):добрый день! Vlad, подскажи, в первую неделю курса у меня поднялся эстрадиол до 103 референдное значение от 11 до 42, по твоему совету я начал принимать анастазол по 0,5 табл через день, сейчас у меня эстрадиол 33, мне так же анастразол пить или поменять дозировку?

Приветствую! :hi:. Принимай его также всё время, пока используешь тестостерон, эстрадиол у тебя сейчас находится в отличных значениях, так что я бы ничего не менял.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Константин85
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Константин85 » 19 май 2023, 17:30

Спасибо!!! Это во время моста и всех курсов где присутствует тестостерон мне принимать по 0,5 табл. все правильно?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3195 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 19 май 2023, 18:06

Константин85 писал(а):Спасибо!!! Это во время моста и всех курсов где присутствует тестостерон мне принимать по 0,5 табл. все правильно?

Пожалуйста. Всё правильно, только если дозировка тестостерона меняется в ту или другую сторону, соответственно ароматизация становится сильнее или слабее и эстрадиол может становиться как больше, так и меньше. Так, что, при изменении дозировки тестостерона, необходимо будет корректировать дозировку анастрозола, а пока дозировка тестостерона у тебя остаётся стабильной, значит можно продолжать использовать анастрозол в той же дозировке, чтобы удерживать нормальным уровень эстрадиола.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Konstantin2022
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 июн 2022, 21:16
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Konstantin2022 » 19 май 2023, 18:32

Друзья, приветствую! :hi:
Мне нужен Ваш совет. Мой знакомый тренер, который также работает со стероидами посоветовал взять для первого курса тестостерон пропионат и мастерон. Я выше писал, что планирую взять тестостерон энантат + туринабол. Что же всё-таки лучше взять?

На днях сдал анализ на тестостерон, результат: 22.85 нмоль/л (норма: 8.9 - 42.0 нмоль/л).

Буду благодарен за ответ.
Аватара пользователя
Константин85
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Константин85 » 19 май 2023, 18:40

Vlad писал(а):Пожалуйста. Всё правильно, только если дозировка тестостерона меняется в ту или другую сторону, соответственно ароматизация становится сильнее или слабее и эстрадиол может становиться как больше, так и меньше. Так, что, при изменении дозировки тестостерона, необходимо будет корректировать дозировку анастрозола, а пока дозировка тестостерона у тебя остаётся стабильной, значит можно продолжать использовать анастрозол в той же дозировке, чтобы удерживать нормальным уровень эстрадиола.

Понял, спасибо БОЛЬШОЕ!!! Буду работать дальше.
Vlad, а посоветуй после курса что лучше переходить на ПКТ или ГЗТ пока хожу в спорт зал. Понимаю вопрос глупый но тренер в зале говорит что лучше ГЗТ для так сказать полноты жизни и не мучить гормональную систему.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4920
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3195 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 19 май 2023, 19:03

Konstantin2022 писал(а):Друзья, приветствую! :hi:
Мне нужен Ваш совет. Мой знакомый тренер, который также работает со стероидами посоветовал взять для первого курса тестостерон пропионат и мастерон. Я выше писал, что планирую взять тестостерон энантат + туринабол. Что же всё-таки лучше взять?

На днях сдал анализ на тестостерон, результат: 22.85 нмоль/л (норма: 8.9 - 42.0 нмоль/л).

Буду благодарен за ответ.

Приветствую! :hi:. Оба варианта отличные, но, для первого курса можно ограничиться одним лишь тестостероном, если хочется ускорить результат, можно добавить как туринабол, так и мастерон. Я бы тебе советовал добавить туринабол, если ты хочешь набрать побольше, а вот мастерон, лучше использовать когда стоит цель сушка или рекомпозиция :pump:, он добавит жесткости мышцам и даст более качественную прибавку, хотя опять же, всё упирается в питание :eat:. Какой эфир тестостерона использовать, это не важно, всё дело в удобстве.

Константин85 писал(а):Понял, спасибо БОЛЬШОЕ!!! Буду работать дальше.
Vlad, а посоветуй после курса что лучше переходить на ПКТ или ГЗТ пока хожу в спорт зал. Понимаю вопрос глупый но тренер в зале говорит что лучше ГЗТ для так сказать полноты жизни и не мучить гормональную систему.

Вообще да, после курсов можно делать мосты на тестостероне, например использовать его по 200-250мг в неделю по 6-8 недель между курсами, таким образом, будет более стабильный гормональный фон, лучшее самочувствие и удержание результата или даже дальнейший прогресс. :pump:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
Konstantin2022Константин85
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»