Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
dkt
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2023, 01:19
Благодарил (а): 3 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение dkt » 20 май 2023, 02:04

Vlad привет, планирую следующий курс деки. Хочу вместо метана окси в умеренной дозировке. Сам курс и дозировки в неделю:
Суст 500
Дека 200-300
Окси 50-100 (либо окси 50 + 20 стана)
Мастерон 250

Как раз получается +/- грамм в неделю. Все равно что в натураху.
Без деривата ДГТ не хочу, так как не люблю анастразол. Сейчас отлично без него сижу на проп тест/маст 100 ч/д + 30мг тур. Нет чепухи в голове, давления и залитости.
Больше грамма в неделю тоже не хочу хотя вес 110кг при 15% подкожного жира.
Что вообще думаешь? Имеет место быть такой вариант или все таки я перемудрил?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 20 май 2023, 10:49

dkt писал(а):Vlad привет, планирую следующий курс деки. Хочу вместо метана окси в умеренной дозировке. Сам курс и дозировки в неделю:
Суст 500
Дека 200-300
Окси 50-100 (либо окси 50 + 20 стана)
Мастерон 250

Как раз получается +/- грамм в неделю. Все равно что в натураху.
Без деривата ДГТ не хочу, так как не люблю анастразол. Сейчас отлично без него сижу на проп тест/маст 100 ч/д + 30мг тур. Нет чепухи в голове, давления и залитости.
Больше грамма в неделю тоже не хочу хотя вес 110кг при 15% подкожного жира.
Что вообще думаешь? Имеет место быть такой вариант или все таки я перемудрил?

Приветствую! :hi:. Если ты хочешь сделать курс на набор мышечной массы, в таком случае тебе будет достаточно сустанона, нандролона и оксиметолона (это дериват дгт) + анастрозол и каберголин по анализам, остальное можно убрать. По любому, до грамма в неделю считай натурал :jokingly:.
Ещё можно подумать над тем, чтобы добавить 3ед гормона роста в день, тогда набор мышечной массы будет идти немного быстрее и более качественно. :pump:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
dkt
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
dkt
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 май 2023, 01:19
Благодарил (а): 3 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение dkt » 20 май 2023, 13:10

Всегда считал что окси это что-то связанное с прогестероном.
Тогда я на нем стартану 2-3 недели и перееду на мастерон, а на последние 20 дней добавлю стан.
Гармошку не буду подключаться по личным убеждениям, очень много инфы прочел из разных источников и считаю что не следуют ее трогать после тридцати да же и те 3ед в день.
Спасибо.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 22 май 2023, 19:42

dkt писал(а):Всегда считал что окси это что-то связанное с прогестероном.
Тогда я на нем стартану 2-3 недели и перееду на мастерон, а на последние 20 дней добавлю стан.
Гармошку не буду подключаться по личным убеждениям, очень много инфы прочел из разных источников и считаю что не следуют ее трогать после тридцати да же и те 3ед в день.
Спасибо.

Мнения по этому поводу разняться, одни источники говорят что он обладает прогестагенной активностью, другие нет, но, в любом случае, данный препарат является производным дигидротестостерона, так что можешь смело его использовать. Я бы не мудрил так сильно с курсом, выбери какой-то один препарат или два, и делай полноценный курс с тестостероном, нет особого смысла перепрыгивать туда сюда с препарата на препарат в течение курса. Сомнительную инфу ты читал, если никаких проблем с организмом нет, опухолей или предрасположенности к онкологии или например диабета, в таком случае можно смело использовать гормон роста, получишь от него только профиты.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Керя » 23 май 2023, 15:22

А как вообще понять есть ли предрасположенность к онкологии или диабету? надо сдавать какие то анализы перед использованием гормона роста? и вообще, какие считаются безопасные курсы по длительности и дозировке использования гормона роста? знаю что некоторые используют его курсами по 3-6 месяцев, а другие вообще используют его на постоянной основе без особых проблем, так как вообще курсить гормошкой чтобы не возникало каких то необратимых побочных эффектов? лучше делать курс - отдых? или можно его использовать на постоянной основе как например гзт на тестостероне?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 23 май 2023, 17:40

Керя писал(а):А как вообще понять есть ли предрасположенность к онкологии или диабету? надо сдавать какие то анализы перед использованием гормона роста? и вообще, какие считаются безопасные курсы по длительности и дозировке использования гормона роста? знаю что некоторые используют его курсами по 3-6 месяцев, а другие вообще используют его на постоянной основе без особых проблем, так как вообще курсить гормошкой чтобы не возникало каких то необратимых побочных эффектов? лучше делать курс - отдых? или можно его использовать на постоянной основе как например гзт на тестостероне?

Если у твоих ближайших родственников была подобная проблема, в таком случае необходимо обследоваться, чтобы исключить возможный риск, для этого можно сдать онкомаркеры и проверить глюкозу, гликированный гемоглобин и уровень инсулина в организме. Гормон роста можно использовать на постоянной основе, единственное что многих останавливает, это его относительно высокая стоимость, а так, можно использовать его постоянно, вопрос лишь в цене, хотя курсовое использование ГР вместе со стероидами, также достаточно эффективно.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Керя » 23 май 2023, 19:14

Vlad писал(а):Если у твоих ближайших родственников была подобная проблема, в таком случае необходимо обследоваться, чтобы исключить возможный риск, для этого можно сдать онкомаркеры и проверить глюкозу, гликированный гемоглобин и уровень инсулина в организме. Гормон роста можно использовать на постоянной основе, единственное что многих останавливает, это его относительно высокая стоимость, а так, можно использовать его постоянно, вопрос лишь в цене, хотя курсовое использование ГР вместе со стероидами, также достаточно эффективно.

Вроде бы ни у кого таких проблем не было :unknown:, онкомаркеры не сдавал, а по глюкозе и гликированному гемоглобину всё норм, я понял, короче если есть деньги, можно сидеть на нём постоянно, а если нет, то иногда подключать к курсам на сушку для максимального эффекта. А какие тогда должны быть дозировки? на массе как я понял можно его не использовать, если стоит выбор, то лучше уже на сушку, вижу часто рекомендуют использовать его по три единицы в день, этого будет достаточно или нужно чуть больше?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 23 май 2023, 20:19

Керя писал(а):Вроде бы ни у кого таких проблем не было :unknown:, онкомаркеры не сдавал, а по глюкозе и гликированному гемоглобину всё норм, я понял, короче если есть деньги, можно сидеть на нём постоянно, а если нет, то иногда подключать к курсам на сушку для максимального эффекта. А какие тогда должны быть дозировки? на массе как я понял можно его не использовать, если стоит выбор, то лучше уже на сушку, вижу часто рекомендуют использовать его по три единицы в день, этого будет достаточно или нужно чуть больше?

Тогда можешь не переживать и смело использовать гормон роста. Дозировки индивидуальные, в среднем это 3-5ед в день, начинать лучше с минимума, таким образом можно будет попробовать получить желаемый эффект с минимальных дозировок, оценить возможные побочные эффекты, да и заодно сэкономить. На массонаборе, ГР, также полезный препарат, в сочетании со стероидами можно будет набирать немного быстрее и более качественней :pump:, да и заодно суставам и связкам будет помощь в восстановлении после тяжелых тренировок. Но, если выбирать, то конечно же на сушке, ГР это более важный препарат чем на массонаборе, а вообще, его использование, имеет место быть в любой тренировочный период. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Zarus
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 май 2023, 20:26
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Zarus » 23 май 2023, 20:47

Уважаемые форумчане помогите в выборе АС на курс. Свой вес в настоящее время составляет 106 кг. Хочется на чем то подсушиться. Думал над курсом винстрол+пропионат+мастерон. Так как имеется старая травма плеча "бывалые" порекомендовали отказаться от винстрола в пользу турика или же анавара. Так ли сильно будет выгонять я вода винстролом? И сильно ли пострадает сустав? С винстролом дела не имел. Стоит ли заменить пропионат ципионатом? Мастерон так как дорогой предложили заменить тренболоном. По поводу мастерона и тренболона хочу отметить, что их не пробывал. Сказали тренболон очень сильно угнетает свой тест и нужен будет гонотропин,а так же с нервишками не все гладко будет. Может вы по своему опыту посоветуете? Отталкивался изначально от этой таблицы.
Курс-на-сушку-6.jpg
Если ни чего не делать-можно утонуть в болоте :jump:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 24 май 2023, 10:21

Zarus писал(а):Уважаемые форумчане помогите в выборе АС на курс. Свой вес в настоящее время составляет 106 кг. Хочется на чем то подсушиться. Думал над курсом винстрол+пропионат+мастерон. Так как имеется старая травма плеча "бывалые" порекомендовали отказаться от винстрола в пользу турика или же анавара. Так ли сильно будет выгонять я вода винстролом? И сильно ли пострадает сустав? С винстролом дела не имел. Стоит ли заменить пропионат ципионатом? Мастерон так как дорогой предложили заменить тренболоном. По поводу мастерона и тренболона хочу отметить, что их не пробывал. Сказали тренболон очень сильно угнетает свой тест и нужен будет гонотропин,а так же с нервишками не все гладко будет. Может вы по своему опыту посоветуете? Отталкивался изначально от этой таблицы.

Итак, станозолол однозначно для тебя не лучший выбор, разве что если использовать его в небольших дозировках до 20мг в день, чтобы усилить синтез коллагена, но в таком случае, тебе придётся работать с небольшими весами, чтобы не усугубить травму. :rake: Какой эфир тестостерона использовать, это не важно, используй то что проще и дешевле - тестостерон энантат. :good: Все стероиды угнетают собственный тестостерон, вопрос лишь времени и дозировки. Я бы тебе советовал сделать курс тестостерон энантат 500мг в неделю, + мастерон 300мг в неделю (в такой дозировке выходит не так уж и дорого) + нандролон деканоат 100мг в неделю (чисто для суставов и небольшого анаболизма), к этому всему, по анализам на эстрадиол и пролактин, добавляется анастрозол и каберголин в нужной дозировке. Также, для ускорения результата в жиросжигании, можно добавить Т3 или кленбутерол в небольших дозировках. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»