Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
Zarus
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 май 2023, 20:26
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Zarus » 24 май 2023, 16:13

Вместо энантата планирую ципионат так как дешевле выходит его тоже по 500? Мастерон можно чем то заменить или лучше его же и оставить? Цена кусается за 10 больше 3.5. Турик сюда есть ли смысл добавлять или как сказали выше по 20 винстрола или анавар? И на чем пкт проводить на кломиде по 50? Заранее спасибо за советы :hi:
Если ни чего не делать-можно утонуть в болоте :jump:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3170 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 24 май 2023, 16:32

Zarus писал(а):Вместо энантата планирую ципионат так как дешевле выходит его тоже по 500? Мастерон можно чем то заменить или лучше его же и оставить? Цена кусается за 10 больше 3.5. Турик сюда есть ли смысл добавлять или как сказали выше по 20 винстрола или анавар? И на чем пкт проводить на кломиде по 50? Заранее спасибо за советы :hi:

Вообще без разницы какой тестостерон, можешь ставить ципионат в той же дозировке, не знаю как ципионат у тебя получился дешевле энантата, учитывая что в энантате концентрация действующего вещества на 50мг больше тестостерона в 1мл чем в ципионате, а цена та же. :unknown: Если ты говоришь про мастерон пропионат, то его можно взять на фарма-спорт за 2200р, у БД и Лука одинаковая цена, я бы даже сказал очень бюджетная. :good: Если сильно кусается цена мастерона, возьми тогда чуть больше нандролона и ставь его по 300мг в неделю, хотя мне немного непонятна логика, значит на мастерон цена кусается, а на оксандролон и туринабол нет что-ли. :crazy:
Если хочешь бюджетно подсушиться, значит делай так, как я написал, Тест ЭН 500мг в неделю + мастерон 300мг в неделю + нандролон 100мг в неделю, либо Тест ЭН 500мг в неделю + нандролон 300мг в неделю и также (+20мг станозолола в день) + вспомогательные препараты. ПКТ можно делать на кломиде, 50мг в день на месяц-полтора.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Zarus
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 май 2023, 20:26
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Zarus » 24 май 2023, 16:41

Vlad писал(а):Вообще без разницы какой тестостерон, можешь ставить ципионат в той же дозировке, не знаю как ципионат у тебя получился дешевле энантата, учитывая что в энантате концентрация действующего вещества на 50мг больше тестостерона в 1мл чем в ципионате, а цена та же. :unknown: Если ты говоришь про мастерон пропионат, то его можно взять на фарма-спорт за 2200р, у БД и Лука одинаковая цена, я бы даже сказал очень бюджетная. :good: Если сильно кусается цена мастерона, возьми тогда чуть больше нандролона и ставь его по 300мг в неделю, хотя мне немного непонятна логика, значит на мастерон цена кусается, а на оксандролон и туринабол нет что-ли. :crazy:
Если хочешь бюджетно подсушиться, значит делай так, как я написал, Тест ЭН 500мг в неделю + мастерон 300мг в неделю + нандролон 100мг в неделю, либо Тест ЭН 500мг в неделю + нандролон 300мг в неделю и также (+20мг станозолола в день) + вспомогательные препараты. ПКТ можно делать на кломиде, 50мг в день на месяц-полтора.

Спасибо за ответы :glad: сегодня переспрошу насчёт цены энки. А вот тест, мастерон и нандролон ставить же не в один день? Разбрасывать на всю неделю?
Да только все пересчитал вы правы, что мастерон выйдет не так дорого как окси или же турик. И энка тут выгоднее исходя из того, что на неделю 500 мг. Выходит если по первой тропинке идти грубо говоря 2 Куба теста, 3 Куба мастерона и 0.5 Куба нандролона в неделю?
П.с. Сдавать только нужно перед этим всем эстрадиол и пролактин? И через сколько после курса сдавать анализы. Ни когда не сдавал их, да и курс последний был около 7 лет назад. Занимаюсь стабильно, но хочется вернуть часть формы.
Если ни чего не делать-можно утонуть в болоте :jump:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3170 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 24 май 2023, 19:59

Zarus писал(а):Спасибо за ответы :glad: сегодня переспрошу насчёт цены энки. А вот тест, мастерон и нандролон ставить же не в один день? Разбрасывать на всю неделю?
Да только все пересчитал вы правы, что мастерон выйдет не так дорого как окси или же турик. И энка тут выгоднее исходя из того, что на неделю 500 мг. Выходит если по первой тропинке идти грубо говоря 2 Куба теста, 3 Куба мастерона и 0.5 Куба нандролона в неделю?
П.с. Сдавать только нужно перед этим всем эстрадиол и пролактин? И через сколько после курса сдавать анализы. Ни когда не сдавал их, да и курс последний был около 7 лет назад. Занимаюсь стабильно, но хочется вернуть часть формы.

Зачем переспрашивать, ссылка на отличный магазин у меня в подписи, там препараты по хорошей цене, а главное можно быть уверенным в качестве. Можешь ставить в один день, а можешь отдельно, как удобней, тестостерон можно ставить 1-2 раза в неделю, нандролон 1 раз в неделю, а мастерон, если это пропионат, его можно ставить через день. Во время курса, вначале третьей недели курса сдаешь эстрадиол и пролактин и исходя из результатов анализов, подбираем дозировку вспомогательных препаратов.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Zarus
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 май 2023, 20:26
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Zarus » 24 май 2023, 20:03

Vlad писал(а):Зачем переспрашивать, ссылка на отличный магазин у меня в подписи, там препараты по хорошей цене, а главное можно быть уверенным в качестве. Можешь ставить в один день, а можешь отдельно, как удобней, тестостерон можно ставить 1-2 раза в неделю, нандролон 1 раз в неделю, а мастерон, если это пропионат, его можно ставить через день. Во время курса, вначале третьей недели курса сдаешь эстрадиол и пролактин и исходя из результатов анализов, подбираем дозировку вспомогательных препаратов.

Понял, спасибо за советы. Насчёт сайта тоже думаю, сравню цены, но что то мне подсказывает дешевле на сайте взять. Разобью на разные дни, пойду тем путем, что говорите)
За это сообщение автора Zarus поблагодарил:
Vlad
Если ни чего не делать-можно утонуть в болоте :jump:
Аватара пользователя
Лёха…..-…..
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2023, 14:50

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Лёха…..-….. » 26 май 2023, 17:06

Всем привет,сам не очень сильно разбираюсь по этому решил спросить у понимающих людей)
Курсил один раз метаном соло,теперь стоит выбор курсануть метан+сустанон,или же сразу уже могу переходить к такому курсу : метан+болденон+сустанон?
И подскажите сразу чем и после чего делать пкт?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3170 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 26 май 2023, 18:55

Лёха…..-….. писал(а):Всем привет,сам не очень сильно разбираюсь по этому решил спросить у понимающих людей)
Курсил один раз метаном соло,теперь стоит выбор курсануть метан+сустанон,или же сразу уже могу переходить к такому курсу : метан+болденон+сустанон?
И подскажите сразу чем и после чего делать пкт?

Приветствую! :hi:. Можешь сделать курс на тестостероне с болденоном, а метан с тестостероном оставишь на следующий курс, как раз он потом и сработает лучше, после перерыва от его использования. Можешь использовать 375-400мг тестостерона энантата или ципионата в неделю и к нему добавить болденон 400мг в неделю, курс рассчитан на 12 недель, вначале третьей недели курса сдаешь эстрадиол и общий анализ крови, + всё это время соблюдаешь питьевой режим, пьёшь побольше воды и делаешь кардио в умеренном темпе по 30 минут 3-4 раза в неделю. Через две недели после окончания курса, начинаешь принимать кломид по 50мг в день, в течение месяца-полтора.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Лёха…..-…..
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 26 май 2023, 14:50

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Лёха…..-….. » 27 май 2023, 06:43

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Можешь сделать курс на тестостероне с болденоном, а метан с тестостероном оставишь на следующий курс, как раз он потом и сработает лучше, после перерыва от его использования. Можешь использовать 375-400мг тестостерона энантата или ципионата в неделю и к нему добавить болденон 400мг в неделю, курс рассчитан на 12 недель, вначале третьей недели курса сдаешь эстрадиол и общий анализ крови, + всё это время соблюдаешь питьевой режим, пьёшь побольше воды и делаешь кардио в умеренном темпе по 30 минут 3-4 раза в неделю. Через две недели после окончания курса, начинаешь принимать кломид по 50мг в день, в течение месяца-полтора.

Благодарю) А тестостерон и болденон в один день ставить все вместе или в разные дни?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3170 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 27 май 2023, 09:07

Лёха…..-….. писал(а):Благодарю) А тестостерон и болденон в один день ставить все вместе или в разные дни?

Делай как удобней, можно ставить вместе, смешивая в одном шприце. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Омич » 27 май 2023, 17:39

Влад привет, я бы советовал сначала сдать анализы до курса, а потом уже начинать. Причем абсолютно всем. Непонятно что с ОАК, с гармонами и остальными показателями. А так к концу третьей недели от 400 мг болды можно эстрадиол загнать в ноли, и забыть что такое либидо на некоторое время. И кучу других побочек словить.
Сам проходил через это. Сначала бы от 100 мг начать, и смотреть за эстро, если будет высокий, если будет ароматизация, то снова прибавить чуть. И использовать его по моему мнению лучше как ИА, а не как анаболик к тесту.
Что думаешь?
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Керя

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»