Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
Gudik
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 17:49
Откуда: Лен область
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Gudik » 23 ноя 2022, 19:44

Здравствуйте что скажете сдал анализ после энки соло без пкт через 1,5 месяца так сказать восстановления.
анализы.jpg
За это сообщение автора Gudik поблагодарили (всего 2):
АлёшаАнтон
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2224 раза

Помощь в составлении курса

Сообщение Алёша » 24 ноя 2022, 19:59

Gudik писал(а):Хотел ближе к весне курс но чувствую что очень ленивое и сонливое состояние вот и думал может тест поможет.
Разумеется поможет :dancing:


Gudik писал(а):Да я тоже думаю сдать анализы посмотреть что к чему. Боюсь что тест будет ближе к 0 так как он и до курса маленький был, стес в такое время и работа с ночными сменами, возраст и так далее дают о себе знать.
Gudik писал(а):Здравствуйте что скажете сдал анализ после энки соло без пкт через 1,5 месяца так сказать восстановления.
Так а чего говорить :unknown:Ты уже сам всё написал, начинай снова колоть тестостерон :easy: :pump:Или будешь "унылым говном", и это не только тренировок касается, а в целом :help:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 3):
GudikАнтонVlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Gudik
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 17:49
Откуда: Лен область
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помощь в составлении курса

Сообщение Gudik » 24 ноя 2022, 20:51

Алёша писал(а):Так а чего говорить :unknown:Ты уже сам всё написал, начинай снова колоть тестостерон :easy: :pump:Или будешь "унылым говном", и это не только тренировок касается, а в целом :help:

Да унылое говно это мягко сказано :D , сегодня уже начал тест колоть, спасибо!! :easy:
За это сообщение автора Gudik поблагодарил:
Алёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 25 ноя 2022, 16:42

Gudik писал(а):Здравствуйте что скажете сдал анализ после энки соло без пкт через 1,5 месяца так сказать восстановления.

Приветствую! :hi:. Судя по анализам, ты вообще не восстановился, в следующий раз, если будешь планировать отдых, в таком случае делай либо пкт на кломиде, либо мост на тестостероне, также, у тебя эстрадиол сильно низкий, ты его сбивал анастрозолом во время пкт? дай ему на курсе немного повыситься, хотя бы до середины - верха референтных значений, иначе набор массы, да и самочувствие скорее всего будет не такое хорошее.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Gudik
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Gudik
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 17:49
Откуда: Лен область
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Gudik » 25 ноя 2022, 16:55

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Судя по анализам, ты вообще не восстановился, в следующий раз, если будешь планировать отдых, в таком случае делай либо пкт на кломиде, либо мост на тестостероне, также, у тебя эстрадиол сильно низкий, ты его сбивал анастрозолом во время пкт? дай ему на курсе немного повыситься, хотя бы до середины - верха референтных значений, иначе набор массы, да и самочувствие скорее всего будет не такое хорошее.

Нет я эстрадиол ни чем не сбивал сам так же в месте с тестом упал, но он и до курса низкий был, да и не восстановился толком так как заболел диета ни чего нельзя было 2 недели.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Александр » 25 ноя 2022, 23:09

Зачем ПКТ вообще,ушел на мост и нет проблем...
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Shef
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Shef » 26 ноя 2022, 11:29

Александр писал(а):Зачем ПКТ вообще,ушел на мост и нет проблем...

Вообще да, так наверное проще и лучше, но многих новичков пугают столь длительные курсы, переживают за восстановление организма в дальнейшем, я и сам задолбался бороться с откатами и спадом в результатах между курсами, но к мостам пока не готов, мне нравится чувствовать это ощущение, когда я начинаю курс да и само ожидание, что тут говорить, ждёшь как праздника :dance: :dancing:, а если постоянно сидеть на фарме, то наверное таких ощущений точно не будет, всё будет привычно :D. Я правда для себя сейчас сократил период восстановления до минимума, 1.5- максимум два месяца пкт и снова делаю новый курс, так и откат минимальный, и отдых есть и вроде что то, как то восстанавливается :pardon:
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Александр » 26 ноя 2022, 16:25

Shef писал(а):Вообще да, так наверное проще и лучше, но многих новичков пугают столь длительные курсы, переживают за восстановление организма в дальнейшем, я и сам задолбался бороться с откатами и спадом в результатах между курсами, но к мостам пока не готов, мне нравится чувствовать это ощущение, когда я начинаю курс да и само ожидание, что тут говорить, ждёшь как праздника :dance: :dancing:, а если постоянно сидеть на фарме, то наверное таких ощущений точно не будет, всё будет привычно :D. Я правда для себя сейчас сократил период восстановления до минимума, 1.5- максимум два месяца пкт и снова делаю новый курс, так и откат минимальный, и отдых есть и вроде что то, как то восстанавливается :pardon:

Просто один фиг рано или поздно придётся на мост уйти)) Мне например эти качели с уже не нужны в силу возраста)
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 103 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Shef » 26 ноя 2022, 17:39

Александр писал(а):Просто один фиг рано или поздно придётся на мост уйти)) Мне например эти качели с уже не нужны в силу возраста)

А как кстати на организме сказываются такие длительные курсы? :? часто сдаешь анализы? по самочувствию и форме понятно что всё просто отлично на мостах с курсами, но интересно как это сказывается на организме в целом, не будет ли проблем в дальнейшем? у тебя в период моста дозировка тестостерона такая же как на курсе? или немного меньше? наверное ты прав, пока молодой, можно курсить с перерывами, восстанавливаться, заделать детей, а уже потом спокойно себе уходить на вечку ближе к сорока годам, :) наверное это самый оптимальный вариант если цель максимальный прогресс :pump: :)
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Александр » 26 ноя 2022, 18:46

Shef писал(а):А как кстати на организме сказываются такие длительные курсы? :? часто сдаешь анализы? по самочувствию и форме понятно что всё просто отлично на мостах с курсами, но интересно как это сказывается на организме в целом, не будет ли проблем в дальнейшем? у тебя в период моста дозировка тестостерона такая же как на курсе? или немного меньше? наверное ты прав, пока молодой, можно курсить с перерывами, восстанавливаться, заделать детей, а уже потом спокойно себе уходить на вечку ближе к сорока годам, :) наверное это самый оптимальный вариант если цель максимальный прогресс :pump: :)

НА МОСТУ ТЕСТА 125 МГ РАЗ В 5 ДНЕЙ
анализы каждые 4 недели мониторю
За это сообщение автора Александр поблагодарили (всего 2):
ShefОмич

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»