Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Александр » 02 фев 2022, 12:51

ТёмыЧ писал(а):Как считаете, лучше делать более короткие курсы сушки и массонабора с минимальным отдыхом между ними или более длительные курсы сушки и массонабора, но с большим отдыхом между курсами? какой вариант кому больше подходит? я заметил что если делаешь короткий курс и потом короткий перерыв между ними, то в таком случае восстанавливаешься достаточно быстро, прогресс идёт хорошо, но с другой стороны в полной степени выжать максимум с такого курса не получается, а с длительного курса наоборот, получаешь больший результат, но под конец курса он уже замедляется, и когда идёт более длительный перерыв, морально сложно тренить на сухую... но мост использовать не хочу :D. Как лучше поступить? :?

Привет, я лично против коротких курсов...Только раскочегаришься и уже конец курса... Если конечно тебе не 20 лет, Здесь уже другая картина.....
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
ТёмыЧ
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 02 фев 2022, 15:16

ТёмыЧ писал(а):Как считаете, лучше делать более короткие курсы сушки и массонабора с минимальным отдыхом между ними или более длительные курсы сушки и массонабора, но с большим отдыхом между курсами? какой вариант кому больше подходит? я заметил что если делаешь короткий курс и потом короткий перерыв между ними, то в таком случае восстанавливаешься достаточно быстро, прогресс идёт хорошо, но с другой стороны в полной степени выжать максимум с такого курса не получается, а с длительного курса наоборот, получаешь больший результат, но под конец курса он уже замедляется, и когда идёт более длительный перерыв, морально сложно тренить на сухую... но мост использовать не хочу :D. Как лучше поступить? :?

Думаю лучше делать что-то среднее в таком случае, особенно если тебе подходят более короткие курсы, но в моём понимании всё таки лучше более длительные курсы, т.к. в итоге достигнутый результат будет больше, да, дольше будет пкт и ты дольше будешь без фармподдержки, но зато в итоге и прогресс будет намного лучше чем от коротких курсов. На сушку курсы можно делать покороче, просто не разьедаться в массонаборный период, вот и всё, а на массе впринципе три месяца массонабора это вполне себе стандартный и нормальный курс.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ТёмыЧАлександр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение ТёмыЧ » 02 фев 2022, 17:09

Александр писал(а):Привет, я лично против коротких курсов...Только раскочегаришься и уже конец курса... Если конечно тебе не 20 лет, Здесь уже другая картина.....

Да я это уже и так понял, судя по твоему сообщению в другой теме, ты собираешься делать курс вообще на месяцев восемь масса-сушка)) главное чтобы здоровье не подводило, да и по тяге было тренироваться, питаться и жить в режиме так долго времени, а то фарму же надо вырабатывать, а иногда хочется и отдохнуть, у меня этот период как раз таки выпадает на пкт :). Вообщем спасибо парни, буду пробовать делать что то посередине между короткими и длинными курсами, если что, тогда буду ставить их более длительное время, но гонадо подкалывать не охота, да и насколько я слышал приобрести её сейчас проблемно, а аналоги хз даже :?
За это сообщение автора ТёмыЧ поблагодарил:
Александр
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Александр » 02 фев 2022, 21:37

ТёмыЧ писал(а):Да я это уже и так понял, судя по твоему сообщению в другой теме, ты собираешься делать курс вообще на месяцев восемь масса-сушка)) главное чтобы здоровье не подводило, да и по тяге было тренироваться, питаться и жить в режиме так долго времени, а то фарму же надо вырабатывать, а иногда хочется и отдохнуть, у меня этот период как раз таки выпадает на пкт :). Вообщем спасибо парни, буду пробовать делать что то посередине между короткими и длинными курсами, если что, тогда буду ставить их более длительное время, но гонадо подкалывать не охота, да и насколько я слышал приобрести её сейчас проблемно, а аналоги хз даже :?

у меня не масса -сушка 8 месяцев)) а чисто сушка 8 месяцев вот как-то так)....
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Омич » 03 фев 2022, 07:09

Саша привет. Очень интересно посмотреть что будет за 8 месяцев
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Александр » 03 фев 2022, 10:39

Омич писал(а):Саша привет. Очень интересно посмотреть что будет за 8 месяцев

Посмотришь обязательно) Привет!!
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение ТёмыЧ » 03 фев 2022, 12:03

Александр писал(а):у меня не масса -сушка 8 месяцев)) а чисто сушка 8 месяцев вот как-то так)....

:shock: Саня, я честно не понимаю что ты там можешь так долго сушить :?, судя по твоим фото, и описанию режима, то ты круглый год находишься в отличной форме :pump:, я понимаю ещё бы массонабор длился бы 8 месяцев чтобы набрать побольше массы и потом высушиться и в итоге быть сухим и огромным, но делать сушку на 8 месяцев это конечно сильно... Или у тебя больше идёт не чистая сушка, а очень качественный набор массы??? у меня да и у большинства моих знакомых сушка занимает 2-3 месяца, не соревновательная форма конечно, но пресс видно даже не в напряге, мне этого достаточно :)
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Александр » 03 фев 2022, 17:41

ТёмыЧ писал(а): :shock: Саня, я честно не понимаю что ты там можешь так долго сушить :?, судя по твоим фото, и описанию режима, то ты круглый год находишься в отличной форме :pump:, я понимаю ещё бы массонабор длился бы 8 месяцев чтобы набрать побольше массы и потом высушиться и в итоге быть сухим и огромным, но делать сушку на 8 месяцев это конечно сильно... Или у тебя больше идёт не чистая сушка, а очень качественный набор массы??? у меня да и у большинства моих знакомых сушка занимает 2-3 месяца, не соревновательная форма конечно, но пресс видно даже не в напряге, мне этого достаточно :)

Привет))) а кто вам вообще сказал ,что я круглый год в сухой форме?)) стал бы я сушиться по вашему если был сейчас в форме))) я тоже человек и разжираюсь мама не горюй).. у меня сейчас лишних 15 кг, я с нового года вне режима жрал всё что не прибито)) Сейчас в режим вошел только вот второй день как пошел)) А на счёт 8 месяцев конечно я буду что то корректировать по ходу, если просушусь за 2 или 3 месяца то и курс буду менять, всё покажет время...Удачи)
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Underdog » 09 фев 2022, 14:49

всем привет, как считаете можно ли сделать массонаборный курс с тестостероном на двух таблетированных препаратах, но в меньшей дозировке чем на одном? я имею в виду например использовать станозолол и туринабол по 20 мг каждого в день, вместо например одного туринабола или станозолола, но в два раза большей дозировке (40 мг). можно так делать? просто все рекомендуют использовать какой то один таблетированный препарат на курсе, но никогда не слышал чтобы можно было использовать несколько таблетированных стероидов, но ведь что здесь такого, если нагрузка на печень будет одинаковой если использовать один препарат в два раза большей дозировке, или два препарата сразу, но в такой же дозировке...
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 792 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Омич » 09 фев 2022, 15:52

Привет, из каких соображений не хочешь инъекции? Основа любого нормального курса это тестостерон. Теже соло 500 мл теста это гораздо продуктивнее чем твои 20 мг турика и 20 мг стана.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»