Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 09 фев 2022, 16:44

Underdog писал(а):всем привет, как считаете можно ли сделать массонаборный курс с тестостероном на двух таблетированных препаратах, но в меньшей дозировке чем на одном? я имею в виду например использовать станозолол и туринабол по 20 мг каждого в день, вместо например одного туринабола или станозолола, но в два раза большей дозировке (40 мг). можно так делать? просто все рекомендуют использовать какой то один таблетированный препарат на курсе, но никогда не слышал чтобы можно было использовать несколько таблетированных стероидов, но ведь что здесь такого, если нагрузка на печень будет одинаковой если использовать один препарат в два раза большей дозировке, или два препарата сразу, но в такой же дозировке...

Приветствую! :hi:. Вообще можно, но не понимаю какой в этом смысл :unknown:, лучше использовать какой-то один таблетированный стероид, а потом при необходимости можно заменить его на другой. Месяц использовать один препарат, а второй месяц другой, или вообще в течение всего курса использовать какой-то один препарат и на следующем курсе уже другой. Особой выгоды тебе такое совмещение тебе не даст, я бы на твоём месте не чего нового не выдумывал, а просто выбрал бы туринабол или метан, и использовал его в течение всего курса, просто в нормальной - рабочей дозировке, вот и всё.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Underdog » 09 фев 2022, 16:47

Омич писал(а):Привет, из каких соображений не хочешь инъекции? Основа любого нормального курса это тестостерон. Теже соло 500 мл теста это гораздо продуктивнее чем твои 20 мг турика и 20 мг стана.

привет, иньекции использовать хочу, но с таблетками, а так до этого был курс на нандролоне с тестом, второй раз подряд деку не хочу использовать, стараюсь чередовать различные препараты от курса к курсу, вот и задумался чтобы сделать такую одновременную комбинацию нескольких таблетированных стероидов, но не отдельный их приём, а их совместное использование вместе с тестостероном, он то у меня как раз таки и берётся за основу массонаборного курса, а уже к нему думал добавить такую вот комбинацию.
За это сообщение автора Underdog поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение ТёмыЧ » 17 фев 2022, 15:22

Underdog писал(а):привет, иньекции использовать хочу, но с таблетками, а так до этого был курс на нандролоне с тестом, второй раз подряд деку не хочу использовать, стараюсь чередовать различные препараты от курса к курсу, вот и задумался чтобы сделать такую одновременную комбинацию нескольких таблетированных стероидов, но не отдельный их приём, а их совместное использование вместе с тестостероном, он то у меня как раз таки и берётся за основу массонаборного курса, а уже к нему думал добавить такую вот комбинацию.

Я бы на твоём месте вместо двух таблетированных препаратов, использовал два иньекционных, но в большей дозировке, или же вместо двух инъекционных препаратов в большей дозировке, добавил бы к ним третий таблетированный, но в меньшей дозе, к примеру можно сделать курс тестостерон с болденоном и туриком или метаном)) очень хороший курс на набор массушки :pump:. Никогда не видел чтобы кто то по два таблетированных стероида использовал одновременно, если речь не о подготовке к соревнованиям на последних неделях)) тем кто тренируется для себя, достаточно и одного вида АС в таблах, а к ним уже лучше добавлять иньекции))
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Viking » 19 апр 2022, 20:49

всем привет, подскажите сколько трена для начала нужно ставить на сушку, если до этого не использовал трен? вес 91 кг, немного жирноват, планирую использовать 500 мг сустанона или тестостерона энантата в комбинации с треном, вот только с дозировкой тренболона не могу определиться, будет ли достаточно 200 мг тренболона в неделю? или лучше сразу ставить по 400 в неделю? на этом курсе будет фоном идти кленбутерол, в небольших дозах, хотя ещё задумываюсь чтобы вместо него использовать т3 :|, говорят он действует по лучше в плане жиросжигания и меньшего количества побочек, да и при использовании трена его также часто советуют, вообщем как лучше сделать? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 20 апр 2022, 13:18

Viking писал(а):всем привет, подскажите сколько трена для начала нужно ставить на сушку, если до этого не использовал трен? вес 91 кг, немного жирноват, планирую использовать 500 мг сустанона или тестостерона энантата в комбинации с треном, вот только с дозировкой тренболона не могу определиться, будет ли достаточно 200 мг тренболона в неделю? или лучше сразу ставить по 400 в неделю? на этом курсе будет фоном идти кленбутерол, в небольших дозах, хотя ещё задумываюсь чтобы вместо него использовать т3 :|, говорят он действует по лучше в плане жиросжигания и меньшего количества побочек, да и при использовании трена его также часто советуют, вообщем как лучше сделать? :?

Приветствую! :hi:. Если ты не использовал трен, то для начала можно ограничиться и дозировкой в 200мг тренболона в неделю, на фоне 500мг тестостерона в неделю этого будет более чем достаточно для достижения хорошего прогресса, а тем более сушки. Да, я бы тоже советовал вместо кленбутерола использовать Т3, особенно на фоне тренболона это может быть более чем оправдано, чтобы поддерживать функцию щитовидной железы на достаточно высоком уровне и обеспечить быстрый обмен веществ, за счёт этого жир сгорать будет ещё активней, а побочных эффектов скорее всего действительно будет меньше чем при использовании кленбутерола.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Viking » 20 апр 2022, 14:50

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Если ты не использовал трен, то для начала можно ограничиться и дозировкой в 200мг тренболона в неделю, на фоне 500мг тестостерона в неделю этого будет более чем достаточно для достижения хорошего прогресса, а тем более сушки. Да, я бы тоже советовал вместо кленбутерола использовать Т3, особенно на фоне тренболона это может быть более чем оправдано, чтобы поддерживать функцию щитовидной железы на достаточно высоком уровне и обеспечить быстрый обмен веществ, за счёт этого жир сгорать будет ещё активней, а побочных эффектов скорее всего действительно будет меньше чем при использовании кленбутерола.

о, тогда вообще отлично, я думал что придётся использовать немного больше трена, но так для начала будет вообще идеально, главное конечно чтобы мне хватило этой дозировки. тогда наверное так и сделаю, буду использовать гормон щитовидки вместо клёна, а какая в таком случае должна быть дозировка т3? чтобы и побочек не словить и был хороший жиросжигающий эффект. по одной таблетке в день будет достаточно или лучше принимать по две? максимальная дозировка клёна у меня была 3 таблы в день, по сколько в таком случае лучше использовать т3 на таком курсе?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 20 апр 2022, 16:46

Viking писал(а):о, тогда вообще отлично, я думал что придётся использовать немного больше трена, но так для начала будет вообще идеально, главное конечно чтобы мне хватило этой дозировки. тогда наверное так и сделаю, буду использовать гормон щитовидки вместо клёна, а какая в таком случае должна быть дозировка т3? чтобы и побочек не словить и был хороший жиросжигающий эффект. по одной таблетке в день будет достаточно или лучше принимать по две? максимальная дозировка клёна у меня была 3 таблы в день, по сколько в таком случае лучше использовать т3 на таком курсе?

Тренболон достаточно мощный препарат, особенно в сочетании с тестостероном, для начала тебе этого хватит с головой. Хорошее решение использовать Т3 вместо кленбутерола, начни с одной таблетки Т3 с утра, через некоторое время можешь повысить дозировку до двух таблеток принятых в первой половине дня, но, я думаю что и одной таблетки в день тебе должно хватит, в крайнем случае всегда можно повысить дозировку, так что спешить в этом плане уж точно не стоит. Посмотри как твой организм будет реагировать на препарат и уже тогда делай выводы повышать дозировку или нет.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Viking » 20 апр 2022, 19:21

Vlad писал(а):Тренболон достаточно мощный препарат, особенно в сочетании с тестостероном, для начала тебе этого хватит с головой. Хорошее решение использовать Т3 вместо кленбутерола, начни с одной таблетки Т3 с утра, через некоторое время можешь повысить дозировку до двух таблеток принятых в первой половине дня, но, я думаю что и одной таблетки в день тебе должно хватит, в крайнем случае всегда можно повысить дозировку, так что спешить в этом плане уж точно не стоит. Посмотри как твой организм будет реагировать на препарат и уже тогда делай выводы повышать дозировку или нет.

спасибо, значит буду делать как ты и сказал, спешить увеличивать дозировки препаратов и сам не хочу, поэтому и делаю такую комбинацию препаратов, чтобы каждый препарат оказывал свой эффект на минимально возможных дозировках. да и за трен слышал много хороших отзывов, некоторые только на нём и сидят, практически круглогодично, с мостами между курсами и потом снова на тест с треном. на постоянке его использовать вряд ли буду, всё таки препарат достаточно серьёзный, а вот курсами, почему бы и нет, но там уже посмотрим, надо начать курс :D
Аватара пользователя
Среда
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 19 июл 2022, 07:45
Откуда: Москва
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 76 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Среда » 07 окт 2022, 09:23

приветствую! по поводу курса андробол болденон, есть у кого мысли? 1куб андробола и 2 куба болда в неделю?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 07 окт 2022, 09:52

Среда писал(а):приветствую! по поводу курса андробол болденон, есть у кого мысли? 1куб андробола и 2 куба болда в неделю?

Приветствую! :hi:. Отличный курс, с минимумом побочек, если у тебя изначально нет проблем с гематокритом и сгущением крови, то в таком случае можно попробовать использовать болденон, на этом курсе, вполне возможно набрать несколько килограмм качественной массы :pump:, но это уже будет зависеть от твоего питания и опыта предыдущих курсов. Также, если тебе повезло и на тебя болденон действует как ингибитор ароматазы, то в таком случае можно отказаться от дополнительного использования анастрозола во время курса, но я бы отслеживал уровень эстрадиола по анализам и уже делал бы дальнейшие выводы. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Среда
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»