Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 27 май 2023, 21:07

Омич писал(а):Влад привет, я бы советовал сначала сдать анализы до курса, а потом уже начинать. Причем абсолютно всем. Непонятно что с ОАК, с гармонами и остальными показателями. А так к концу третьей недели от 400 мг болды можно эстрадиол загнать в ноли, и забыть что такое либидо на некоторое время. И кучу других побочек словить.
Сам проходил через это. Сначала бы от 100 мг начать, и смотреть за эстро, если будет высокий, если будет ароматизация, то снова прибавить чуть. И использовать его по моему мнению лучше как ИА, а не как анаболик к тесту.
Что думаешь?

Приветствую! :hi:. Думаю что есть смысл так сделать, но к сожалению далеко не на всех болденон хорошо срабатывает как ИА, это уже можно будет понять с помощью анализов, когда болденон, а точнее его метаболит полноценно проявит свою работу по снижению эстрадиола. Для начала, в такой дозировке, он также будет неплохим анаболиком, а потом да, лучше не использовать его в больших дозировках, хотя опять же, есть счастливчики, у которых гематокрит растёт не сильно что бы они не ставили. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Константин85
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Константин85 » 29 май 2023, 20:12

Vlad, подскажи у меня закончился курс пропионат 100 через день и станазалол 30 каждый день. Сейчас хочу сделать мост энантат 250 в неделю и через пару недель зайти на новый курс: энантат 350 в неделю и туринабол 30 в неделю, подскажи а энантат ставить одной дозировкой и нужно ли чегонибуть еще добавить?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 30 май 2023, 10:03

Константин85 писал(а):Vlad, подскажи у меня закончился курс пропионат 100 через день и станазалол 30 каждый день. Сейчас хочу сделать мост энантат 250 в неделю и через пару недель зайти на новый курс: энантат 350 в неделю и туринабол 30 в неделю, подскажи а энантат ставить одной дозировкой и нужно ли чегонибуть еще добавить?

Тестостерон энантат, в такой небольшой дозировке можно ставить один раз в неделю, часто ставить его не вижу особого смысла, тогда всё удобство в использовании длинных эфиров теряется. :unknown:
Добавляй анастрозол, естественно по результату анализа на эстрадиол.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Константин85
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Константин85 » 30 май 2023, 10:57

Vlad писал(а):Тестостерон энантат, в такой небольшой дозировке можно ставить один раз в неделю, часто ставить его не вижу особого смысла, тогда всё удобство в использовании длинных эфиров теряется. :unknown:
Добавляй анастрозол, естественно по результату анализа на эстрадиол.

Спасибо! Vlad, а подскажи еще
1.две недели моста после первого курса это не мало? просто этот курс был у меня первый, по анализам сейчас все хорошо.
2. на втором курсе 350 энантата не маленькая дозировка с 30 туринабола?
3. Я думал может витамины или как некоторые пишут ХОЛОСАС добавить? во время курса.
4. И может глупый вопрос но всеже спрошу. Мой рост 185см вес 87кг до первого курса вес был 82кг короче набрал 5кг, особо невидно либо сам к себе привык хотя заметно по одежде руки стали гораздо больше. Подскажи сколько калорий и углеводов употреблять в день что бы на втором курсе набрать мыссы?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 30 май 2023, 11:28

Константин85 писал(а):Спасибо! Vlad, а подскажи еще
1.две недели моста после первого курса это не мало? просто этот курс был у меня первый, по анализам сейчас все хорошо.
2. на втором курсе 350 энантата не маленькая дозировка с 30 туринабола?
3. Я думал может витамины или как некоторые пишут ХОЛОСАС добавить? во время курса.
4. И может глупый вопрос но всеже спрошу. Мой рост 185см вес 87кг до первого курса вес был 82кг короче набрал 5кг, особо невидно либо сам к себе привык хотя заметно по одежде руки стали гораздо больше. Подскажи сколько калорий и углеводов употреблять в день что бы на втором курсе набрать мыссы?

Пожалуйста.
1. Маловато, я бы продлил до 1.5 месяцев, хотя, если со здоровьем и анализами всё в порядке, в таком случае можно делать и более короткий перерыв, смотря какие цели и задачи ты перед собой ставишь.
2. Если с тренировками и питанием всё в норме, в таком случае хватит, если что, всегда можно повысить дозировку к примеру до 400мг тестостерона в неделю и 40мг туринабола в день. ;)
3. Витамины можно принимать на постоянной основе, а вот из желчегонных лучше урсосан и его аналоги, по 500мг перед сном.
4. Рассчитай калорийность и БЖУ с помощью калькулятора калорий (в интернете их достаточно), в зависимости от твоей суточной физической активности. :hard: :ride: :eat:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Константин85
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Константин85 » 30 май 2023, 13:43

Vlad писал(а):Пожалуйста.
1. Маловато, я бы продлил до 1.5 месяцев, хотя, если со здоровьем и анализами всё в порядке, в таком случае можно делать и более короткий перерыв, смотря какие цели и задачи ты перед собой ставишь.
2. Если с тренировками и питанием всё в норме, в таком случае хватит, если что, всегда можно повысить дозировку к примеру до 400мг тестостерона в неделю и 40мг туринабола в день. ;)
3. Витамины можно принимать на постоянной основе, а вот из желчегонных лучше урсосан и его аналоги, по 500мг перед сном.
4. Рассчитай калорийность и БЖУ с помощью калькулятора калорий (в интернете их достаточно), в зависимости от твоей суточной физической активности. :hard: :ride: :eat:

Vlad, цели у меня стоят подобрать мышечной массы и улучшить рельеф
а желчегонное обязательно пить или должны быть какие то показания?
а что ты имеешь ввиду под словами с тренировками и питанием?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 30 май 2023, 14:05

Константин85 писал(а):Vlad, цели у меня стоят подобрать мышечной массы и улучшить рельеф
а желчегонное обязательно пить или должны быть какие то показания?
а что ты имеешь ввиду под словами с тренировками и питанием?

Всё просто, если у тебя стоит цель как можно быстрее улучшить свою форму :pump:, в таком случае, при отсутствии проблем со здоровьем, можно будет сделать минимальный отдых между курсами, если же ты никуда не спешишь, можешь отдохнуть подольше.
Если нет противопоказаний :hospital:, в таком случае желательно добавлять желчегонное на курсе с таблетированными стероидами, просто для профилактики, такая небольшая дозировка поможет улучшить отток желчи, состояние печени и липидный профиль. :good:
Имею в виду, если у тебя налажен режим питания :eat:, правильно подобраны продукты, БЖУ, калорийность рациона и всё в порядке с тренировками, правильно подобран объём, интенсивность тренировки, происходит активный рост рабочих весов не в ущерб технике, в таком случае будет максимальный результат. :pump: :good:
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Константин85
Активный участник
Активный участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 апр 2023, 08:45
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Константин85 » 30 май 2023, 15:32

Vlad писал(а):Всё просто, если у тебя стоит цель как можно быстрее улучшить свою форму :pump:, в таком случае, при отсутствии проблем со здоровьем, можно будет сделать минимальный отдых между курсами, если же ты никуда не спешишь, можешь отдохнуть подольше.
Если нет противопоказаний :hospital:, в таком случае желательно добавлять желчегонное на курсе с таблетированными стероидами, просто для профилактики, такая небольшая дозировка поможет улучшить отток желчи, состояние печени и липидный профиль. :good:
Имею в виду, если у тебя налажен режим питания :eat:, правильно подобраны продукты, БЖУ, калорийность рациона и всё в порядке с тренировками, правильно подобран объём, интенсивность тренировки, происходит активный рост рабочих весов не в ущерб технике, в таком случае будет максимальный результат. :pump: :good:

Да продукты и диету мне не кто не подбирал, питаюсь как и питался раньше просто добавил гораздо больше белка.
Тренировки в среднем четыре раза в неделю по часу, одна тренировка на две группы мышц, иногда получается реже потренироваться но всеравно три раза в неделювыходит всегда.
Я просто новичок в спортзале и на своем первом курсе станазалол 30 ежедневно, пропионат 100 через день, я набрал 6кг. Если верить In body то этот вес это мышцы причем жир ушел и заметно ушел, хотя на животе и на боках осталось довольно таки много :evil: .
Анализы сдавал билирубин, пролактин, эстрадиол, тестестерон, все в норме эстрадиол был завышен скинул его анастразолом 0,5табл раз в три дня сейчас в референтном значение.
Вот хочу две недели мост 250 энантат и опять на курс энантат+туринабол а вот потом на ПКТ Кломид только незнаю пока как его принемать :jokingly: .
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 30 май 2023, 15:47

Константин85 писал(а):Да продукты и диету мне не кто не подбирал, питаюсь как и питался раньше просто добавил гораздо больше белка.
Тренировки в среднем четыре раза в неделю по часу, одна тренировка на две группы мышц, иногда получается реже потренироваться но всеравно три раза в неделювыходит всегда.
Я просто новичок в спортзале и на своем первом курсе станазалол 30 ежедневно, пропионат 100 через день, я набрал 6кг. Если верить In body то этот вес это мышцы причем жир ушел и заметно ушел, хотя на животе и на боках осталось довольно таки много :evil: .
Анализы сдавал билирубин, пролактин, эстрадиол, тестестерон, все в норме эстрадиол был завышен скинул его анастразолом 0,5табл раз в три дня сейчас в референтном значение.
Вот хочу две недели мост 250 энантат и опять на курс энантат+туринабол а вот потом на ПКТ Кломид только незнаю пока как его принемать :jokingly: .

Значит штудируй темы по питанию и тренировкам на форуме, уверен найдешь для себя много нового и полезного, что также поможет прогрессировать быстрее, потому что основа это тренировки и питание, а фармакология ускоряет восстановление и повышает анаболизм. Проведи вначале курс, а потом за несколько недель до его окончания можешь планировать пкт, а то неизвестно, вдруг у тебя потом будут какие-то другие цели, вот тогда и задашь вопрос по пкт или мосту в соответствующей теме. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Viking
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Zarus
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 май 2023, 20:26
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Zarus » 30 май 2023, 18:58

Vlad возник вопрос, насчёт выхода из этого курса, эфиры же длинные стоит ли ещё недели на 2 выйти перед пкт на пропионате?
П.с. Если идти по первому варианту: энка+мастерон+нандролон
Если ни чего не делать-можно утонуть в болоте :jump:

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»