Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3205 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 30 май 2023, 19:16

Zarus писал(а):Vlad возник вопрос, насчёт выхода из этого курса, эфиры же длинные стоит ли ещё недели на 2 выйти перед пкт на пропионате?
П.с. Если идти по первому варианту: энка+мастерон+нандролон

Не надо ничего мудрить, тестостерон энантат постепенно будет покидать организм, можешь начинать пкт через полторы недели после последнего укола тестостерона энантата, но, если тебе так будет легче, можешь проколоть тестостерон пропионат ещё две недели, после последнего укола тестостерона энантата. Но, т.к. у тебя присутствует нандролон деканоат в курсе, в таком случае пкт необходимо начинать ещё позже, я бы например после завершения курса, проставил бы ещё тестостерон энантат около двух недель, потому что эфир нандролона - деканоат, будет длительное время фонить в крови.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Zarus
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 май 2023, 20:26
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Zarus » 30 май 2023, 19:39

Vlad писал(а):Не надо ничего мудрить, тестостерон энантат постепенно будет покидать организм, можешь начинать пкт через полторы недели после последнего укола тестостерона энантата, но, если тебе так будет легче, можешь проколоть тестостерон пропионат ещё две недели, после последнего укола тестостерона энантата. Но, т.к. у тебя присутствует нандролон деканоат в курсе, в таком случае пкт необходимо начинать ещё позже, я бы например после завершения курса, проставил бы ещё тестостерон энантат около двух недель, потому что эфир нандролона - деканоат, будет длительное время фонить в крови.

Спасибо за ответы, чётко и по делу как всегда :good: а на пкт нужен будет только кломид? Или ещё что то нужно? И на таком курсе как я поминаю нужен анастразол? И в какой дозе? 0.25 раз в 3 дня?)
Если ни чего не делать-можно утонуть в болоте :jump:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3205 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 30 май 2023, 19:53

Zarus писал(а):Спасибо за ответы, чётко и по делу как всегда :good: а на пкт нужен будет только кломид? Или ещё что то нужно? И на таком курсе как я поминаю нужен анастразол? И в какой дозе? 0.25 раз в 3 дня?)

Пожалуйста. ;) Кломида будет достаточно, анастрозол на любых курсах - по результату анализа на эстрадиол, вначале третьей недели курса сдаешь эстрадиол и подбирается дозировка анастрозола, либо с самого начала курса можно использовать привычную для себя дозировку анастрозола и потом сделать коррекцию, можно начать с 0.5мг анастрозола один раз в 3 дня.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Zarus
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 23 май 2023, 20:26
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Zarus » 31 май 2023, 00:45

Vlad писал(а):Пожалуйста. ;) Кломида будет достаточно, анастрозол на любых курсах - по результату анализа на эстрадиол, вначале третьей недели курса сдаешь эстрадиол и подбирается дозировка анастрозола, либо с самого начала курса можно использовать привычную для себя дозировку анастрозола и потом сделать коррекцию, можно начать с 0.5мг анастрозола один раз в 3 дня.

Понял, все будет рядом и начну) на третьем эстрадиол и пролактин. Думаю ещё купить для сустава msm+коллаген.
Ты написал про Энку 500мг в неделю +300мг мастерона+100мг нандролона. С энкой и мастероном понятно. А вот нандролон идёт в дозировке на 1 куб 300мг. Получается по 0.5 Куба в неделю это 150мг или же целый ставить на 300мг или это много? Все забывал спрашивать.еще раз заранее спасибо за ответ :write:
Если ни чего не делать-можно утонуть в болоте :jump:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3205 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 31 май 2023, 11:28

Zarus писал(а):Понял, все будет рядом и начну) на третьем эстрадиол и пролактин. Думаю ещё купить для сустава msm+коллаген.
Ты написал про Энку 500мг в неделю +300мг мастерона+100мг нандролона. С энкой и мастероном понятно. А вот нандролон идёт в дозировке на 1 куб 300мг. Получается по 0.5 Куба в неделю это 150мг или же целый ставить на 300мг или это много? Все забывал спрашивать.еще раз заранее спасибо за ответ :write:

Купи, МСМ и Коллаген отличные добавки для профилактики.
Ставь по 0.5мл нандролона деканоата в неделю, чтобы не забивать себе голову разделением дозировки, так будет проще. ;)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Zarus
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Underdog » 06 июн 2023, 15:15

всем привет :glad:, подскажите, а какой смысл делить дозировку тестостерона на два раза в неделю если разовый объём иньекции не такой уж и большой? :? к примеру если это 200-250 тестостерона энантата в неделю, какой смысл делить дозировку? видел что некоторые так делают, делят даже такую небольшую дозировку тестостерона на несколько раз, говорят что может быть меньше эстрадиол и меньше побочек, правда ли это? если разделять дозировку тестостерона, получится в итоге отказаться от использования ингибиторов ароматазы? да и вообще снизить вероятность побочных эффектов? есть ли в этом смысл? :?
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Омич » 06 июн 2023, 15:43

Привет, я думаю что это имеет место, если у тебя недельная дозировка 500 и выше. А то, что эстро не лезет вверх, побочки, то по моему это крайне преувеличено. Ведь количество ДВ остаётся в неделю прежним.
Может типа фон ровнее. И не такой объем за раз, проблема после инъекций на своем месте.
За это сообщение автора Омич поблагодарили (всего 2):
UnderdogVlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3205 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 06 июн 2023, 16:37

Underdog писал(а):всем привет :glad:, подскажите, а какой смысл делить дозировку тестостерона на два раза в неделю если разовый объём иньекции не такой уж и большой? :? к примеру если это 200-250 тестостерона энантата в неделю, какой смысл делить дозировку? видел что некоторые так делают, делят даже такую небольшую дозировку тестостерона на несколько раз, говорят что может быть меньше эстрадиол и меньше побочек, правда ли это? если разделять дозировку тестостерона, получится в итоге отказаться от использования ингибиторов ароматазы? да и вообще снизить вероятность побочных эффектов? есть ли в этом смысл? :?

Приветствую! :hi:. Такую схему используют на западе уже достаточно длительное время, в основном в период гормоно-заместительной терапии, когда тестостерон используется на постоянной основе. Некоторые ставят длинные эфиры тестостерона по 2, 3, и даже 4 раза в неделю, таким образом, уменьшая ароматизацию (конвертацию тестостерона в эстрадиол) и риск возникновения некоторых других побочных эффектов. Но, так имеет смысл делать с небольшими дозировками тестостерона, до 200-250мг в неделю, тогда, это действительно может сработать и если изначально ароматизация не очень сильная, можно будет обойтись без дополнительного использования ингибиторов ароматазы, либо использовать небольшие дозировки ИА, эстрадиол если и будет повышаться, то не так сильно как обычно. Вот с большими дозировками тестостерона, нет смысла так запариваться, потому что там в любом случае придётся дополнительно использовать анастрозол и проще делать более редкие инъекции длинных эфиров тестостерона. Вообщем, всё индивидуально, понять подходит тебе такая схема или нет, можно только с помощью анализов. :rake:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
UnderdogShef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 691
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 108 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Underdog » 06 июн 2023, 20:11

спасибо парни, надо будет попробовать, хочу как раз ставить меньшие дозировки тесто, и просто добавить анаболиков 2 препарата в курс, думаю попробовать связку тесто, станазы и мастерона, кстати слышал что дгт препы тоже могут снижать эстрадиол, правда не так сильно конечно как болд или ингибиторы ароматазы, но думаю что разделение дозировки тесто и добавление дгт препов должно неплохо сработать, анализы конечно сдам, посмотрю что к чему, если и правда получится как задумано, будет вообще отлично. :fan: Водянов кстати очень хорошо отзывался об использовании небольших дозировок, но максимальное количество инъекционных стероидов (смешивает тест, болд, трен, мастерон, приму) и ставит в небольших дозах пару раз в неделю, говорит что эффект намного лучше чем стандартные курсы и нет побочек :good:
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4925
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 974 раза
Поблагодарили: 3205 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 07 июн 2023, 16:34

Underdog писал(а):спасибо парни, надо будет попробовать, хочу как раз ставить меньшие дозировки тесто, и просто добавить анаболиков 2 препарата в курс, думаю попробовать связку тесто, станазы и мастерона, кстати слышал что дгт препы тоже могут снижать эстрадиол, правда не так сильно конечно как болд или ингибиторы ароматазы, но думаю что разделение дозировки тесто и добавление дгт препов должно неплохо сработать, анализы конечно сдам, посмотрю что к чему, если и правда получится как задумано, будет вообще отлично. :fan: Водянов кстати очень хорошо отзывался об использовании небольших дозировок, но максимальное количество инъекционных стероидов (смешивает тест, болд, трен, мастерон, приму) и ставит в небольших дозах пару раз в неделю, говорит что эффект намного лучше чем стандартные курсы и нет побочек :good:

Я думаю что это уже давно всем известно, что лучше использовать небольшие дозировки разнообразных препаратов, чем использовать несколько препаратов, но в больших дозировках, а ещё лучше конечно, каждому подбирать индивидуально, что лучше всего работает, потому что не все получают один и тот же результат от использования одинаковых препаратов. Если так хочешь попробовать обходиться без дополнительного использования ингибиторов ароматазы, в таком случае не лишним будет добавить к этим препаратам, небольшие дозировки болды, я сейчас говорю о 0.2-0.3мл болденона в неделю, чисто для контроля ароматизации.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Shef
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»