Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 03 апр 2019, 18:53

Maks писал(а):что можете сказать на счёт очень коротких курсов??)) например если делать 4 недели курс и 4 недели отдых между ними?? просто думаю что вреда для здоровья при таком построении курсов будет меньше или вообще не будет, да и восстановление собственных гормонов по идее будет проходить намного быстрее чем после длинных курсов. вот только интересно какой будет результат??? и вообще есть ли смысл так курсить???

Правильно тебе TRYXA говорит, никаких серьёзных результатов от таких курсов можешь не ждать, всё таки 4 недель будет маловато чтобы выжать максимум, минимальная длительность курса должна быть примерно 8 недель. Я конечно слышал что некоторые практиковали подобные курсы, но в таком случае необходимо использовать "короткие" эфиры препаратов и делать акцент на использовании таблетированных АС. К тому же дозировки должны быть больше в несколько раз, чем используются на стандартных курсах (от 8-ми недель), в таком случае действительно можно будет получить неплохой результат, но лучше всё таки не прибегать к таким курсам. Если будешь контролировать анализы и использовать разумные дозировки препаратов, то вреда даже на длительных (12-14 недельных) курсах никакого не будет.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Underdog » 02 май 2019, 12:24

Влад привет, а можешь описать, как ты видишь курс, где возможен набор мышечной массы и сжигание жира одновременно? помню уже где то было написано об этом на форуме, но не могу найти. но при этом я имею в виду курс для тех кому не жалко тратить по 50 тыс на гормон роста и тд ). вообще насколько такое возможно?? какие препараты необходимо будет подключать и как строить свои курсы???? очень интересно узнать
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение TRYXA » 02 май 2019, 13:26

Underdog писал(а):Влад привет, а можешь описать, как ты видишь курс, где возможен набор мышечной массы и сжигание жира одновременно? помню уже где то было написано об этом на форуме, но не могу найти. но при этом я имею в виду курс для тех кому не жалко тратить по 50 тыс на гормон роста и тд ). вообще насколько такое возможно?? какие препараты необходимо будет подключать и как строить свои курсы???? очень интересно узнать

:hi:
ХЗ как такое возможно... :unknown: Сжигание жира подразумевает под собой дефицит калорий, а набор - профицит. Как такое возможно совместить я не совсем понимаю. Даже если такое и возможно, то я думаю что ярковыраженного набора и сжигания жира ты не увидишь, проще говоря, на мой взгляд, назвать это - набором сухой мышечной массы к сухим мышцам которые ты уже имеешь.
Надо было вот так вопрос задавать - КАК НАБИРАТЬ МЫШЕЧНУЮ МАССУ, СЖИГАТЬ ЖИР И ЖРАТЬ ВСЕ ЧТО ХОЧЕШЬ? :rofl: :rofl: :rofl: Вот это, действительно, курс так курс :good: :D
За это сообщение автора TRYXA поблагодарили (всего 3):
UnderdogVladАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 02 май 2019, 14:53

Underdog писал(а):Влад привет, а можешь описать, как ты видишь курс, где возможен набор мышечной массы и сжигание жира одновременно? помню уже где то было написано об этом на форуме, но не могу найти. но при этом я имею в виду курс для тех кому не жалко тратить по 50 тыс на гормон роста и тд ). вообще насколько такое возможно?? какие препараты необходимо будет подключать и как строить свои курсы???? очень интересно узнать

Приветствую! :hi: Это позволяет делать диета БУЧ, а не курс, но на разных этапах диетического цикла подключают разные препараты, например на углеводную разгрузку можно добавить ЭКА, Т3 или Кленбутерол, чтобы быстрее выжечь Гликоген и опустошить депо, а на загрузке Метан в повышенной дозе (который является суперкомпенсатором гликогена среди ААС) основа это конечно же питание и манипуляции с кардио. Проще будет для начала просушиться, а уже потом набирать массу. Если говорить о медленном, но качественном наборе, то здесь необходимо грамотно составить курс из нескольких препаратов (тестостерон, тренболон, мастерон, станозолол, туринабол, провирон, гормон роста) также использовать во время курса Т3 или Кленбутерол в минимальных дозировках, и постепенно повышать калорийность рациона, в таком случае у тебя получится набирать сухую массу.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение TRYXA » 06 май 2019, 16:56

Всем привет! :hi:
Нахожусь сейчас на курсе тесто пропионат-тренболон ацетат-клен-ГР (позже думаю добавить т3 или заменить клен на т3).
Курс должен закончится в середине-конце июля, но довольно качественную и сухую форму нужно будет продержать еще скажем около 2 месяцев. :pump:
Чего будет достаточно из препаратов для максимально возможного удержания данной формы?
За это сообщение автора TRYXA поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 06 май 2019, 17:38

TRYXA писал(а):Всем привет! :hi:
Нахожусь сейчас на курсе тесто пропионат-тренболон ацетат-клен-ГР (позже думаю добавить т3 или заменить клен на т3).
Курс должен закончится в середине-конце июля, но довольно качественную и сухую форму нужно будет продержать еще скажем около 2 месяцев. :pump:
Чего будет достаточно из препаратов для максимально возможного удержания данной формы?

Приветствую! :hi: Для удержания максимально качественной и жесткой формы, я бы посоветовал тебе использовать Тестостерон с Провироном и Мастероном, можно вместо Мастерона использовать Станозолол. Также если есть возможность, то желательно к этим препаратам добавить всё тот же Гормон Роста. Естественно не забывай соблюдать строгую диету, она является основой поддержания качественной формы. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 291 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Катлер » 06 май 2019, 20:13

TRYXA писал(а):Всем привет! :hi:
Нахожусь сейчас на курсе тесто пропионат-тренболон ацетат-клен-ГР (позже думаю добавить т3 или заменить клен на т3).
Курс должен закончится в середине-конце июля, но довольно качественную и сухую форму нужно будет продержать еще скажем около 2 месяцев. :pump:
Чего будет достаточно из препаратов для максимально возможного удержания данной формы?

Привет :glad: ты имеешь в виду каких тебе препаратов будет достаточно из этих, которые ты используешь сейчас, или вообще??? если из тех, которые используешь сейчас, так тестостерона в такой дозировке как сейчас вместе с гормоном роста тебе должно хватить, периодически можешь закидывать кленбутерол или т3. Просто удерживать то что уже имеешь всегда легче чем например набирать или сушить дальше. Главное это не давать слабину в диете, иначе начнёшь постепенно заплывать.
За это сообщение автора Катлер поблагодарил:
TRYXA
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение ТёмыЧ » 11 май 2019, 16:31

:glad: :glad: Подскажите есть ли смысл на курсе при работе на массу или при работе на сушку делать смену препаратов???? то есть например каждые 4-6 недель курса заменять препараты для лучшего результата??? и лучше постепенно повышать дозировки в течение всего курса или сразу использовать привычные дозировки с самого начала курса???? За какое время отдыха тогда сможет восстановиться чувствительность рецепторов??
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4820
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3099 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 11 май 2019, 18:24

ТёмыЧ писал(а): :glad: :glad: Подскажите есть ли смысл на курсе при работе на массу или при работе на сушку делать смену препаратов???? то есть например каждые 4-6 недель курса заменять препараты для лучшего результата??? и лучше постепенно повышать дозировки в течение всего курса или сразу использовать привычные дозировки с самого начала курса???? За какое время отдыха тогда сможет восстановиться чувствительность рецепторов??

Ты собрал в одну кучу все что только можно :) Смена препаратов должна быть чем-то обоснована, просто так их менять не стоит. Постепенное повышение дозировок стероидов ( всевозможные "горки") были популярными годах в 80-90х прошлого столетия, сейчас дозировки ставятся ровные либо с "загрузкой" для длинных препаратов - это когда первые пару недель дозировка ставится в 1.5-2 раза выше обычной, а затем идет эта "обычная" ровным фоном. Про какое-либо "восстановление чувствительности рецепторов" ничего сказать не могу - это мне неизвестно. Делай стандартный курс на 8-12 недель и не будешь думать ни о каких рецепторах, потому в этот промежуток времени, препараты действуют максимально эффективно.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
TRYXA
Специалист
Специалист
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 14:35
Благодарил (а): 530 раз
Поблагодарили: 567 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение TRYXA » 13 май 2019, 16:30

:hi:
Катлер писал(а):Привет :glad: ты имеешь в виду каких тебе препаратов будет достаточно из этих, которые ты используешь сейчас, или вообще???

Имел в виду вообще, и желательно что-нибудь такое, чтобы не колоться через день )))
Vlad писал(а):Приветствую! :hi: Для удержания максимально качественной и жесткой формы, я бы посоветовал тебе использовать Тестостерон с Провироном и Мастероном, можно вместо Мастерона использовать Станозолол. Также если есть возможность, то желательно к этим препаратам добавить всё тот же Гормон Роста.

Подойдет ли сустанон (два раза в неделю по 250 мг.)+станазолол (50 мг. в сутки)+провирон+клен или т3.
На счет ГРа, сам надеюсь, что получится продлить прием хотя бы месяцев до 5.

И еще такие вопросы созрели:
1. Нужно ли делать мост между курсами если не используются таблетированные стероиды?
2. Можно ли во время моста между курсами на массу улучшить качество? Скажем промостить 1-1,5 месяца на инъекционных препаратах добавить во время моста провирон, клен, т3 и убрать из рациона питания скажем только сладости?
3. Если во время предыдущего набора (конец зимы-начало весны) использовались дозировки энки 1000 мг. в неделю, и не проводится ПКТ, на следующем наборе (конец осени-начало зимы) - после сушки, так же придется использовать энку в таких же (1000 мг.) дозировках или можно будет начать со стандартных 500 мг. в неделю?

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»