Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение SAUDER » 04 мар 2021, 19:07

Vlad писал(а): Да, аспирин кардио такой. :D

Без аспирина можно обойтись ? Не хочу желудку навредить аспиринами .
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 04 мар 2021, 19:48

SAUDER писал(а):Без аспирина можно обойтись ? Не хочу желудку навредить аспиринами .

Аспирин-кардио в кишечно-растворимой оболочке, он не навредит желудку, а тем более за несколько месяцев, у тебя тромбоциты повышены, чем это чревато можешь прочитать в интернете, я бы принимал.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
SAUDER
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Керя » 04 мар 2021, 22:18

SAUDER писал(а):Без аспирина можно обойтись ? Не хочу желудку навредить аспиринами .

Я сам очень давно принимаю аспирин, раньше думал что он разжижает кровь, и принимал его практически без остановки, потому что были проблемы с гематокритом, он был высокий, а раньше мнение было, что если кровь густая, значит надо принимать аспирин чтобы её разжижать, вот и принимал :pardon:, правда безуспешно, для этого дела он не помогал, но это уже совсем другая история, помогло обильное питьё воды :) а так, аспирин от тромбоза защищает, а это то же тоже важно, проблем с желудком никаких не было, сейчас тоже могу его иногда попринимать, если не забываю :)
За это сообщение автора Керя поблагодарил:
SAUDER
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение SAUDER » 17 мар 2021, 19:30

Добрый вечер , такое ощущение что в почках болевые ощущения , третий или четвертый день . Точное место не могу понять , но сзади слева и справа над поясницей . Чем-то напоминает простудный рефлекс . Но вроде как простудиться я не мог. И также дня 4 не могу уснуть. Ложился и в 22 вечера ,в 00 ,в 01 ночи,но, часов до 4 -5 утра минут по 15 спишь несколько раз и просыпаешься и ни в какую не уснуть .Зато на работе сразу вырубает....Не понимаю что происходит
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 17 мар 2021, 19:48

SAUDER писал(а):Добрый вечер , такое ощущение что в почках болевые ощущения , третий или четвертый день . Точное место не могу понять , но сзади слева и справа над поясницей . Чем-то напоминает простудный рефлекс . Но вроде как простудиться я не мог. И также дня 4 не могу уснуть. Ложился и в 22 вечера ,в 00 ,в 01 ночи,но, часов до 4 -5 утра минут по 15 спишь несколько раз и просыпаешься и ни в какую не уснуть .Зато на работе сразу вырубает....Не понимаю что происходит

Приветствую! :hi:. Сдай общий и биохимический анализ крови, тогда уже можно будет судить есть ли какие-то проблемы с почками, с водой поэкспериментируй, если мало пьешь, пей больше, если много воды пьешь, значит наоборот пей меньше и утепляйся, чтобы не мёрз, вообще, с подобным лучше к врачу.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
SAUDER
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение SAUDER » 17 мар 2021, 19:50

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Сдай общий и биохимический анализ крови, тогда уже можно будет судить есть ли какие-то проблемы с почками, с водой поэкспериментируй, если мало пьешь, пей больше, если много воды пьешь, значит наоборот пей меньше и утепляйся, чтобы не мёрз, вообще, с подобным лучше к врачу.

Воды литра 2 сейчас стараюсь выпивать.
Утром анализы сдам . Суст оставляю , а метан перестану пить/
P.s. анализы сдал ....завтра результат будет , на данный момент решил отказаться от продолжения курса и приёма всех витаминов + самих тренировок . Всю ночь не спал.неприятгые ощущения за пупком и сзади
,особенно при ходьбе+ такое ощущение что сознание могу потерять...Возможно изза того что сна категарически не хватает.
По идее 5ая неделя курса началась , анастрозол продолжать пить через день по 0.5 и как долго и по поводу пкт ,когда чего?
Ps ps: к врачу запись только на 23 е марта ближайшая . Попробую в субботу к дежурному попасть

Кстати , в этом видео Голем говорит о том что если зашкаливает эстрадиол ,то это говорит о том , что доза тестостерона подобрана выше чем надо , и что не стоит гасить увеличенной дозой анастрозола эстрадиол , а надо уменьшить дозу тестостерона .А также что сам анастрозол может внести проблемы для организма ...
https://youtu.be/-n0Q_kQmeoU На 8ой минуте говорит об этом .
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение SAUDER » 19 мар 2021, 08:19

Всем привет !
Пришли результаты анализов :
Анастрозол пью по половинке через день
IMG_20210319_081253.jpg
IMG_20210319_081408.jpg
IMG_20210319_081518.jpg
IMG_20210319_081559.jpg
Последние две недели стараюсь по питанию в 2600калорий , 80гр жира, и по 210-240 углеводов и белков , это творог грамм 200-400 в день, яйца 2-5 штук в день , рис, гречка , филе индейки ,филе индейки грудки , овощи в пареном варианте , супы , протеин ,каша геркулес
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 19 мар 2021, 12:21

SAUDER писал(а):Воды литра 2 сейчас стараюсь выпивать.
Утром анализы сдам . Суст оставляю , а метан перестану пить/
P.s. анализы сдал ....завтра результат будет , на данный момент решил отказаться от продолжения курса и приёма всех витаминов + самих тренировок . Всю ночь не спал.неприятгые ощущения за пупком и сзади
,особенно при ходьбе+ такое ощущение что сознание могу потерять...Возможно изза того что сна категарически не хватает.
По идее 5ая неделя курса началась , анастрозол продолжать пить через день по 0.5 и как долго и по поводу пкт ,когда чего?
Ps ps: к врачу запись только на 23 е марта ближайшая . Попробую в субботу к дежурному попасть

Кстати , в этом видео Голем говорит о том что если зашкаливает эстрадиол ,то это говорит о том , что доза тестостерона подобрана выше чем надо , и что не стоит гасить увеличенной дозой анастрозола эстрадиол , а надо уменьшить дозу тестостерона .А также что сам анастрозол может внести проблемы для организма ...
https://youtu.be/-n0Q_kQmeoU На 8ой минуте говорит об этом .

Вообще, как-бы логика в этом есть, но с таким успехом он должен использовать не больше чем 250-500мг тестостерона в неделю, а я что-то в это не верю, у большинства начинается ароматизация и сильно повышается уровень эстрадиола даже с 500мг тестостерона в неделю, и если побочные эффекты не нужны, лучше принимать анастрозол. :) Да и если будешь использовать небольшие дозировки тестостерона, тогда тебе придётся использовать большие дозировки более анаболических препаратов, а это не выгодно как с точки зрения финансов, так и достижения результата. Продолжай принимать анастрозол, чтобы привести эстрадиол в норму, после окончания курса недели приёма должно хватить. ПКТ начинай через две недели после последней инъекции сустанона, кломид на 30 дней по 1 таблетке в день.

SAUDER писал(а):Всем привет !
Пришли результаты анализов :
Анастрозол пью по половинке через день
Последние две недели стараюсь по питанию в 2600калорий , 80гр жира, и по 210-240 углеводов и белков , это творог грамм 200-400 в день, яйца 2-5 штук в день , рис, гречка , филе индейки ,филе индейки грудки , овощи в пареном варианте , супы , протеин ,каша геркулес

Принимай по 1 таблетке аспирина-кардио в день и продолжай принимать анастрозол, чтобы привести эстрадиол в норму, а остальные анализы после завершения курса должны прийти в норму. Печёночные ферменты у тебя не сильно повышены и после отмены метана они придут в норму, можешь пропить ещё какой-то препарат на травках для печени, например Карсил Форте.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение SAUDER » 22 мар 2021, 10:54

Привет. Всем крепкого здоровья и больших весов не в ущерб здоровью ;)
Узи показало что увеличена печень, в кишечнике загазованность, а также соли в мочевом и где-то еще , по узи - с почками норм,так же проверили вены в ногах и артерию . Оказалось что у меня склонность к варикозу ,так как стенки сосудов " истончяются " . Когда терапевт осматривал то слегка по почкам стукнула и прям очень больно было, с правой стороны больнее было , я специально обезболивающее не пил перед посещением воачей . это суббота была. Предполагаю что именно от почек эти все боли, правда не пойму почему живот раздувался и в бока живота отдавало+спереди снизу живота отдавало..По итогу вчера весь день без обезболивающего был и чувствовал себя норм , на ночь выпил, так как слегка был дискомфорт по бокам. Сегодня без обезболивающего. По ощущению что болевые ощущения почти прошли.
В зал неделю не ходил и последний раз суст эн в прошлый понедельник делал инъекцию .

Так же врач по поводу холестирина сказала что есть два пути для понижения: легкий путь это таблетки и скорее всего подизненно , второй -это диета +тренировки ,но это не гарантированно. Кучу всего еще выслушал про то что у меня "хронический цистит в спящем режиме" ,типа нельзя простужаться , продуваться и тому подобное , гастро что-то там , типа колоскопию делать надо :))) . Много всего выслушал , но по телу проблемы информации ( про все препараты сказал ,ну они и по анализам это поняли ) не получил , сказали идти к урологу ...
Как-то так .
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4888
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3171 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 22 мар 2021, 12:21

SAUDER писал(а):Привет. Всем крепкого здоровья и больших весов не в ущерб здоровью ;)
Узи показало что увеличена печень, в кишечнике загазованность, а также соли в мочевом и где-то еще , по узи - с почками норм,так же проверили вены в ногах и артерию . Оказалось что у меня склонность к варикозу ,так как стенки сосудов " истончяются " . Когда терапевт осматривал то слегка по почкам стукнула и прям очень больно было, с правой стороны больнее было , я специально обезболивающее не пил перед посещением воачей . это суббота была. Предполагаю что именно от почек эти все боли, правда не пойму почему живот раздувался и в бока живота отдавало+спереди снизу живота отдавало..По итогу вчера весь день без обезболивающего был и чувствовал себя норм , на ночь выпил, так как слегка был дискомфорт по бокам. Сегодня без обезболивающего. По ощущению что болевые ощущения почти прошли.
В зал неделю не ходил и последний раз суст эн в прошлый понедельник делал инъекцию .

Так же врач по поводу холестирина сказала что есть два пути для понижения: легкий путь это таблетки и скорее всего подизненно , второй -это диета +тренировки ,но это не гарантированно. Кучу всего еще выслушал про то что у меня "хронический цистит в спящем режиме" ,типа нельзя простужаться , продуваться и тому подобное , гастро что-то там , типа колоскопию делать надо :))) . Много всего выслушал , но по телу проблемы информации ( про все препараты сказал ,ну они и по анализам это поняли ) не получил , сказали идти к урологу ...
Как-то так .

Приветствую! :hi:. На счёт холестерина, было бы неплохо тебе сдать полноценный липидный профиль и посмотреть соотношение "плохого" холестерина над "хорошим". Вообще, его вполне можно снизить и без таблеток, просто уходишь на небольшие дозировки тестостерона, регулярно тренируешься в зале, с силовыми и кардио после каждой тренировки, корректируешь питание, можно добавить несколько препаратов или добавок, но не статины, и вуаля, за пару месяцев сможешь привести холестерин в норму.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
SAUDER
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»