Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Александр » 23 янв 2022, 22:01

Всем привет я сейчас на 4 мес проп 600 ,плюс мастер 600 !!!! Ну и в дефицит по калориям ухожу,Ну а потом пропик плюс трен ацетат на 4 месяца плбс станоз....л! Вот такие планы!!
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Омич
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 24 янв 2022, 20:47

Александр писал(а):Всем привет я сейчас на 4 мес проп 600 ,плюс мастер 600 !!!! Ну и в дефицит по калориям ухожу,Ну а потом пропик плюс трен ацетат на 4 месяца плбс станоз....л! Вот такие планы!!

Приветствую! :hi:. Не задолбёт так долго ставить короткие препараты? :stars: тот же сустанон с мастероном энантатом зашел бы просто отлично на такой длительный срок. :good: Станозолол сколько по времени планируешь использовать, хоть не четыре месяца? :D
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Александр » 24 янв 2022, 21:48

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Не задолбёт так долго ставить короткие препараты? :stars: тот же сустанон с мастероном энантатом зашел бы просто отлично на такой длительный срок. :good: Станозолол сколько по времени планируешь использовать, хоть не четыре месяца? :D

Привет Влад, стан... 7 недель
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Омич » 25 янв 2022, 05:00

Саша привет, а за счет чего будешь держать профицит? Основные продукты какие?
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Александр » 25 янв 2022, 08:35

Омич писал(а):Саша привет, а за счет чего будешь держать профицит? Основные продукты какие?

Привет не профицит, а дефицит ккал, углеводы урезаю 100 грамм не больше.. белка 2 грамма на кг сухой мышечной массы, жиров 0.8 на кг веса. И в процессе вношу корректировки по самочувствию..
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Омич » 25 янв 2022, 09:47

Александр писал(а):Привет не профицит, а дефицит ккал, углеводы урезаю 100 грамм не больше.. белка 2 грамма на кг сухой мышечной массы, жиров 0.8 на кг веса. И в процессе вношу корректировки по самочувствию..

Привет Александр, сори. Точно, дефицит. Я наоборот на профиците сейчас. До марта буду ещё набирать, а ты итак всегда сухой практически.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 25 янв 2022, 15:09

Серьёзный конечно курс по длительности намечается у Сани, кстати гормон роста подключать не думал? думаю он бы отлично вписался в фазу сушки на последние месяцы, хотя я бы уже начал подключать его ближе к лету, пускай даже и в небольших дозировках :). Похвастайся потом результатами :pump:, думаю за восемь месяцев должен будешь получить очень хороший прогресс, особенно учитывая твою дисциплину в плане питания и соблюдения режима.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
ОмичАлександр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Александр » 25 янв 2022, 17:27

Vlad писал(а):Серьёзный конечно курс по длительности намечается у Сани, кстати гормон роста подключать не думал? думаю он бы отлично вписался в фазу сушки на последние месяцы, хотя я бы уже начал подключать его ближе к лету, пускай даже и в небольших дозировках :). Похвастайся потом результатами :pump:, думаю за восемь месяцев должен будешь получить очень хороший прогресс, особенно учитывая твою дисциплину в плане питания и соблюдения режима.

Вдад привет спасибо за твой отзыв очень мотивирует)), на счёт гормона роста подумаю)).. А вот хотел у тебя спросить совет на счёт последних 4 месяцев, что если не отключать мастерон а оставить его, но сделать так! проп 100, мастер 100 ,и ацетат 75 мг через день! Что скажешь?? Результаты конечно выложу!)
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 25 янв 2022, 19:13

Александр писал(а):Вдад привет спасибо за твой отзыв очень мотивирует)), на счёт гормона роста подумаю)).. А вот хотел у тебя спросить совет на счёт последних 4 месяцев, что если не отключать мастерон а оставить его, но сделать так! проп 100, мастер 100 ,и ацетат 75 мг через день! Что скажешь?? Результаты конечно выложу!)

;) Да, можно и оставить, очень хороший вариант курса на сушку, попробуй, думаю зайдет просто отлично. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Александр
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение ТёмыЧ » 02 фев 2022, 11:16

Как считаете, лучше делать более короткие курсы сушки и массонабора с минимальным отдыхом между ними или более длительные курсы сушки и массонабора, но с большим отдыхом между курсами? какой вариант кому больше подходит? я заметил что если делаешь короткий курс и потом короткий перерыв между ними, то в таком случае восстанавливаешься достаточно быстро, прогресс идёт хорошо, но с другой стороны в полной степени выжать максимум с такого курса не получается, а с длительного курса наоборот, получаешь больший результат, но под конец курса он уже замедляется, и когда идёт более длительный перерыв, морально сложно тренить на сухую... но мост использовать не хочу :D. Как лучше поступить? :?

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»