Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение SAUDER » 22 мар 2021, 22:39

Тоесть , мне есть смысл ещё недели три иньекции по 250 суст энантат ставить ,итого будет 8 недель
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 23 мар 2021, 12:05

SAUDER писал(а):Тоесть , мне есть смысл ещё недели три иньекции по 250 суст энантат ставить ,итого будет 8 недель

Да, конечно есть смысл, 8 недель это вообще минимальный курс по длительности, лучше ставить его все 12 недель :). Продолжай на курсе нормально тренироваться и правильно питаться, если есть лишний вес в виде жира, значит необходимо избавиться от него. Самое главное выясни есть ли у тебя действительно проблемы с организмом, и если это так, то необходимо их решать, главное чтобы врачи были грамотные и давали правильные рекомендации. Вот кстати почитай тему по поводу варикоза. Варикозное расширение вен: профилактика, лечение, реабилитация.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
SAUDER
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение SAUDER » 24 мар 2021, 09:00

Vlad писал(а):Варикозное расширение вен: профилактика, лечение, реабилитация.

Привет прочитал тему всю . У меня такого нету , но я четвертый день пью Флебодиа 600 ( аля Венорус ).
За это сообщение автора SAUDER поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение MaxSwd » 03 апр 2021, 14:09

Всем привет!! Снова нужна помощь, был курс тестостерона пропионата и станозолола 8 недель. Сейчас мост с энантатом по 250 в неделю и гонада. Отдохну 2 месяца далее хочу массонаборный курс. Точно будет энантат, туринабол и есть в наличии 10мл мастерона. Хочу и его в этот курс впихнуть. Есть ли в этом смысл и какой схемой принимать. Если надо, докуплю ещё.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 03 апр 2021, 14:49

MaxSwd писал(а):Всем привет!! Снова нужна помощь, был курс тестостерона пропионата и станозолола 8 недель. Сейчас мост с энантатом по 250 в неделю и гонада. Отдохну 2 месяца далее хочу массонаборный курс. Точно будет энантат, туринабол и есть в наличии 10мл мастерона. Хочу и его в этот курс впихнуть. Есть ли в этом смысл и какой схемой принимать. Если надо, докуплю ещё.

Приветствую! :hi:. Смысл есть, тем более что у тебя уже есть 10мл мастерона в наличии, смотри, делаешь курс туринабола на 8 недель, а тестостерона энантата на 12 недель, потом как заканчивается туринабол, начинаешь ставить мастерон по 100мг через день, вместе с тестостероном до окончания курса, если есть возможность, то лучше ещё докупить флакон мастерона. В условиях отсутствия туринабола, мастерон поможет прогрессировать и набирать дальше, или например немного подсушиться, там уже сам как больше захочешь.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
MaxSwd
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
MaxSwd
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 23:04
Откуда: Минск
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 114 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение MaxSwd » 03 апр 2021, 15:05

Шикарно, спасибо Влад. Теперь только по вашей схеме.)
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение SAUDER » 08 апр 2021, 00:22

Vlad писал(а):Вообще, его вполне можно снизить и без таблеток, просто уходишь на небольшие дозировки тестостерона, регулярно тренируешься в зале, с силовыми и кардио после каждой тренировки, корректируешь питание, можно добавить несколько препаратов или добавок, но не статины, и вуаля, за пару месяцев сможешь привести холестерин в норму.
Доброй ночи!

"можно добавить несколько препаратов или добавок, но не статины"- например??
Анализы на липидный профиль пока не сдавал .
Курс восьмую неделю продолжается ,но с пятой недели делаю по 250 суст эн в неделю и на этом всё... Думаю на 12 недель растянуть . Что там с хгч и какая доза ? Кстати , заметил что последние недели две изменился запах в подмышках ;)))))

Спасибо

И вот ещё: знакомый с июля ( 75 кг) и и в феврале уже 95 кг в натуральную....Занимается 6 раз в неделю , правильное питание , первые три месяца по вечерам на турниках ( спортплощадке) и еще утром дома занимался , потом в зал пошел. До этого два года не тренил ...В прошлом лет 15 назад пауерлифтингом занимался. Насколько помню до 115 кг вес набирал , если не больше .
IMG_20210408_003032.jpg
IMG_20210408_003059.jpg
IMG_20210408_003121.jpg
IMG_20210408_003121.jpg (61.22 КБ) 180 просмотров
Тут я понимаю что чтото не так делаю.Веса стал больше брать , изменений сам на себе не вижу .Знакомые говорят что я большой стал , типа "рама" ,широкий и тп.....сам не замечаю ;)) .
За это сообщение автора SAUDER поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 08 апр 2021, 11:44

SAUDER писал(а):Доброй ночи!

"можно добавить несколько препаратов или добавок, но не статины"- например??
Анализы на липидный профиль пока не сдавал .
Курс восьмую неделю продолжается ,но с пятой недели делаю по 250 суст эн в неделю и на этом всё... Думаю на 12 недель растянуть . Что там с хгч и какая доза ? Кстати , заметил что последние недели две изменился запах в подмышках ;)))))

Спасибо

И вот ещё: знакомый с июля ( 75 кг) и и в феврале уже 95 кг в натуральную....Занимается 6 раз в неделю , правильное питание , первые три месяца по вечерам на турниках ( спортплощадке) и еще утром дома занимался , потом в зал пошел. До этого два года не тренил ...В прошлом лет 15 назад пауерлифтингом занимался. Насколько помню до 115 кг вес набирал , если не больше .Тут я понимаю что чтото не так делаю.Веса стал больше брать , изменений сам на себе не вижу .Знакомые говорят что я большой стал , типа "рама" ,широкий и тп.....сам не замечаю ;)) .

Приветствую! :hi:. Можно добавить, из добавок можешь использовать омегу-3, чесночные капсулы, комплекс антиоксидантов, никотиновую кислоту и самое основное внимание уделяй правильному питанию, потому что именно от него в большей степени зависит уровень холестерина. ХГЧ на таком курсе можешь не использовать, после окончания курса и так быстро восстановишься с помощью кломида или тамоксифена. Немного не понял, на фото ты или знакомый? если знакомый, то вряд-ли там натураха... а если ты, то красавчик, отличный результат, продолжай в том же духе. :good: :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение SAUDER » 08 апр 2021, 13:27

Vlad писал(а):Немного не понял, на фото ты или знакомый? если знакомый, то вряд-ли там натураха... а если ты, то красавчик, отличный результат, продолжай в том же духе. :good: :)

Привет. Это фото знакомого , "бывшего" лет 10-15 пауерлифтера. В " натураху" , как я выше написал.
А мне нечего показывать ;) в том году был 90 , сейчас 100-103. И живот как запиханный туда арбуз , так дочка говорит ;)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 08 апр 2021, 13:59

SAUDER писал(а):Привет. Это фото знакомого , "бывшего" лет 10-15 пауерлифтера. В " натураху" , как я выше написал.
А мне нечего показывать ;) в том году был 90 , сейчас 100-103. И живот как запиханный туда арбуз , так дочка говорит ;)

По форме твоего знакомого и не скажешь что он лет 10-15 пауэрлифтингом прозанимался, форма более эстетичная чем у большинства лифтеров. Ну вот тебе и причина повышенного уровня холестерина, это лишний вес, если есть живот и как я понял он достаточно большой, тогда начинай корректировать питание, снижай калорийность рациона и снижай разовые порции, делай по утрам натощак "вакуум", и сбрасывай лишний вес, также контролируй эстрадиол, а после того как немного подсушишься, уже снова можешь начинать набирать мышечную массу, только мышечную массу, а не общую, иначе сушка пройдёт без толку. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
SAUDER
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»