Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение SAUDER » 14 апр 2021, 14:02

Vlad писал(а):И что это у тебя с аватаркой? не отображается нормально...

Добрый ! Да это после трени в понедельник . На телефоне через приложение пытался подогнать под условия сайта чтобы на аватарку загрузилась . Постоянно ошибку выдавал жалуясь на размер , и на не подходящий размер по пикселям.
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 14 апр 2021, 14:10

SAUDER писал(а):Добрый ! Да это после трени в понедельник . На телефоне через приложение пытался подогнать под условия сайта чтобы на аватарку загрузилась . Постоянно ошибку выдавал жалуясь на размер , и на не подходящий размер по пикселям.

Я тебе в личку отписал, чем смогу - помогу.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение SAUDER » 15 апр 2021, 01:36

Пришли анализы :
IMG_20210415_012955.jpg
IMG_20210415_013132.jpg
IMG_20210415_013215.jpg
IMG_20210415_013303.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 15 апр 2021, 11:47

SAUDER писал(а):Пришли анализы

Приветствую! :hi:. Неплохие анализы, даже с холестерином ситуация уже стала получше, можно в ближайшее время после моста сделать полноценный курс, какой примерно курс сделать, я тебе уже писал в этой теме. Старайся сейчас работать не на значительный рост общей массы тела, а больше на рост качественной массы, пускай он будет не таким быстрым как бы тебе хотелось, но зато такой набор будет более правильный как для здоровья :hospital:, так и для внешнего вида. :pump:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
SAUDER
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение SAUDER » 15 апр 2021, 12:44

Тромбоциты в норму вошли , хотя я так и не пил аспирин , стараюсь пить по две три в день Аскорутина . Холестирин тоже стал в норму . Только Флебодиа 600 пью.
По поводу остального надо решить. Потомучто я вообще не понимаю как поступить на данный момент , либо продолжить , либо сделать пкт .так то девятая неделя ;).
По поводу липидного профиля как у меня дела ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3097 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 15 апр 2021, 13:17

SAUDER писал(а):Тромбоциты в норму вошли , хотя я так и не пил аспирин , стараюсь пить по две три в день Аскорутина . Холестирин тоже стал в норму . Только Флебодиа 600 пью.
По поводу остального надо решить. Потомучто я вообще не понимаю как поступить на данный момент , либо продолжить , либо сделать пкт .так то девятая неделя ;).
По поводу липидного профиля как у меня дела ?

На курсе и не переставай принимать аспирин, аскорутин тоже хороший препарат, как для сосудов, так и для поддержания иммунитета, особенно на курсе. Если хочешь прогрессировать и поднабрать к лету, тогда конечно же лучше продолжить курс с использованием ХГЧ, а если пофиг на форму и хочешь отдохнуть, в таком случае можешь провести ПКТ и уже после этого сделать себе новый курс, вообщем всё зависит от твоих текущих целей, состояния здоровья и самочувствия, готов ли ты прогрессировать дальше, если да, то можешь начинать новый курс. С липидным профилем уже лучше дела, но также продолжай следить за питанием и употреблять больше полезных и меньше вредных жиров.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Алёша » 24 апр 2021, 20:35

SAUDER писал(а):Планирую второй курс "Курс для новичка №7 (тестостерон энантат от sp +от bp + Метандиенон)", рост 180, вес 98-100кг: 12недель по 500 в неделю?? распишите пожалуйста когда чего 2 флакона теста по 10мл + 2 ампулы, метан 300таб, 25 таб анастрозола по 1мг, 40таб кломида , ХГЧ 3 ампулы по 1000ед.
SAUDER писал(а):Как не словить абсцесс? как правильно набирать и использовать из флакона? спасибо
SAUDER писал(а):Распишите процесс набора масла из 10мл , провирон не нужен на курсе?
SAUDER писал(а):А провирон надо пить? Как хранить 10млый флакон из которого будет идти набор масла ? 250 в неделю мало? Правильно понял что сам курс лучше до 10 недель ,чтобы не использовать потом ХГЧ? По длине курса никак не определюсь. В таком случае уйдет 1 флакон если по 250 в неделю , либо 2 флакона если по 500 в неделю ТЭ.
Хочу ещё вместе с курсом пить селен, рыбий жир .
Креатин не использовать? Бца? Спасибо...хочу попробовать в ягодицу , опять начнутся поиски места укола ;)))) туплю конкретно ;))))
:hi:Почему это и всё остальное, что написал здесь SAUDER, в теме "Помощь в составлении курса для опытных атлетов"? :shock: Очевидно, что это всё должно быть в теме "Помощь в составлении курса для новичков" :rake:


SAUDER писал(а):И вот ещё: знакомый с июля ( 75 кг) и и в феврале уже 95 кг в натуральную....Занимается 6 раз в неделю , правильное питание , первые три месяца по вечерам на турниках ( спортплощадке) и еще утром дома занимался , потом в зал пошел. До этого два года не тренил ...В прошлом лет 15 назад пауерлифтингом занимался. Насколько помню до 115 кг вес набирал , если не больше .
Очевидно же, что не в натуральную набрано :rake: SAUDER, работаешь на первом канале, то есть в центре лжи и лицемерия, и при этом веришь в сказки от знакомого :wall: Ну и на этом примере сделай правильные выводы про своего знакомого :rake:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
SAUDER
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение SAUDER » 24 апр 2021, 23:02

Привет! Хз, возможно я как всегда бегло тему тыкнул и настрочил текст. Вообще как-то неправильно получается. А именно, в одной теме попросил помощи, в другой теме уже отписываешься по самому курсу , паралельно в третьей теме отписываешься по анализам и соответственно там же тебе же дадут ответ по твоему дальнейшему поведению на самом курсе ,а сам этот курс у тебя в другой теме. И на выходе крыша поедет занимаясь скачками с темы на тему .
Лучше объясни- почему корабли "ходят", но при этом есть звание Капитан дальнего Плавания???? Если тебе моряки придумали что плавать может только одно вещество.... ..Интересно , как мне ребёнку объяснить что ему надо учиться ходить по воде......
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Алёша » 26 апр 2021, 03:24

SAUDER писал(а):Привет! Хз, возможно я как всегда бегло тему тыкнул и настрочил текст. Вообще как-то неправильно получается. А именно, в одной теме попросил помощи, в другой теме уже отписываешься по самому курсу , паралельно в третьей теме отписываешься по анализам и соответственно там же тебе же дадут ответ по твоему дальнейшему поведению на самом курсе ,а сам этот курс у тебя в другой теме. И на выходе крыша поедет занимаясь скачками с темы на тему .
:hi:Я не писал про раскидывание твоих сообщений по разным темам, а написал про то, что все твои элементарные вопросы должны быть в теме для новичков, а не для опытных.
Ты мог бы вообще свою тему создать в форуме "Помощь в составлении индивидуального курса", тем более всё так подробно расписываешь с кучей анализов и фото :good:Даже могу тебе название твоей темы подсказать, например такое - "Курс работника госпропагандон ТВ" :D

Если по делу, по твоим фоткам нынешней формы, тебе нужно на курсе, чтобы максимально удержать мышечную массу, постепенно урезать количество углеводов, уберёшь 7-8 кг. жира и воды, и будет хорошая форма :pump: Ну Влад тебе уже это и так написал:
Vlad писал(а):Самое время уходить на сушку, только на грамотную сушку, а не слить набранное.
Сделать это можно с помощью грамотного подсчёта калорий, выбора правильных продуктов, силовых тренировок, кардио и естественно с помощью фармподдержки, чтобы обеспечить максимальное восстановление и сохранение мышечной массы, и заодно немного подстегнуть липолиз.

SAUDER писал(а):Лучше объясни- почему корабли "ходят", но при этом есть звание Капитан дальнего Плавания???? Если тебе моряки придумали что плавать может только одно вещество.... ..Интересно , как мне ребёнку объяснить что ему надо учиться ходить по воде......
:crazy: Это не ко мне вопрос, на форуме есть моряк, подобные вопросы к нему Иван88 ну или в психдиспансер :hospital: :rofl:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Vlad
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение SAUDER » 26 апр 2021, 11:09

Алёша писал(а): :crazy: Это не ко мне вопрос, на форуме есть моряк, подобные вопросы к нему Иван88 ну или в психдиспансер :hospital: :rofl:

;))) привет .Был там , выгнали ;) . Про курс : Я и хочу так сделать. Только тест эн+маст эн ,чтобы две иньекции в неделю ставить.
На будущее буду знать на счёт создании темы отдельной

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»