Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение SAUDER » 09 апр 2021, 10:40

Vlad писал(а):По форме твоего знакомого и не скажешь что он лет 10-15 пауэрлифтингом прозанимался, форма более эстетичная чем у большинства лифтеров.

Нашел его фотку 17 летней давности , лет 20 ему тут, еще начально средняя его форма ( форма построенная на "витаминках" ) , пирсинг ему делал , фотку запилил. Занимался лет 5 я думаю именно пауер , а после забил на это. Сказал что нихера не заработаешь на этом , а организм убъёшь и травмоопасно очень, постоянно веса такие тягать , +очень сложно куда-то пробиться без связей ,это при том что он в европейских соревнованиях участвовал .
Потом ушёл в спортзал работать и на кроссфит перешёл и ПП и стремление к минимальному жиру. На фарму болт положил . И говорить о ней не хочет ничего- кроме как " Что она нахер не нужна " ;) .
Хотя он много чего на себе пробовал .
IMG_20210409_001620.jpg
Свои фотки попозже выложу
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 09 апр 2021, 11:52

SAUDER писал(а):Нашел его фотку 17 летней давности , лет 20 ему тут, еще начально средняя его форма ( форма построенная на "витаминках" ) , пирсинг ему делал , фотку запилил. Занимался лет 5 я думаю именно пауер , а после забил на это. Сказал что нихера не заработаешь на этом , а организм убъёшь и травмоопасно очень, постоянно веса такие тягать , +очень сложно куда-то пробиться без связей ,это при том что он в европейских соревнованиях участвовал .
Потом ушёл в спортзал работать и на кроссфит перешёл и ПП и стремление к минимальному жиру. На фарму болт положил . И говорить о ней не хочет ничего- кроме как " Что она нахер не нужна " ;) .
Хотя он много чего на себе пробовал . Свои фотки попозже выложу

Я изначально когда посмотрел на фотографию, подумал что это какие-то гнойные выделения из сосков :D. Если честно, то никогда не понимал зачем мужики делают пирсинг на сосках :crackpot: :mrgreen:, наверное к европейским соревнованиям готовился :jokingly:. На счёт опасно и много травм, в этом он прав, у меня знакомый МС по жиму лёжа и пауэрлифтингу, участвовал во многих соревнованиях, в итоге отрыв обеих грудных, сейчас просто подкачивается немного "для себя", вот тебе и профессиональный спорт, -деньги, -здоровье, я люблю цитировать фразу, что "больше подъёмного крана всё равно не подымишь". Так что любителям лучше не гнаться за большими весами, а те, кто занимаются профессионально, у них просто нет выбора, вот и ставят на кон всё, в том числе и своё здоровье. Ладно, не будем флудить в теме, всё таки это помощь в составлении курса, а мы уже начали здесь обсуждать твоего знакомого. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение SAUDER » 09 апр 2021, 14:30

Vlad писал(а): ;)
IMG_20210409_113138.jpg
IMG_20210409_141736.jpg
IMG_20210409_142113.jpg
IMG_20210409_142145.jpg
IMG_20210409_142206.jpg
IMG_20210409_142221.jpg
IMG_20210409_142434.jpg
За это сообщение автора SAUDER поблагодарили (всего 2):
MaksАлёша
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 09 апр 2021, 15:58

Что я могу сказать, прибавка визуально малозаметна, потому что набрал не качественно, самое время уходить на сушку, только на грамотную сушку, а не слить набранное, хотя действительно, сейчас на сушке если захочешь сделать качество, большая часть массы может уйти. Я бы посоветовал тебе сделать курс, тестостерон энантат 500мг в неделю и 100мг мастерона через день, анастрозол по 0.5мг через день и кленбутерол по 1-2 таблетки в день, также возможно во второй половине курса добавил бы 50мг провирона в день, чтобы добавить мышцам жесткости и улучшить качество. Параллельно рекомендую уйти на небольшой дефицит по калориям, постепенно сместив количество жиров и углеводов в меньшую сторону и повысить количество белка в рационе, и добавить кардиотренировки 3-4 раза в неделю по 30-40 минут. Также, советую пересмотреть тренировочный план, в двух словах, делать по 2-3 упражнения на мышечную группу, в четырёх подходах с постепенным увеличением рабочего веса, работать на 10-12 повторений, чтобы создавать достаточной стимул для мышечного роста, и следить за техникой, чтобы максимально чувствовать работу тренируемой мышечной группы в каждом упражнении, и тренироваться в зале с железом около четырёх раз в неделю.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Maks » 09 апр 2021, 17:51

Vlad писал(а):Что я могу сказать, прибавка визуально малозаметна, потому что набрал не качественно, самое время уходить на сушку, только на грамотную сушку, а не слить набранное, хотя действительно, сейчас на сушке если захочешь сделать качество, большая часть массы может уйти. Я бы посоветовал тебе сделать курс, тестостерон энантат 500мг в неделю и 100мг мастерона через день, анастрозол по 0.5мг через день и кленбутерол по 1-2 таблетки в день, также возможно во второй половине курса добавил бы 50мг провирона в день, чтобы добавить мышцам жесткости и улучшить качество. Параллельно рекомендую уйти на небольшой дефицит по калориям, постепенно сместив количество жиров и углеводов в меньшую сторону и повысить количество белка в рационе, и добавить кардиотренировки 3-4 раза в неделю по 30-40 минут. Также, советую пересмотреть тренировочный план, в двух словах, делать по 2-3 упражнения на мышечную группу, в четырёх подходах с постепенным увеличением рабочего веса, работать на 10-12 повторений, чтобы создавать достаточной стимул для мышечного роста, и следить за техникой, чтобы максимально чувствовать работу тренируемой мышечной группы в каждом упражнении, и тренироваться в зале с железом около четырёх раз в неделю.

ну почему же, лично я вижу прибавку в массе, заметно что стал больше, особенно на последней фотке руки изза широчайших оттопырились)) видно что основная прибавка в спине и руках) за год 11 килограмм набрать это очень даже неплохо, качество я бы не сказал что изменилось на фото до и после, но конечно же ещё есть над чем работать, мне кажется что надо ему ещё хотя бы столько же набрать и уже потом можно начинать сушиться, правда набирать уже надо стараться более качественно, чтобы потом на сушке сохранить больше мышц и не выглядить дрыщем, но без жира)))
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 12 апр 2021, 17:40

Maks писал(а):ну почему же, лично я вижу прибавку в массе, заметно что стал больше, особенно на последней фотке руки изза широчайших оттопырились)) видно что основная прибавка в спине и руках) за год 11 килограмм набрать это очень даже неплохо, качество я бы не сказал что изменилось на фото до и после, но конечно же ещё есть над чем работать, мне кажется что надо ему ещё хотя бы столько же набрать и уже потом можно начинать сушиться, правда набирать уже надо стараться более качественно, чтобы потом на сушке сохранить больше мышц и не выглядить дрыщем, но без жира)))

Набрал то он набрал, но визуально всё равно прибавка выглядит не так внушительно, как если бы хотя бы 50% от набранного было качественными мышцами, вот что я имел в виду... Плохо или не плохо, даже не знаю, некоторые по столько и за пару месяцев набирают, но это уже больше зависит от генетики и от режима. Просто если есть желание не просто стать большим, а выглядеть мускулисто и не иметь проблем со здоровьем, в таком случае лучше начинать сушку прямо сейчас, точнее даже не сушку, а рекомпозицию тела, чтобы максимально сохранить собственный вес, при постепенном смещении жировой прослойки в меньшую сторону, а мышц в большую. Сделать это можно с помощью грамотного подсчёта калорий, выбора правильных продуктов, силовых тренировок, кардио и естественно с помощью фармподдержки, чтобы обеспечить максимальное восстановление и сохранение мышечной массы, и заодно немного подстегнуть липолиз.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение SAUDER » 13 апр 2021, 11:10

Добрый день .Надо обмозговать информацию . Как лучше поступить. Завтра или послезавтра сдам тогда анализы. Сейчас девятая неделя пошла , из них с пятой недели просто иньекции суст энантат по 250 в неделю
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 13 апр 2021, 15:38

SAUDER писал(а):Добрый день .Надо обмозговать информацию . Как лучше поступить. Завтра или послезавтра сдам тогда анализы. Сейчас девятая неделя пошла , из них с пятой недели просто иньекции суст энантат по 250 в неделю

Приветствую! :hi:. Да, сдай анализы, посмотри что у тебя там творится с организмом, но, 250мг тестостерона в неделю в твоём случае это небольшая дозировка, если хочешь нормально прогрессировать, надо повышать дозировку до 500мг тестостерона в неделю, и возможно добавить какой-то анаболик в небольшом количестве, желательно производное ДГТ, чтобы улучшить качество и плотность мышц. Также, не забывай про тренировочную программу, а то что-то мне подсказывает что ты больше тренируешься в пауэрлифтерском стиле, а не в бодибилдерском, скорее всего также как и твой товарищ, но его выручает опыт, генетика и мышечная память.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение SAUDER » 13 апр 2021, 23:57

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Да, сдай анализы, посмотри что у тебя там творится с организмом, но, 250мг тестостерона в неделю в твоём случае это небольшая дозировка, если хочешь нормально прогрессировать, надо повышать дозировку до 500мг тестостерона в неделю, и возможно добавить какой-то анаболик в небольшом количестве, желательно производное ДГТ, чтобы улучшить качество и плотность мышц. Также, не забывай про тренировочную программу, а то что-то мне подсказывает что ты больше тренируешься в пауэрлифтерском стиле, а не в бодибилдерском, скорее всего также как и твой товарищ, но его выручает опыт, генетика и мышечная память.

Ну видимо от метана у меня такая реакция на организм пошла , из-за чего от него пришлось отказаться..а там хз, он виновен или нет. Но точно не хочется испытать что-то подобное.
После сдачи крови можно сразу в зал ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 14 апр 2021, 11:27

SAUDER писал(а):Ну видимо от метана у меня такая реакция на организм пошла , из-за чего от него пришлось отказаться..а там хз, он виновен или нет. Но точно не хочется испытать что-то подобное.
После сдачи крови можно сразу в зал ?

Пробуй использовать другие препараты, посмотри какая будет реакция организма. Лучше не сразу, после сдачи крови желательно съесть какую-то шоколадку и потом можно в зал, всё зависит от того как ты переносишь сдачу крови, если нет никаких проблем, то можно в этот же день в зал, а если испытываешь проблемы, например слабость или что-то подобное, то лучше пойти в зал на следующий день, но количество сдаваемой крови на анализ не большое, так что не думаю что могут возникнуть проблемы. И что это у тебя с аватаркой? не отображается нормально...
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»