Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Underdog » 17 июл 2019, 15:02

можно ли делать один месяц курс массонабора, а второй месяц курс сушки??? потом пкт и по новой?? хочу таким способом быстрее прогрессировать в наборе качественной массы. вначале буду делать набор на коротких массонаборных препаратах, например на тестостероне пропионате и нандролоне фенилпропионате или метане, а потом менять препараты на пропик со станозололом или туриком и делать сушку - закрепление результата за счёт использования меньших дозировок и более лайтовых препов
Аватара пользователя
Димас
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2019, 09:53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Димас » 17 июл 2019, 16:12

Уже давно известно, что ни один курс не будет иметь нужного результата при продолжении менее чем 8 недель на коротких эфирах и 10-12 недель на длинных. Конкретный пример, сейчас на 6 неделе сустанон + нанфенил и не смотря на быстрое включение препаратов, все равно раньше 4 недель пользу от курса не ощутишь. На 6 неделе прибавка 4 кг (это я еще кардио делаю 3-4 раза в неделю) веса хорошо двинулись в базовых упражнениях. Расчитывал на 10 недель этот курс, но до заказал и буду делать 12-13 недель. А 4х4 это будет пустая трата времени, средств и здоровья.
За это сообщение автора Димас поблагодарил:
Underdog
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Underdog » 17 июл 2019, 16:48

Димас писал(а):Уже давно известно, что ни один курс не будет иметь нужного результата при продолжении менее чем 8 недель на коротких эфирах и 10-12 недель на длинных. Конкретный пример, сейчас на 6 неделе сустанон + нанфенил и не смотря на быстрое включение препаратов, все равно раньше 4 недель пользу от курса не ощутишь. На 6 неделе прибавка 4 кг (это я еще кардио делаю 3-4 раза в неделю) веса хорошо двинулись в базовых упражнениях. Расчитывал на 10 недель этот курс, но до заказал и буду делать 12-13 недель. А 4х4 это будет пустая трата времени, средств и здоровья.

так в общей сложности курс и получится 8 недель, 4 недели массонабора и 4 недели сушки. а почему у тебя именно такой выбор препаратов??? сустанон и фенил, почему например не короткий эфир тестостерона - пропик??? или не сустанон с декой??? а если тогда делать курс массонабора 2 месяца на коротких препаратах, а потом 1 месяц делать мини сушку также на коротких, но уже других препаратах, и после этого уже уходить на пкт, так нормально будет???
Аватара пользователя
Димас
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 май 2019, 09:53
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Димас » 17 июл 2019, 17:25

Underdog писал(а):так в общей сложности курс и получится 8 недель, 4 недели массонабора и 4 недели сушки. а почему у тебя именно такой выбор препаратов??? сустанон и фенил, почему например не короткий эфир тестостерона - пропик??? или не сустанон с декой??? а если тогда делать курс массонабора 2 месяца на коротких препаратах, а потом 1 месяц делать мини сушку также на коротких, но уже других препаратах, и после этого уже уходить на пкт, так нормально будет???

У тебя не 8 недель курс, а 4 недели набор и 4 недели сушка, по сути это два разных курса в одном и за 4 недели ты ничего не наберешь и сушить нечего будет. А на счет сустанона с нанфенилом решил пропробовать как они будут вести себя в связке. Сустанон вместе с нанфенилом ставлю 3 раза в неделю, как и положено. Ни первый ни второй реже лучше не ставить, в обоих случаях, чтобы фон ровнее был без просадок и всплесков.
На счет сушки после 2 месяцев массонабора, это нормально, только опять же, хотя бы 6 недель сделай. 3-4 недели организм только встраивается в режим который ты задаешь. Нам бы конечно хотелось с первой инъекции, но организм сложная штука управляемая гормонами и сбить с толку организм, как устройство, довольно сложно. Он пытается все время находиться в комфортных для себя условиях, а мы ему то массы набери, то похудей. Поэтому нужно время, чтобы грубо говоря, обмануть организм и заставить плясать под свой дудук)
За это сообщение автора Димас поблагодарили (всего 2):
UnderdogАлександр
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Underdog » 17 июл 2019, 18:50

Димас писал(а):У тебя не 8 недель курс, а 4 недели набор и 4 недели сушка, по сути это два разных курса в одном и за 4 недели ты ничего не наберешь и сушить нечего будет. А на счет сустанона с нанфенилом решил пропробовать как они будут вести себя в связке. Сустанон вместе с нанфенилом ставлю 3 раза в неделю, как и положено. Ни первый ни второй реже лучше не ставить, в обоих случаях, чтобы фон ровнее был без просадок и всплесков.
На счет сушки после 2 месяцев массонабора, это нормально, только опять же, хотя бы 6 недель сделай. 3-4 недели организм только встраивается в режим который ты задаешь. Нам бы конечно хотелось с первой инъекции, но организм сложная штука управляемая гормонами и сбить с толку организм, как устройство, довольно сложно. Он пытается все время находиться в комфортных для себя условиях, а мы ему то массы набери, то похудей. Поэтому нужно время, чтобы грубо говоря, обмануть организм и заставить плясать под свой дудук)

понял, спасибо :), просто во время сушки я не планирую жестко высушиваться и сжигать много жира, наверное я не так выразился, просто хочу чтобы после каждого массонаборного курса немного улучшалось качество и жесткость мышц. вся разница между набором массы и сушкой у меня будет в основном в препаратах, углеводы если и буду урезать в период сушки, то не сильно, и в основном буду убирать быстрые углеводы, да и по калорийности не хочу загонять себя в сильный дефицит чтобы не потерять много массы
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Shef » 30 июл 2019, 13:01

Всем по привету :glad:, парни подскажите! а какая лучшая связка из трёх стероидных препаратов для массонабора??? меня интересует из каких препаратов лучше всего составить такой курс??? понимаю что за основу необходимо брать тестостерон, а уже к нему добавлять всё остальное. Но вот возник вопрос, что именно добавить чтобы эта связка была максимально эффективной и результативной в плане роста мышечной массы!
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 30 июл 2019, 14:59

Shef писал(а):Всем по привету :glad:, парни подскажите! а какая лучшая связка из трёх стероидных препаратов для массонабора??? меня интересует из каких препаратов лучше всего составить такой курс??? понимаю что за основу необходимо брать тестостерон, а уже к нему добавлять всё остальное. Но вот возник вопрос, что именно добавить чтобы эта связка была максимально эффективной и результативной в плане роста мышечной массы!

Приветствую! :hi:. Для меня лучшее сочетание препаратов это Тестостерон + 19-нор стероид (Нандролон или Тренболон) и производное дигидротестостерона (Мастерон или Станозолол), таким образом получается что каждый препарат дополняет друг друга и эффективность от такого курса повышается. Но, если говорить о самых массонаборных связках, то это конечно же Тестостерон + Нандролон + Метандростенолон или Оксиметолон.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Shef » 30 июл 2019, 20:07

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Для меня лучшее сочетание препаратов это Тестостерон + 19-нор стероид (Нандролон или Тренболон) и производное дигидротестостерона (Мастерон или Станозолол), таким образом получается что каждый препарат дополняет друг друга и эффективность от такого курса повышается. Но, если говорить о самых массонаборных связках, то это конечно же Тестостерон + Нандролон + Метандростенолон или Оксиметолон.

Понял, спасибо)) как раз думал на осень замутить себе такой массонаборный курс с тестостероном энантатом, нандролоном деканоатом и метандростенолоном, но твой вариант с использованием трёх различных по классу препаратов тоже интересный. правда наверное из за наличия в курсе мастерона или станозолола, такие курсы рассчитаны больше на качественный набор массы, а не на общий массонабор)))
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Керя » 09 авг 2019, 14:05

Планирую сделать следующий курс на массу, на болденоне + нандролон и тестостерон энантат, деку в качестве замены болденона прошу не предлагать, потому что планирую использовать её уже на следующем курсе вместо болденона. Так вот, сколько лучше всего делать курс по длительности, какие дозировки использовать и необходим ли приём каких то дополнительных препаратов, кроме анастрозола во время такого курса??? мой вес сейчас 88 килограмм, прошлый курс был Тестостерон энантат 500 мг в неделю и 400 мг болденона в неделю
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4815
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 09 авг 2019, 15:31

Керя писал(а):Планирую сделать следующий курс на массу, на болденоне + нандролон и тестостерон энантат, деку в качестве замены болденона прошу не предлагать, потому что планирую использовать её уже на следующем курсе вместо болденона. Так вот, сколько лучше всего делать курс по длительности, какие дозировки использовать и необходим ли приём каких то дополнительных препаратов, кроме анастрозола во время такого курса??? мой вес сейчас 88 килограмм, прошлый курс был Тестостерон энантат 500 мг в неделю и 400 мг болденона в неделю

Курс по длительности можно сделать на 3 месяца, 2 месяца использования метана и 3 месяца использования Тестостерона Энантата и Болденона. Дозировку Тестостерона можно оставить 500 мг в неделю, Болденона можно поднять до 600 мг в неделю и 30 мг метана в день будет достаточно. Кроме анастрозола я бы в профилактических целях добавил аспирин, и никотиновую кислоту пролонгированного действия, всё таки кровь во время такого курса будет сильно густеть.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Керя
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»