Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3169 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 23 авг 2019, 18:29

ТёмыЧ писал(а):Привет :glad: всем. Планирую сделать курс примерно на 8-10 недель, а может быть и дольше :D думаю использовать в одной связке такие препараты: нандролон фенилпропионат, мастерон и тестостерон пропионат/сустанон. Такой курс будет эффективен по препаратам??? или лучше что то добавить / заменить??? Цель набор мышечной массы. Может быть ещё что то из таблетированной фармы добавить, например туринабол??? и какие лучше сделать дозировки, по каждому препарату???

Сам курс по набору препаратов немного странный, сочетание нандролона и мастерона непонятно вообще. Все что есть в доступе, пихать в один шприц - это не вариант... Делай стандартный курс на массу на длинных эфирах, недель на двенадцать, например Сустанон 500-750 мг в неделю и Нандролон Деканоат 200-400 мг в неделю или Болденон 400-600 мг в неделю, по дозировкам я бы подсказал более конкретно, если бы ты написал какой был до этого курс и какие дозировки использовал, так что дозировки подбирай под себя сам. Если твоя цель именно набор мышц, то лучше добавить Туринабол или Метан вместо Мастерона, и то, только если двух, перечисленных выше препаратов тебе будет недостаточно.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение ТёмыЧ » 23 авг 2019, 20:12

Vlad писал(а):Сам курс по набору препаратов немного странный, сочетание нандролона и мастерона непонятно вообще. Все что есть в доступе, пихать в один шприц - это не вариант... Делай стандартный курс на массу на длинных эфирах, недель на двенадцать, например Сустанон 500-750 мг в неделю и Нандролон Деканоат 200-400 мг в неделю или Болденон 400-600 мг в неделю, по дозировкам я бы подсказал более конкретно, если бы ты написал какой был до этого курс и какие дозировки использовал, так что дозировки подбирай под себя сам. Если твоя цель именно набор мышц, то лучше добавить Туринабол или Метан вместо Мастерона, и то, только если двух, перечисленных выше препаратов тебе будет недостаточно.

Да просто хотелось попробовать что то новенькое, а то Тесто с нандролоном и Тесто с мастероном уже делал курсы, вот и думал совместить все эти три препарата, чтобы посмотреть какой будет результат. :D Сделаю тогда наверное следующий курс 500 мг Сустанона и 600 мг болденона в неделю, а уже потом, если всё будет нормально, то следующий курс на массу сделаю с тестостероном энантатом и нандролоном деканоатом вместо болденона
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Александр » 23 авг 2019, 23:30

ТёмыЧ писал(а):Да просто хотелось попробовать что то новенькое, а то Тесто с нандролоном и Тесто с мастероном уже делал курсы, вот и думал совместить все эти три препарата, чтобы посмотреть какой будет результат. :D Сделаю тогда наверное следующий курс 500 мг Сустанона и 600 мг болденона в неделю, а уже потом, если всё будет нормально, то следующий курс на массу сделаю с тестостероном энантатом и нандролоном деканоатом вместо болденона

Зачем придумывать велосипед) трен ,суст и метан вот тебе и курс на массу)
За это сообщение автора Александр поблагодарили (всего 2):
АлёшаТёмыЧ
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение ТёмыЧ » 11 сен 2019, 15:06

Александр писал(а):Зачем придумывать велосипед) трен ,суст и метан вот тебе и курс на массу)

Да не, такие курсы сейчас точно не для меня, это сильно жестко, мне пока и двух препаратов хватало чтобы неплохо набирать или сушиться, а тут ещё и тренболон вместе с тестостероном и метаном, к такому курсу я приду немного позже, только после того как выжму максимум из комбинации тестостерона с тренболоном, и тогда уже начну что то использовать дополнительно из таблеток :) а ты сам то такой курс пробовал делать?))
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 489 раз
Поблагодарили: 167 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Viking » 11 сен 2019, 17:04

Александр писал(а):Зачем придумывать велосипед) трен ,суст и метан вот тебе и курс на массу)

привет! а можно по подробнее, а то мне тоже интересно, просто если я правильно понимаю, то тренболон используется в большей степени для сушки же??? чаще всего советуют его использовать именно для жиросжигания или увеличения силовых показателей, а для набора мышечной массы лучше подходят нандролоны, поправь меня если я не прав... просто сам ещё с треном не экспериментировал, но по слухам знаю что он очень хорошо сушит
Александр
Опытный
Опытный
Сообщения: 405
Зарегистрирован: 18 май 2017, 22:52
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 162 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Александр » 12 сен 2019, 22:57

Viking писал(а):привет! а можно по подробнее, а то мне тоже интересно, просто если я правильно понимаю, то тренболон используется в большей степени для сушки же??? чаще всего советуют его использовать именно для жиросжигания или увеличения силовых показателей, а для набора мышечной массы лучше подходят нандролоны, поправь меня если я не прав... просто сам ещё с треном не экспериментировал, но по слухам знаю что он очень хорошо сушит

Привет, я тебе скажу лишь одно,что по моему мнению нет аас на сушку и на массу, все решает питание .НА трене можно как сушиться так и набирать.

ТёмыЧ писал(а):Да не, такие курсы сейчас точно не для меня, это сильно жестко, мне пока и двух препаратов хватало чтобы неплохо набирать или сушиться, а тут ещё и тренболон вместе с тестостероном и метаном, к такому курсу я приду немного позже, только после того как выжму максимум из комбинации тестостерона с тренболоном, и тогда уже начну что то использовать дополнительно из таблеток :) а ты сам то такой курс пробовал делать?))

В процессе)
За это сообщение автора Александр поблагодарил:
ТёмыЧ
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение ТёмыЧ » 25 сен 2019, 18:24

Александр писал(а):В процессе)

Привет) То есть получается что у тебя сейчас идёт курсец из комбинации тестостерона, метана и тренболона?) :) а что по дозировкам каждого препарата получается??? и сколько по длительности планируешь делать такой курс??? интересно было бы взглянуть на твою форму после этого курса, и сколько будет прибавка в собственном весе, а то помню что форма у тебя и так была отличная и качественная даже на более простых курсах, а сейчас так вообще наверное прибавки должны быть ощутимые??? :pump: :)
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Maks » 05 ноя 2019, 12:30

всем привет :glad:. подскажите, а можно ли делать курсы для повышения выносливости без тестостерона??? если например у меня не стоит задачи увеличиться в мышечной массе, но при это хочу повысить выносливость, скоростно силовые показатели и немного поджечь лишний жирок, могу ли я для этой цели использовать примоболан скажем с туринаболом или оксандролоном??? или если есть какие то другие, лучшие варианты, буду рад любым советам
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4885
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3169 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 05 ноя 2019, 14:08

Maks писал(а):всем привет :glad:. подскажите, а можно ли делать курсы для повышения выносливости без тестостерона??? если например у меня не стоит задачи увеличиться в мышечной массе, но при это хочу повысить выносливость, скоростно силовые показатели и немного поджечь лишний жирок, могу ли я для этой цели использовать примоболан скажем с туринаболом или оксандролоном??? или если есть какие то другие, лучшие варианты, буду рад любым советам

Приветствую! :hi:. Конечно же можно делать такие курсы, но возникает вопрос, а нужно ли??? подобные курсы больше рассчитаны на женщин, можно просто использовать небольшие дозировки Тестостерона и эффект будет такой же, а главное курс выйдет намного дешевле. Но, насколько я помню ты очень любишь использовать приму, и если ты уже решил делать такой курс, то не вижу особого смысла тратиться на туринабол или оксандролон, потому что для твоей цели намного лучше будет использовать станозолол.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Maks
Специалист
Специалист
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 22 май 2017, 11:53
Откуда: Ростов-папа
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 119 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Maks » 05 ноя 2019, 16:22

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Конечно же можно делать такие курсы, но возникает вопрос, а нужно ли??? подобные курсы больше рассчитаны на женщин, можно просто использовать небольшие дозировки Тестостерона и эффект будет такой же, а главное курс выйдет намного дешевле. Но, насколько я помню ты очень любишь использовать приму, и если ты уже решил делать такой курс, то не вижу особого смысла тратиться на туринабол или оксандролон, потому что для твоей цели намного лучше будет использовать станозолол.

думаю может и вправду сделать так, как ты говоришь, всё таки получается неплохая экономия если сделать курс тестостерона со станозололом, вместо того, который я планировал. а если и результат будет такой же как и от турика с примой, так это вообще то что мне надо. думаю тогда что 500 мг тестостерона в неделю и 30 мг станозолола в день мне должно быть достаточно, если что, то в течение курса повышу дозировку станозолола

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»