Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Керя » 16 апр 2020, 13:42

В период тренировок с собственным весом и гантелями, какую фармподдержку лучше использовать и какие должны быть дозировки препаратов??? думаю что больше одного препарата нет смысла использовать, вообщем склоняюсь к такому выбору, туринабол, метандростенолон или длинный эфир тестостерона, в приоритете тестостерон энантат или сустанон. Что скажите??? туринабола будет достаточно чтобы обеспечить себя восстановлением при таких тренировках??? или лучше использовать более мощные препараты???
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 16 апр 2020, 15:29

Керя писал(а):В период тренировок с собственным весом и гантелями, какую фармподдержку лучше использовать и какие должны быть дозировки препаратов??? думаю что больше одного препарата нет смысла использовать, вообщем склоняюсь к такому выбору, туринабол, метандростенолон или длинный эфир тестостерона, в приоритете тестостерон энантат или сустанон. Что скажите??? туринабола будет достаточно чтобы обеспечить себя восстановлением при таких тренировках??? или лучше использовать более мощные препараты???

Всё верно, если ты сейчас тренируешься не так тяжело и разнообразно как раньше, в таком случае можно использовать меньшее количество препаратов и меньшие дозировки, чисто для восстановления. Возможно, если твоя цель поддерживать определённую форму, и вес у тебя небольшой, то туринабола может быть достаточно, но я бы лучше перестраховался, и сразу начал использовать тестостерон, будет это сустанон или тестостерон энантат, не важно, главное подбери под себя правильную дозировку препарата.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 677
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 410 раз
Поблагодарили: 127 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Керя » 16 апр 2020, 17:15

Vlad писал(а):Всё верно, если ты сейчас тренируешься не так тяжело и разнообразно как раньше, в таком случае можно использовать меньшее количество препаратов и меньшие дозировки, чисто для восстановления. Возможно, если твоя цель поддерживать определённую форму, и вес у тебя небольшой, то туринабола может быть достаточно, но я бы лучше перестраховался, и сразу начал использовать тестостерон, будет это сустанон или тестостерон энантат, не важно, главное подбери под себя правильную дозировку препарата.

Стараюсь тренироваться тяжело, но всё равно это конечно немного не то пальто, как в случае с тренировками в тренажерном зале, там и оборудования больше и атмосфера тренироваться совсем другая, а дома или на площадке стараюсь проводить тренировку за счёт объёма, делаю хоть и однообразные упражнения, но достаточно много, стараюсь хоть как то стимулировать мышцы к росту и потихоньку прогрессировать. Наверное ты прав, буду всё таки использовать сустанон соло, выйдет дешевле и эффективней чем использовать турик :)
Аватара пользователя
maksim
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 май 2020, 20:26
Благодарил (а): 5 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение maksim » 24 май 2020, 22:11

Привет, подскажите кто разбирается.
У меня первый курс был Туринабол соло, второй я делаю сейчас Нандролон Декаонат Соло на 8 недель. Подскажите какой можно третий курс в последствии провести, чтобы я сейчас начал уже изучать его и по финансам подгонять, планирую примерно на январь-февраль, основная цель минимум побочек и набор массы, сам по себе я к набору жира не склонен, печень в норме)
Аватара пользователя
Омич
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 24 сен 2019, 17:25
Благодарил (а): 890 раз
Поблагодарили: 793 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Омич » 25 май 2020, 09:25

maksim писал(а):Привет, подскажите кто разбирается.
У меня первый курс был Туринабол соло, второй я делаю сейчас Нандролон Декаонат Соло на 8 недель. Подскажите какой можно третий курс в последствии провести, чтобы я сейчас начал уже изучать его и по финансам подгонять, планирую примерно на январь-февраль, основная цель минимум побочек и набор массы, сам по себе я к набору жира не склонен, печень в норме)

Приветствую, в основу любого курса "ляжет" тестостерон, эфиры не так важно, хоть длинные хоть короткие. Можно энантат, его не так часто колят, как например пропионат. Если хотите добавить из таблеток, метан или тот же туринабол. Если инъекция, то выбор тоже достаточно не мал.
Посмотрите в "ветке" Курсы, там достаточно подробно все описано, курсы на любой вкус и кошелек.
Да, кстати, поизучай также тему о сдаче анализов. Это очень важно. И пиши свои вопросы в соответствующих "ветках".
За это сообщение автора Омич поблагодарил:
Vlad
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 25 май 2020, 11:23

maksim писал(а):Привет, подскажите кто разбирается.
У меня первый курс был Туринабол соло, второй я делаю сейчас Нандролон Декаонат Соло на 8 недель. Подскажите какой можно третий курс в последствии провести, чтобы я сейчас начал уже изучать его и по финансам подгонять, планирую примерно на январь-февраль, основная цель минимум побочек и набор массы, сам по себе я к набору жира не склонен, печень в норме)

Приветствую! :hi:. И как тебе курс нандролона соло??? какие результаты? как самочувствие? в каких дозировках его используешь??? как по мне, то это не самый удачный курс для мужского организма, хотя бы тестостерон в минимальной дозировке к нему добавил, прогресс и самочувствие уверен было бы намного лучше. Следующий курс можно сделать уже Тестостерон соло + анастрозол; тестостерон + болденон, или тестостерон + туринабол, для твоей цели, на данном этапе эти курсы отлично подходят.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
maksim
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 20 май 2020, 20:26
Благодарил (а): 5 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение maksim » 25 май 2020, 16:21

Принимаю по 250мг раз в 7 дней, самочувствие хорошее, на курсе только неделя прошла, о результатах ещё рано, скрипят колени по этому именно нандролон выбрал, взял кабергалин со второй недели буду пропивать на всякий случай) хоть и дозировка маленькая.
По курсу рекомендации и предложения услышал, спасибо)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4932
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3207 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 25 май 2020, 16:56

maksim писал(а):Принимаю по 250мг раз в 7 дней, самочувствие хорошее, на курсе только неделя прошла, о результатах ещё рано, скрипят колени по этому именно нандролон выбрал, взял кабергалин со второй недели буду пропивать на всякий случай) хоть и дозировка маленькая.
По курсу рекомендации и предложения услышал, спасибо)

Дозировка нандролона небольшая, так что думаю всё будет в порядке, да и хорошо что взял каберголин, потом, через недели две сдашь анализ на пролактин и при необходимости добавишь каберголин к своему курсу для снижения пролактина, а то если запустить пролактин и дать ему значительно повыситься, то вслед за ним может повыситься и эстрадиол. Если у тебя проблема с суставами, хорошо разминайся и не до конца разгибай локти и колени при выполнении упражнения. Пожалуйста. :)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Омич
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение SAUDER » 09 фев 2021, 23:18

Всем привет. Анализы после пкт первого круса ( сустанон 500 в неделю. Был балкан два раза по 250 в неделю .Иньекции в бедро ( пару дней прихрамывал после каждого укола , тк в ягодицу образовывался " шарик" , не мог на неё лечь+ неприятные ощущения с раздражением где ямки на пояснице).Пкт было с 1 июня 2020 тамоксифен 1 табл 20мг на месяц + гонада 500 с 12ой недели . Сам курс примерно на 13.5 недель ( сустанон, анастрозол по 1/2 два раза в неделю с третьей недели , провирон два раза в неделю по 1 табле
Анализы сентябрь 2020:
1.jpg
2.jpg
3.jpg
4.jpg
5.jpg
6.jpg
7.jpg
За это сообщение автора SAUDER поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad
Аватара пользователя
SAUDER
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 15 окт 2019, 15:05
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение SAUDER » 09 фев 2021, 23:39

8.jpg
9.jpg
Планирую второй курс "Курс для новичка №7 (тестостерон энантат от sp +от bp + Метандиенон)", рост 180, вес 98-100кг: 12недель по 500 в неделю?? распишите пожалуйста когда чего
2 флакона теста по 10мл + 2 ампулы, метан 300таб, 25 таб анастрозола по 1мг, 40таб кломида , ХГЧ 3 ампулы по 1000ед.
Анализы:
Анализы-1-январь-2021.jpg
Анализы-2-январь-2021.jpg
Анализы-3-январь-2021.jpg

Как не словить абсцесс? как правильно набирать и использовать из флакона? спасибо

Витаминки :
IMG20210210110913.jpg
IMG20210210110813.jpg
IMG20210210110701.jpg
За это сообщение автора SAUDER поблагодарили (всего 2):
АнтонVlad

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»