Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
BUSHIDO
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2021, 11:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение BUSHIDO » 11 июл 2021, 17:05

Всех приветствую!подскажите пожалуйста,у меня курс тестостерон энантат (10 недель /ставил по 250 два раза в неделю)+ станазалон (6 недель /принимал по 30 мг )
Стан принимал с 5 недели ,чтобы закончить вместе с препараты,сейчас подошёл конец курса,но я хочу сейчас перейти на короткие эфиры тестостерона пропионата и потом уйти на ПКТ ,так вот мой вопрос нормально будет пропом продолжить и закончить не слишком затяжной курс ?!
И да ,пропионат буду ставить по 100мг/каждый день ,взял себе 2 упаковки ,то есть это на 20 дней
Что скажите?!не большие дозировки ,просто не хочу загубить Здоровье,поэтому и интересуюсь у знающих,умных людей!
заранее большое спасибо
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4894
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3174 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 11 июл 2021, 20:31

BUSHIDO писал(а):Всех приветствую!подскажите пожалуйста,у меня курс тестостерон энантат (10 недель /ставил по 250 два раза в неделю)+ станазалон (6 недель /принимал по 30 мг )
Стан принимал с 5 недели ,чтобы закончить вместе с препараты,сейчас подошёл конец курса,но я хочу сейчас перейти на короткие эфиры тестостерона пропионата и потом уйти на ПКТ ,так вот мой вопрос нормально будет пропом продолжить и закончить не слишком затяжной курс ?!
И да ,пропионат буду ставить по 100мг/каждый день ,взял себе 2 упаковки ,то есть это на 20 дней
Что скажите?!не большие дозировки ,просто не хочу загубить Здоровье,поэтому и интересуюсь у знающих,умных людей!
заранее большое спасибо

Приветствую! :hi:. Если хочешь сделать так называемый "выход", в таком случае и 100мг тестостерона пропионата через день будет вполне достаточно, на таких дозировках вполне можно прогрессировать и дальше, больше сейчас тебе точно не нужно, ставь по 100мг через день в течение 20-ти дней, остальное оставь на потом.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
BUSHIDO
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2021, 11:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение BUSHIDO » 11 июл 2021, 21:01

Вас понял ,спасибо !а по поводу времени инъекции лучше ставить утром после пробуждения или перед сном?!что скажите ,спасибо
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4894
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3174 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 11 июл 2021, 21:18

BUSHIDO писал(а):Вас понял ,спасибо !а по поводу времени инъекции лучше ставить утром после пробуждения или перед сном?!что скажите ,спасибо

Не важно когда, но желательно всегда в одно и то же время.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
BUSHIDO
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2021, 11:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение BUSHIDO » 11 июл 2021, 21:25

Спасибо ,вас понял !
И тогда последний вопрос ,так на будущее и для ознакомления .
С таким курсом как был у меня ,который описан выше ,сколько потом можно на пропе сидеть по времени?!без вреда для здоровья и в каких дозировках и как часто ставить ,спасибо
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4894
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3174 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 11 июл 2021, 21:43

BUSHIDO писал(а):Спасибо ,вас понял !
И тогда последний вопрос ,так на будущее и для ознакомления .
С таким курсом как был у меня ,который описан выше ,сколько потом можно на пропе сидеть по времени?!без вреда для здоровья и в каких дозировках и как часто ставить ,спасибо

Если более длительное время использовать тестостерон после основного курса, то это уже будет не "выход", а "мост", для моста лучше использовать длинные эфира тестостерона из-за удобства инъекций, очень хорошо для этого подходит тестостерон энантат, можно делать мост на тестостероне 1.5-2 месяца и потом начинать новый курс. Но, при длительных курсах, желательно дополнительно использовать гонадотропин, подробнее о мостах и гонадотропине можешь почитать в отдельных темах.
Восстановление и мосты между курсами анаболических стероидов
Хорионический гонадотропин человека (ХГЧ)
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
MaxSwd
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Атлет » 12 июл 2021, 13:47

BUSHIDO писал(а):С таким курсом как был у меня ,который описан выше ,сколько потом можно на пропе сидеть по времени?!без вреда для здоровья и в каких дозировках и как часто ставить ,спасибо

Привет, а сколько тебе лет если не секрет? может тебе и вовсе пкт делать не надо и имеет смысл делать мосты на тестостероне между курсами, всё зависит от твоего возраста, ну и какой собственный тестостерон? ты до курса сдавал его? какой показатель был? я бы и выходы никакие бы не делал, а просто отменял препараты и всё, но если пропик уже куплен и ты настроился, то можно и сделать, просто не вижу в нём большого смысла, это можно сказать продолжение курса, а продолжить его можно было бы тем же тестостероном энантатом :)
Аватара пользователя
BUSHIDO
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2021, 11:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение BUSHIDO » 20 июл 2021, 12:12

Приветствую,мне 31
Собственный тестостерон был 28,9
Аватара пользователя
Атлет
Специалист
Специалист
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 18 май 2017, 13:23
Откуда: ЕКБ
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 168 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Атлет » 20 июл 2021, 12:32

BUSHIDO писал(а):Приветствую,мне 31
Собственный тестостерон был 28,9

У тебя отличный тестостерон, в таком случае тебе можно обойтись обычным ПКТ, скорее всего с использованием антиэстрогенов твой собственный тестостерон будет ещё выше чем был до курса, так что восстановление после курса не должно занять много времени, да и думаю что достигнутый результат получится сохранить практически в полном объёме.
Аватара пользователя
BUSHIDO
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2021, 11:11
Поблагодарили: 3 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение BUSHIDO » 20 июл 2021, 14:56

На прошлом ПКТ ,мне хватило месяца чтобы восстановить гормональный фон!
Но сейчас картина немного другая на днях сдал анализы ,сегодня пришли частично результаты и они мне чего то не нравятся !завтра как придут полностью ,хочу скинуть сюда!вы ребята все знающие и опытные ,подскажете мне !буду премного благодарен !!!
За это сообщение автора BUSHIDO поблагодарил:
Омич

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»