Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 13 май 2019, 17:49

TRYXA писал(а):Подойдет ли сустанон (два раза в неделю по 250 мг.)+станазолол (50 мг. в сутки)+провирон+клен или т3.

Да, конечно такая связка отлично подойдёт для поддержания уже имеющиеся формы, а если ещё и ГР получится добавить, так и дальше прогрессировать (в плане улучшения качества формы) очень хорошо будешь. :)

TRYXA писал(а):И еще такие вопросы созрели:
1. Нужно ли делать мост между курсами если не используются таблетированные стероиды?
2. Можно ли во время моста между курсами на массу улучшить качество? Скажем промостить 1-1,5 месяца на инъекционных препаратах добавить во время моста провирон, клен, т3 и убрать из рациона питания скажем только сладости?
3. Если во время предыдущего набора (конец зимы-начало весны) использовались дозировки энки 1000 мг. в неделю, и не проводится ПКТ, на следующем наборе (конец осени-начало зимы) - после сушки, так же придется использовать энку в таких же (1000 мг.) дозировках или можно будет начать со стандартных 500 мг. в неделю?

1. Мост делать желательно, чтобы дать организму отдых от тяжелых тренировок, большого количества еды, привести определённые анализы в норму и тд. Но если у тебя есть определённая цель и с анализами всё в порядке, то можно продолжать курс, при необходимости заменяя препараты.
2. Конечно можно.
3. Начни со стандартных 500 мг Тестостерона в неделю, а потом при необходимости повысишь дозировку, но потом скорее всего тебе также придётся использовать привычную для себя дозировку Тестостерона (1000 мг в неделю).
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
TRYXA
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Underdog » 10 июн 2019, 17:19

привет Влад, подскажи как правильно совместить препараты в одном курсе: тестостерон энантат + тестостерон пропионат + туринабол + провирон, а именно меня интересует когда их надо использовать, сразу или например постепенно подключать каждый препарат, как лучше всего сделать??? и вообще имеет ли смысл делать такой курс, с двумя разными эфирами тестостерона, если главная цель сушка??? :?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 10 июн 2019, 19:08

Underdog писал(а):привет Влад, подскажи как правильно совместить препараты в одном курсе: тестостерон энантат + тестостерон пропионат + туринабол + провирон, а именно меня интересует когда их надо использовать, сразу или например постепенно подключать каждый препарат, как лучше всего сделать??? и вообще имеет ли смысл делать такой курс, с двумя разными эфирами тестостерона, если главная цель сушка??? :?

Приветствую :hi:. Большого смысла совмещать два разных эфира тестостерона нет, так можно делать например вначале курса, ставить 1-2 недели тестостерон пропионат вместе с тестостероном энантатом, то есть до того момента, пока не "разгонится" тестостерон энантат. По остальным же препаратам, можно начинать их приём с самого начала курса, или же если есть ограничение в финансовом плане, то в качестве экономии провирон можно подключить во второй половине курса.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Underdog
Специалист
Специалист
Сообщения: 687
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 11:08
Откуда: Рублёвка
Благодарил (а): 422 раза
Поблагодарили: 103 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Underdog » 10 июн 2019, 20:56

Vlad писал(а):Приветствую :hi:. Большого смысла совмещать два разных эфира тестостерона нет, так можно делать например вначале курса, ставить 1-2 недели тестостерон пропионат вместе с тестостероном энантатом, то есть до того момента, пока не "разгонится" тестостерон энантат. По остальным же препаратам, можно начинать их приём с самого начала курса, или же если есть ограничение в финансовом плане, то в качестве экономии провирон можно подключить во второй половине курса.

понял, просто слышал мнение что при совмещении короткого и длинного эфира тестостерона, эффективность курса немного увеличивается, они как бы дополняют друг друга за счёт постоянного воздействия на организм. но сомневался, ведь действующее вещество одно и то же. спасибо за рекомендации, а на счёт провирона разница в цене не такая и большая, так что подключу его с самого начала курса и до конца :)
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Viking » 11 июн 2019, 15:09

какое спортивное питание необходимо использовать на курсе с целью улучшения спортивных результатов, да и вообще для здоровья??? и так понимаю что можно обойтись вообще без спортпита, просто необходимо правильно и сбалансированно питаться, но всё же, что можно использовать чтобы результат от курса был ещё лучше??? если можете, то назовите несколько добавок и в каких случаях их необходимо использовать. сам то я для себя уже составил определённый топ спортпита, который использую на курсе, но хотелось бы узнать и мнение форумчан, может что то новое возьму для себя...
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3093 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 11 июн 2019, 16:38

Viking писал(а):какое спортивное питание необходимо использовать на курсе с целью улучшения спортивных результатов, да и вообще для здоровья??? и так понимаю что можно обойтись вообще без спортпита, просто необходимо правильно и сбалансированно питаться, но всё же, что можно использовать чтобы результат от курса был ещё лучше??? если можете, то назовите несколько добавок и в каких случаях их необходимо использовать. сам то я для себя уже составил определённый топ спортпита, который использую на курсе, но хотелось бы узнать и мнение форумчан, может что то новое возьму для себя...

Самое необходимое на мой взгляд спортивное питание во время курса, это протеин (если есть недостаток белка, например во время сушки), гейнер (если есть недостаток по углеводам, например во время набора массы), креатин (для повышения силы и выносливости), аминокислоты (для сохранения мышечной массы во время сушки), амилопектин или смесь углеводов (в период массонабора), предтренировочный комплекс (для повышения энергии), а для здоровья две основные добавки, это омега-3, которые нужны впринципе всегда, также и витаминно-минеральный комплекс.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
ТихийЯ
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Домкрат » 14 июл 2019, 07:46

Нужен такой курс чтобы сначало набрать массы желательно сухой с минимальным количеством жира потом все это высушить чтобы оставить совсем без жира. И сохранить в итоге поддерживать после на гормоне роста и тестостероне. Есть идея начать с сустанона и тренболона потом перейти на пропинат и станозолол и законить все это тестостероном, ну и гормон роста на всем протяжении. :oops:
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Алёша » 15 июл 2019, 02:46

Домкрат писал(а):Нужен такой курс чтобы сначало набрать массы желательно сухой с минимальным количеством жира
:hi:Классические препараты используй на наборе: тестостерон, нандролон, метандростенолон. Использование анастрозола от эстрадиола и по необходимости каберголина от пролактина, а также диета, и будет тебе набор качественной массы :pump:Совсем уж стараться без жира набирать не нужно, это очень сложно, долго и в этом нет смысла, всё равно же после собираешься убирать лишнее :pump:

Домкрат писал(а):потом все это высушить чтобы оставить совсем без жира.
Ты же в этом году на тестостероне и станозололе высушился отлично :pump:Можешь дальше с жиросжигателями поэкспериментировать - с кленбутеролом и гормоном щитовидки, но лично для меня кленбутерол мерзкий препарат, ассоциирующийся с кучей побочек :mrgreen: Ещё после с гормоном роста, если финансы позволяют :cry:

Домкрат писал(а):И сохранить в итоге поддерживать после на гормоне роста и тестостероне.
С чего ты взял, что для поддержания тебе понадобится гормон роста? :?Тестостерона и других стероидов скорее всего будет достаточно :unknown:

Домкрат писал(а):Есть идея начать с сустанона и тренболона
Про тренболон вообще забудь, на ближайшие годы точно, это препарат побочка :mrgreen: Как написал выше, используй классические препараты, без этой всей ветеринарной хуйни, типо тренболона :mrgreen:
За это сообщение автора Алёша поблагодарили (всего 2):
ДомкратАнтон
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co
Аватара пользователя
Домкрат
Специалист
Специалист
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:12
Откуда: LA
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 756 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Домкрат » 15 июл 2019, 02:53

мне на массе надо без таблеток, чтобы печень долго не нагружать, нандролон и сустанон будет достаточно?
В любой непонятной ситуации качай пресс
Препараты заказываю в магазине
farma-sport.co
Аватара пользователя
Алёша
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 1774
Зарегистрирован: 11 май 2017, 05:43
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 1745 раз
Поблагодарили: 2221 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Алёша » 15 июл 2019, 03:06

Домкрат писал(а):мне на массе надо без таблеток, чтобы печень долго не нагружать, нандролон и сустанон будет достаточно?

Да, лучше тестостерон энантат плюс нандролон деканоат :pump:
Метандростенолон там написан у меня, имеется ввиду, что если массонаборный курс будет длинным, то недель на 6 можешь подключить метан в небольшой дозировке, например 30 мг. в день :easy:
За это сообщение автора Алёша поблагодарил:
Домкрат
Я человек простой, хочу колоть тестостерон - колю тестостерон. Покупал, покупаю и буду покупать здесь farma-sport.co

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»