Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
Керя
Специалист
Специалист
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 16 май 2017, 16:25
Откуда: Кремль
Благодарил (а): 385 раз
Поблагодарили: 126 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Керя » 09 авг 2019, 16:37

Vlad писал(а):Курс по длительности можно сделать на 3 месяца, 2 месяца использования метана и 3 месяца использования Тестостерона Энантата и Болденона. Дозировку Тестостерона можно оставить 500 мг в неделю, Болденона можно поднять до 600 мг в неделю и 30 мг метана в день будет достаточно. Кроме анастрозола я бы в профилактических целях добавил аспирин, и никотиновую кислоту пролонгированного действия, всё таки кровь во время такого курса будет сильно густеть.

Спасибо! знаю что болденон способен снижать ароматизацию во время курса, и получается что если я подниму дозировку болденона, то этого должно быть достаточно чтобы снизить ароматизацию и можно будет обойтись без дополнительного использования анастрозола??? или всё таки его также надо будет подключать??? аспирин кардио или обычный??? и в каких дозировках принимать аспирин и никотиновую кислоту????
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 09 авг 2019, 18:45

Керя писал(а):Спасибо! знаю что болденон способен снижать ароматизацию во время курса, и получается что если я подниму дозировку болденона, то этого должно быть достаточно чтобы снизить ароматизацию и можно будет обойтись без дополнительного использования анастрозола??? или всё таки его также надо будет подключать??? аспирин кардио или обычный??? и в каких дозировках принимать аспирин и никотиновую кислоту????

Этого тебе никто не скажет, у всех при тех или иных дозировках ароматизация проявляется по разному, у кого то Болденон её сдерживает, а кому то вообще не помогает в этом плане, так что я бы на твоём месте пошел и во время курса сдал бы анализ на Эстрадиол и уже после этого делал выводы, надо принимать анастрозол или нет. Но, скорее всего принимать тебе его придётся, так как у тебя в одном курсе два ароматизирующихся препарата, это Тестостерон и Метан. Никотиновая кислота по 500 мг в день.
Аспирин лучше кардио, по 50 мг в день.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Shef » 12 авг 2019, 13:03

Всем привет!!! хочу сейчас делать специализацию на бицепс и задумался чтобы использовать все возможные методы по его увеличению, так вот, хочу делать инъекции тестостерона локально, возможно ещё болденона добавлю, скажите это вообще хоть как то положительно отразиться на его дополнительном увеличении или нет??? и какие ещё вещества кроме синтола можно использовать для локального увеличения конкретной мышечной группы??? сразу скажу что в первую очередь буду стремиться увеличить бицепс за счёт правильных тренировок, а локальные инъекции хочу использовать просто как дополнение!
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 12 авг 2019, 14:59

Shef писал(а):Всем привет!!! хочу сейчас делать специализацию на бицепс и задумался чтобы использовать все возможные методы по его увеличению, так вот, хочу делать инъекции тестостерона локально, возможно ещё болденона добавлю, скажите это вообще хоть как то положительно отразиться на его дополнительном увеличении или нет??? и какие ещё вещества кроме синтола можно использовать для локального увеличения конкретной мышечной группы??? сразу скажу что в первую очередь буду стремиться увеличить бицепс за счёт правильных тренировок, а локальные инъекции хочу использовать просто как дополнение!

Приветствую! :hi:. Сразу скажу, что сами по себе анаболические стероиды и андрогены, введенные в мышечную группу, не являются прямым стимулятором роста этой МГ ( для этого есть другие препараты - простаглангдины, ИГФ, МГФ), но - если ввести в мышцу какую либо инъекцию в приличном объеме, то то что визуально она станет выглядеть больше - думаю с этим спорить никто не станет. Другое дело, что если ты будешь вводить АС без "дополнения", велик риск что введенное закапсулируется и получится нерассасывающаяся и не очень эстетично выглядящая шишка. Второй момент - чтоб это увеличение объема было ощутимым, количество введенного должно быть приличным, только так можно "растянуть фасции". Вводя одни только стероиды, собрать нужное количество вводимого достаточно проблематично. Собственно исходя из этих двух предпосылок и был придуман Синтол: входящие в его состав ингредиенты при правильном применении выполнив свою функцию "растяжения" довольно быстро "уходят", оставив пространство для заполнения мышцами... Другое дело что найти сейчас качественный синтол весьма проблематично, да и правильно что не хочешь его использовать, ведь ты не выступающий спортсмен и в твоём случае гнаться за каким то ощутимым увеличением одной мышечной группы с помощью синтола бессмысленно. Попробуй ставить в бицепс сочетание Тестостерона с Болденоном и отдельно ИГФ-1, а ещё лучше Гормон Роста. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Shef
Специалист
Специалист
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 17 май 2017, 12:50
Откуда: Moscow-city
Благодарил (а): 386 раз
Поблагодарили: 101 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Shef » 12 авг 2019, 19:17

Vlad писал(а):Приветствую! :hi:. Сразу скажу, что сами по себе анаболические стероиды и андрогены, введенные в мышечную группу, не являются прямым стимулятором роста этой МГ ( для этого есть другие препараты - простаглангдины, ИГФ, МГФ), но - если ввести в мышцу какую либо инъекцию в приличном объеме, то то что визуально она станет выглядеть больше - думаю с этим спорить никто не станет. Другое дело, что если ты будешь вводить АС без "дополнения", велик риск что введенное закапсулируется и получится нерассасывающаяся и не очень эстетично выглядящая шишка. Второй момент - чтоб это увеличение объема было ощутимым, количество введенного должно быть приличным, только так можно "растянуть фасции". Вводя одни только стероиды, собрать нужное количество вводимого достаточно проблематично. Собственно исходя из этих двух предпосылок и был придуман Синтол: входящие в его состав ингредиенты при правильном применении выполнив свою функцию "растяжения" довольно быстро "уходят", оставив пространство для заполнения мышцами... Другое дело что найти сейчас качественный синтол весьма проблематично, да и правильно что не хочешь его использовать, ведь ты не выступающий спортсмен и в твоём случае гнаться за каким то ощутимым увеличением одной мышечной группы с помощью синтола бессмысленно. Попробуй ставить в бицепс сочетание Тестостерона с Болденоном и отдельно ИГФ-1, а ещё лучше Гормон Роста. ;)

Понял, тогда думаю что скоро попробую сочетание тестостерона с болденоном внутримышечно в бицепс, посмотрим что из этого выйдет. на счёт ИГФ-1 не уверен что буду его использовать, ставил его не так давно во время сушки, да эффект был, но немогу сказать что это заслуга пептида. А вот над использованием гормона роста уже задумываюсь, может и вправду решусь использовать его в период следующего курса, заодно и набор массы будет качественнее, а если нарастить бицепс поможет, так будет вообще отлично :D
Не кифир и не сметана не заменят нам метана!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 12 авг 2019, 20:18

Shef писал(а):Понял, тогда думаю что скоро попробую сочетание тестостерона с болденоном внутримышечно в бицепс, посмотрим что из этого выйдет. на счёт ИГФ-1 не уверен что буду его использовать, ставил его не так давно во время сушки, да эффект был, но немогу сказать что это заслуга пептида. А вот над использованием гормона роста уже задумываюсь, может и вправду решусь использовать его в период следующего курса, заодно и набор массы будет качественнее, а если нарастить бицепс поможет, так будет вообще отлично :D

Так во время сушки ты же ставил ИГФ-1 с другой целью, то есть с целью жиросжигания. Нарастить бицепс тебе помогут грамотно построенные тренировки и режим питания, ну и поддержка организма анаболическими стероидами чтобы ускорить восстановление после тренировок. Все остальные препараты помогут тебе увеличить бицепс лишь не значительно, но в комбинации с сочетанием всех возможных методов действительно можно добиться достаточно неплохих результатов, но тренировки и питание должны быть на первом месте, а потом уже всё остальное.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Viking » 15 авг 2019, 16:21

это что правда что ли про локальные инъекции?? :shock: например если я буду колоть тестостерон энантат в бицепс, трицепс, среднюю дельту то будет ли от этого эти мышцы расти быстрее??? или это просто будет временное увеличение в объёме??? и ещё, Влад, а как тебе мой будущий курс на массу??? 1-8 неделя 30 мг туринабола каждый день. 1-12 неделя 500 мг тестостерона энантата в неделю. на курсе дополнительный приём анастразола!
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4817
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 965 раз
Поблагодарили: 3094 раза
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 15 авг 2019, 18:34

Viking писал(а):это что правда что ли про локальные инъекции?? :shock: например если я буду колоть тестостерон энантат в бицепс, трицепс, среднюю дельту то будет ли от этого эти мышцы расти быстрее??? или это просто будет временное увеличение в объёме??? и ещё, Влад, а как тебе мой будущий курс на массу??? 1-8 неделя 30 мг туринабола каждый день. 1-12 неделя 500 мг тестостерона энантата в неделю. на курсе дополнительный приём анастразола!

Если ты будешь колоть анаболические стероиды местно - да, местное увеличение будет. Просто в силу того, что этот дополнительный объем создаст введенное масло. Рассосется оно - уйдет и "добавка"... Другое дело что рано или поздно задница откажется воспринимать большое количество вводимых препаратов и инъекций, и их все равно придется ставить локально по мышцам. Курс нормальный, только дозировку Туринабола я бы повысил до 50 мг в день, и скорее всего при таких дозировках тестостерона тебе не понадобится анастразол.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Viking
Специалист
Специалист
Сообщения: 789
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 12:38
Откуда: Вальхалла
Благодарил (а): 484 раза
Поблагодарили: 167 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Viking » 15 авг 2019, 19:57

Vlad писал(а):Если ты будешь колоть анаболические стероиды местно - да, местное увеличение будет. Просто в силу того, что этот дополнительный объем создаст введенное масло. Рассосется оно - уйдет и "добавка"... Другое дело что рано или поздно задница откажется воспринимать большое количество вводимых препаратов и инъекций, и их все равно придется ставить локально по мышцам. Курс нормальный, только дозировку Туринабола я бы повысил до 50 мг в день, и скорее всего при таких дозировках тестостерона тебе не понадобится анастразол.

а... то есть на длительное увеличение объёма мышц за счёт локальных инъекций можно не рассчитывать... ну да ладно, всё равно сейчас перерывы между курсами небольшие, так что думаю и этого будет достаточно :D тоже думал о повышении дозировки турика, но думаю для начала буду принимать 30 мг, а уже через пару недель когда организм привыкнет к этой дозировке, горкой дойду до 40 мг и потом ещё через пару недель до 50 мг турика в день, думаю так будет лучше всего :)
Аватара пользователя
ТёмыЧ
Опытный
Опытный
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 15 июн 2017, 11:13
Откуда: Metandrostenolonia
Благодарил (а): 230 раз
Поблагодарили: 94 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение ТёмыЧ » 23 авг 2019, 16:50

Привет :glad: всем. Планирую сделать курс примерно на 8-10 недель, а может быть и дольше :D думаю использовать в одной связке такие препараты: нандролон фенилпропионат, мастерон и тестостерон пропионат/сустанон. Такой курс будет эффективен по препаратам??? или лучше что то добавить / заменить??? Цель набор мышечной массы. Может быть ещё что то из таблетированной фармы добавить, например туринабол??? и какие лучше сделать дозировки, по каждому препарату???

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»