Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Аватара пользователя
Black_beard
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 15:35
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Black_beard » 06 мар 2024, 08:09

Добрый день образ жизни вполне себе, тренировки умеренные,
Нормальным ли будут дозировки 150 теста + 100 мастерона энантаты раз в 3-4 дня, на 3 месяца и потом 4й месяц по 100+50 пропионата раз в два дня , месяц для плавного выхода ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 06 мар 2024, 11:21

Black_beard писал(а):Добрый день образ жизни вполне себе, тренировки умеренные,
Нормальным ли будут дозировки 150 теста + 100 мастерона энантаты раз в 3-4 дня, на 3 месяца и потом 4й месяц по 100+50 пропионата раз в два дня , месяц для плавного выхода ?

Приветствую! :hi:. Такие дозировки два раза в неделю, будет вполне нормально, хотя я бы делал 300 тестостерона и 300 мастерона в неделю, но никаких огромных результатов от такого курса ожидать не стоит, а вот выходы никакие делать не надо, я бы на твоём месте лучше продлил бы курс . ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Black_beard
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 15:35
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Black_beard » 06 мар 2024, 18:45

Категорически благодарю скажите а ставить хгч не нужно будет никакое ? Просто через 3 недели после окончания ждать анализы и на кломид ? И через сколько можно будет на такой же сесть ?
Цели набрать нету ) цели сделать свои 90 более качественными ( рост 182)
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 06 мар 2024, 20:48

Black_beard писал(а):Категорически благодарю скажите а ставить хгч не нужно будет никакое ? Просто через 3 недели после окончания ждать анализы и на кломид ? И через сколько можно будет на такой же сесть ?
Цели набрать нету ) цели сделать свои 90 более качественными ( рост 182)

ХГЧ необходимо использовать если длительность курса превышает 12 недель, а так, можно обойтись и без него, в некоторых других случаях также, например если ты не планируешь зачатие ребёнка в ближайшем будущем. Жди две недели после окончания курса и начинай использовать кломид, а анализы сдавать через две недели от начала курса. Зачем делать такой же следующий курс, лучше попробовать что-то новое, думаю месяца полтора-два хватит, чтобы отдохнуть и начать новый курс. Качество делается питанием и дефицитом калорий, как ты его будешь создавать :eat: :easy: :hard:, это уже дело твоё. ;)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Катлер
Специалист
Специалист
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 25 май 2017, 11:48
Благодарил (а): 375 раз
Поблагодарили: 294 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Катлер » 06 мар 2024, 21:40

Black_beard писал(а):Категорически благодарю скажите а ставить хгч не нужно будет никакое ? Просто через 3 недели после окончания ждать анализы и на кломид ? И через сколько можно будет на такой же сесть ?
Цели набрать нету ) цели сделать свои 90 более качественными ( рост 182)

Привет :glad:
Можешь попробовать потом курс тестостерон, болденон и станозолол (если нет проблем с жкт), на качество и венозность это также отличный курс, а если ещё и по деньгам не сильно в напряг, можно будет добавить гормон роста по 2-3ед в день, тогда точно результатом останешься доволен. :pump: :good: Даже всё это в относительно небольших дозировках, сработает очень хорошо :good:, естественно при условии соблюдения правильного питания :eat: и грамотного тренировочного плана :hard: :easy: :ride:.
Губят людей не стероиды, а отсутствие мозга в черепе.
Аватара пользователя
Black_beard
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 26 фев 2023, 15:35
Благодарил (а): 2 раза

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Black_beard » 06 мар 2024, 22:11

Благодарю, я бы с радостью но у меня фиброз ф1 и гепатит б хронический, тест и мастерон это самое безопасное что могу делать
Аватара пользователя
George
Осваивается на форуме
Осваивается на форуме
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 06 ноя 2023, 13:51
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение George » 08 мар 2024, 08:14

Здравствуйте
Влад, я думаю над тем, чтобы после взвешивания выпить 100мг(в течении дня) окси для лучшего восстановления - что думаешь?
А это уже второй вопрос: Я планирую после моста провести курс теста пропика и оксиметалона(его впервые пробую). В планах набрать вес до 85-90, но я задумал над тем, что если повышается масса тела, то и дозировку теста нужно повышать дозировку. Дозировку аас же так высчитывают?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 08 мар 2024, 12:58

George писал(а):Здравствуйте
Влад, я думаю над тем, чтобы после взвешивания выпить 100мг(в течении дня) окси для лучшего восстановления - что думаешь?
А это уже второй вопрос: Я планирую после моста провести курс теста пропика и оксиметалона(его впервые пробую). В планах набрать вес до 85-90, но я задумал над тем, что если повышается масса тела, то и дозировку теста нужно повышать дозировку. Дозировку аас же так высчитывают?

Приветствую! :hi:. Да, как вариант, имеет место быть, и неплохо было бы потом загрузиться углеводами. Всё верно, с ростом собственного веса, и отталкиваясь от прошлых курсов, дозировку препаратов на новых курсах желательно повышать, но, т.к. ты будешь пробовать оксиметолон впервые, можешь оставить дозировку тестостерона прежней. Делай акцент на питание :eat: + суперкомпенсация после сушки, даст тебе отличные и быстрые приросты :pump:, самое главное, налегай на углеводы и белок. :eat: :eat: :eat:
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
George
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Толя́
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 дек 2018, 02:11
Откуда: Казахстан
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Толя́ » 05 апр 2024, 08:52

:hi: слышал в США принимают тренболон энантат +нандролон деканоат совместно ,если это правда ,как сочетаются такие препараты ,тест нужно подключать ,в каких дозировках использовать препараты,какие побочки могут возникнут ?
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3209 раз
Контактная информация:

Re: Помощь в составлении курса для опытных атлетов

Сообщение Vlad » 05 апр 2024, 10:48

Толя́ писал(а): :hi: слышал в США принимают тренболон энантат +нандролон деканоат совместно ,если это правда ,как сочетаются такие препараты ,тест нужно подключать ,в каких дозировках использовать препараты,какие побочки могут возникнут ?

Приветствую! :hi:. Такие связки применяются не только в США, но и у нас также, просто они распространены в основном среди опытных/выступающих спортсменов, сейчас кстати появилась новая практика ставить меньшую дозировку, но большее количество препаратов, 4-6 за раз, но при этом всё в диапазоне 200-400мг в неделю каждого препарата и это очень хорошо работает :good:. Если говорить конкретно за сочетание нандролона и тренболона, то дозировки должны использоваться также не большие и всё это должно перекрываться хорошей дозировкой тестостерона, возможно с добавлением провирона + контроль эстрадиола и пролактина. Для начала я бы советовал попробовать эти препараты по отдельности, понять как они работают, а уже потом пробовать их сочетание и начинать от половины тех дозировок, которые ты уже использовал по отдельности. Один из самых негативных эффектов который может быть, это воздействие на ЦНС, производные прогестерона, а тем более тренболон, воздействуют на неё достаточно негативно, а так, побочки все стандартные, повышение гематокрита, акне, давление, гинекомастия и т.д.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»