Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 976 раз
Поблагодарили: 3208 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 19 мар 2024, 19:43

George писал(а):ну если не считать время потраченное на пкт (2 месяца), то отдыха будет с сентября по январь-февраль, а это уже около 5 месяцев, чтобы восстановить собственные гормоны к новому и более длинному курсу (примерно в 1.5 года).
Выше я расписал свой первый курс) и мне хочется отдохнуть от фармы и провести первое пкт, чтобы посмотреть на то, что останется по набранным силовым и зайти на новый курс без проблем с лг и фсг
Другими словами, я просто хочу понять, достаточно ли 4-5 месяцев отдыха после пкт, чтобы перейти на новый курс?

Тогда, как я уже сказал, тебе скорее всего будет достаточно такого отдыха, чтобы полностью восстановиться, всё уже будет зависеть от твоих индивидуальных особенностей организма и используемых препаратов и дозировок тех же антиэстрогенов для восстановления. Также, начинай ставить ХГЧ до завершения курса, он тебе также поможет быстрее восстановиться уже после окончания курса и реакция организма на тот же кломид, будет намного лучше, восстановление пройдёт быстрее. :good:
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
GuestGeorge
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»