Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 09 ноя 2022, 20:47

Макс00001 писал(а):Весь мусор из рациона был убран, дегтярное мыло, витамин Д, солярий, никакого толку :unknown:
Печень на курсе чистил, привёл холестерин в норму, ничего не помогает...
Ощущение, что на меня так влияет тест (возможно именно пропионат).
Чем заменить и что подобрать, пока не знаю...

Эфир тестостерона здесь не играет особой роли, скорее всего просто сам андрогенный эффект тестостерона даёт о себе знать, + фоном шёл тренболон, а это мощный андроген, и длительное время использовался мастерон, а он кстати явлется производным дигидротестостерона, вот тебе и акне. Могу порекомендовать тебе немного снизить дозировку тестостерона и к нему на следующем курсе добавить нандролон, либо болденон, и скорее всего проблема исчезнет, но если и это не поможет, в таком случае можно попробовать использовать роаккутан в небольших дозировках.
За это сообщение автора Vlad поблагодарил:
Dimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Макс00001
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 ноя 2022, 01:08

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Макс00001 » 09 ноя 2022, 22:11

Про мастерон, очень и очень даже похоже :?
Спасибо, огромное, Влад, так и сделаю :good:
Аватара пользователя
kriptapro
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 16:57
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение kriptapro » 11 фев 2023, 11:45

Мужчины,добрый день!
Курсил 3 раза за последний год, система одна и та же, суст и трен длинный 2 месяца, перерыв между курсами 3 месяца, анализы полный набор из порядка 40 пунктов сдавал один раз перед первым курсом, все в референсных значениях было кроме картизола. Сейчас 10 дней как слез, в процессе каждого курса пил каберголин и анастрозол. После каждого курса всегда пил кломид. Сейчас сдал анализы на печень,тесто свободное понижено,пролактин низкий, ast и alt повышено. Не знаю почему каждый раз не смотрел анализы в процессе и после,тупая халатность. Но вопрос,хватит ли clomid попить сейчас или может добавить что? Возможно еще анализы какие надо допом или рано пока?
С уважением,спасибо!
3A5795B1-92D1-439A-85C1-3E9DCB260D4C.jpg
CC8C31B8-3FAD-46BC-8223-41C646A5F57D.jpg
За это сообщение автора kriptapro поблагодарил:
Dimas
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 11 фев 2023, 12:41

kriptapro писал(а):Мужчины,добрый день!
Курсил 3 раза за последний год, система одна и та же, суст и трен длинный 2 месяца, перерыв между курсами 3 месяца, анализы полный набор из порядка 40 пунктов сдавал один раз перед первым курсом, все в референсных значениях было кроме картизола. Сейчас 10 дней как слез, в процессе каждого курса пил каберголин и анастрозол. После каждого курса всегда пил кломид. Сейчас сдал анализы на печень,тесто свободное понижено,пролактин низкий, ast и alt повышено. Не знаю почему каждый раз не смотрел анализы в процессе и после,тупая халатность. Но вопрос,хватит ли clomid попить сейчас или может добавить что? Возможно еще анализы какие надо допом или рано пока?
С уважением,спасибо!

Приветствую! :hi:. Показатели печени повышены незначительно, это банально может быть от тяжелой тренировки, которая была недавно, каберголин отменяй, пролактин у тебя достаточно низкий, надо было ещё сдать лг и фсг, потому что скорее всего тестостерон ещё не полностью вышел из организма, подожди ещё неделю и начинай пкт с помощью кломида.
За это сообщение автора Vlad поблагодарили (всего 2):
kriptaproDimas
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Monstr
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 16:12

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Monstr » 13 фев 2023, 09:59

Здравствуйте, Влад. У меня был курс тест энт(2виалы) и дека.(2виалы).После этого был мост. И после моста трен э (1виала) и суст (2виалы) и выходил на пропике. Подождал почти 2 месяца и начал пкт. Пропил 15*100 кломида. Дальше планирую 15*50 и 25*50. Сдал вчера анализы и вот такая картина у меня на данный момент. Можете дать свои рекомендации.
IMG_20230213_084612.jpg
Screenshot_2023-02-13-08-46-41-888-edit_cn.wps.xiaomi.abroad.lite.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 13 фев 2023, 11:49

Monstr писал(а):Здравствуйте, Влад. У меня был курс тест энт(2виалы) и дека.(2виалы).После этого был мост. И после моста трен э (1виала) и суст (2виалы) и выходил на пропике. Подождал почти 2 месяца и начал пкт. Пропил 15*100 кломида. Дальше планирую 15*50 и 25*50. Сдал вчера анализы и вот такая картина у меня на данный момент. Можете дать свои рекомендации.

Приветствую! :hi:. Могу посоветовать сделать слив крови и пить побольше чистой воды в течение дня, иначе на новом курсе гематокрит будет ещё выше, что очень не желательно. Было бы неплохо посмотреть что происходит с лг и фсг, если хочешь полностью восстановиться, в таком случае можешь попринимать кломид по 100мг в день ещё две недели, но, если не хочешь повышать собственный тестостерон ещё больше, в таком случае можешь начинать новый курс, но опять же, только после слива крови и нормализации гематокрита. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
Monstr
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 16:12

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Monstr » 13 фев 2023, 16:27

На новый курс в ближайшее время не собираюсь. Так как женюсь через неделю. У меня ещё проблема в том что полностью либидо упало. Если ранее был как сумасшедший. Так и должно быть? Надо ли с этим что-то делать. Принимать тада по 25мг например
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 13 фев 2023, 16:50

Monstr писал(а):На новый курс в ближайшее время не собираюсь. Так как женюсь через неделю. У меня ещё проблема в том что полностью либидо упало. Если ранее был как сумасшедший. Так и должно быть? Надо ли с этим что-то делать. Принимать тада по 25мг например

Тебя останавливает будущая свадьба, для захода на курс? :shock:, так наоборот, как по мне, это даже лучше, будет кому готовить :D чтобы поддерживать твой массонабор :eat: :pump:. Падение либидо, это не удивительно, потому что ты был на курсе двух самых мощных андрогенов - тестостерона и тренболона, а они в свою очередь очень сильно повышают либидо :kiss:, вот на фоне прекращения курса, твоё либидо значительно снизилось, если хочешь его вернуть, начинай использовать хотя бы тестостерон. :good: Тадалафил не стимулирует либидо, он ингибирует фермент ФДЭ-5 и за счёт этого улучшает выработку оксида азота, стимулируя приток крови к члену, если сказать простыми словами, то он улучшает потенцию (эрекцию), но для этого должно произойти возбуждение, то есть он не стимулирует либидо (желание заниматься сексом), а грубо говоря, просто улучшает эрекцию (возможность заниматься сексом). :rake: Для повышения либидо, рекомендую тебе хорошо высыпаться, питаться с профицитом калорий, избегать стрессов и колоть тестостерон. :)
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.
Аватара пользователя
kriptapro
Новый пользователь
Новый пользователь
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 фев 2023, 16:57
Откуда: Смоленск
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение kriptapro » 13 фев 2023, 17:18

Влад,день добрый! По первому своему сабжу выше по вашему совету сделал Лг и Фсг,анализ прикрепил. Придерживаться прежней рекомендации?
9225F9FB-7A85-4B5C-BEC1-146C60EBA400.jpg
Аватара пользователя
Vlad
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 4898
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 15:14
Откуда: Sochi
Благодарил (а): 973 раза
Поблагодарили: 3186 раз
Контактная информация:

Re: Восстановление после курса (ПКТ)

Сообщение Vlad » 13 фев 2023, 17:28

kriptapro писал(а):Влад,день добрый! По первому своему сабжу выше по вашему совету сделал Лг и Фсг,анализ прикрепил. Придерживаться прежней рекомендации?

Приветствую! :hi:. Подожди неделю и можешь начинать пкт с помощью кломида.
Препараты для спорта - farma-sport.co
Препараты для потенции - tabletka24.co
Консультации по приёму спортивной фармакологии, добавкам, питанию, тренировкам и здоровью. По поводу индивидуальных платных консультаций, пишите в телеграм (жми→) Телеграм.

Вернуться в «Помощь в составлении индивидуального курса»